БоХатая• 14 октября 2020
Увела ((((
Муж в другом городе работал где-то 7 месяцев, приехал в очередной раз домой и объявил, что не любит, его достали скандалы и я со своими родителями (мы вместе жили) мне 32, ему 35. Сказал, что подаёт на развод, но я отказалась идти в загс, он уехал в другой город и спустя три месяца узнаю, что у него появилась девушка... Думаю, она у него давно появилась, получается увела любовница. Кстати он подал в суд, чтоб нас развели и это просто ужас
Робот Вертер• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Загс не разведет, надо идти только вдвоём, а я не пойду!! Не хочу, пусть через суд
Пусть сам чешет, что вы распереживались то
Кундалини• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Детей нет, замужем 5 лет... Не хочу
И что делать собираетесь?
БоХатая
• 14 октября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
А почему тогда развод не даёте, он же вам не нужен
Очень нужен, я люблю его (((просто гордость... Я и он - девы по знаку гороскопа.. Гордые
БоХатая
• 14 октября 2020
Ответ дляКундалини
И что делать собираетесь?
Пока не даю развод и не хожу на заседания..., думаю как той даме насолить и мама моя тоже
Страхованная• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Люблю, дети не получались
Значит под жопник ему и радуйтесь что от казлины не родили хоть
Помогалочка• 14 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
автор ну согласитесь, что у вас и не семья была...семья это вместе, а не вы +ваши мама и папа, и приезжий муж по выходным... нужно было ехать вместе. Девушка та не в чем ни виновата, она взяла то, что плохо лежало.
Значит та девушка варовка.
Солнечный зайчик• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Он не баран, он прекрасный, умный мужчина, с хорошей зп, вот наверное та девушка и по велась (
Тут скорее он повелся.
А вы не повелись, не имея детей сидеть сиднем в другом городе. К сожалению, все логично.
Робот Вертер• 14 октября 2020
Ответ дляЛасунка
Муж молодец!
Вы его с родителями просто задолбали и он сделал правильный выбор!
Конечно, меркантильный бл**н всегда рассчитывает тщательно, где свой зад приземлить
А_я_ЛОЖУ!• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Серьезно?
Автор, а без мамы вы своей жизнью порулить не можете?
И, кстати, что там муж про родителей говорил? Чем они его допекли?
БоХатая
• 14 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Тут скорее он повелся.
Даже если у нас секс каждый день был бы - не помогло бы...
Лепешечка• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Ну не так все было, он полностью всех нас содержал финансово, у меня маленькая зп, сделал ремонт в квартире нашей, предлагал мне еа съем - но я не хотела, нужны были деньги на эко, 2 раза делали
вы с ним не хотите разводиться из-за чего угодно, но только не из-за любви. Отпустите мужика и займитесь своей жизнью. Потому что у него все хорошо, а вы в минусах
БоХатая
• 14 октября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Он мне когда-то говорил, что это я мпркантмлтная, так как он содержит меня и всю мою семью... ((
ЛижТолько• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
У вас всегда такой настрой пессимистический? Я вот читаю ваши ответы и понимаю, что много трудов не нужно было, чтоб его увести
Лепешечка• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Вы знаете, я не могу о нем плохое говорить, он хороший муж и человек, я считаю, что та девушка увела все таки ..
вы за 3 месяца даже позвонить/написать ему не удосужились, показали, что он вам не нужен, но виновата другая, увела

БоХатая
• 14 октября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Серьезно?
Мы же жили вместе, мама постоянно настаивал на эко, анализах и так далее, однажды в самом начале хотели немного его обмануть и по анализа сказать, что это у него проблема, но спустя год он сдал повторно анализ пошёл к врачу и все понял (((
Бабочки в моём животе• 14 октября 2020
Мстить той девушке подло с вашей стороны. Вы же точно ничего не знаете, как там было.
Не гавкаю- но охраняю• 14 октября 2020
Моей куме муж тоже развод не давал. Сама подала на развод, детей( не получалось) ,имущества не нажили, развели без проблем. Сейчас она замужем, ребенок, все хорошо.
Автор, отпустите его, найдете лучше.
Кундалини• 14 октября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Тем более, надо вам разводиться.
Не судьба.
Кстати да.
У меня на одной работе была напарница: замуж вышла в 19 лет, более десятка выкидышей, несколько ЭКО. В ее 34 года муж ушел к другой. Через год она уже была с ребенком. Встретила своего старого знакомого, начали жить вместе, не предохранялась (диагноз бесплодие), когда не пошли второе месячные пошла к врачу-’а вы в положении’, выносила и родила без единой угрозы.
БоХатая
• 14 октября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Это да, но думаю у них давно, хотя его мама говорит что они недавно познакомились и чтоб я оставила его в покое... Хотя я ему не звоню, только моя мама названивает его маме...
Лепешечка• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
так и есть
БоХатая
• 14 октября 2020
Ответ дляКундалини
Кстати да.
У меня только эко...
Юпитерная• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Детский сад с вашей мамой.
Повезло мужику- удрал
Ну ниче се• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
автор он вам ясно сказал что ему надоели скандалы с вами и ваша семейка, а при чем тут дама, зачем ей солить, главное муж святой дама плохая, он не будет с вами у вас там мама подарок как вы он уже это понял
пу_пугренчик• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
А зачем было его обманывать?
Робот Вертер• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Тем более еще и наглый меркантильный бл***н
Нужно было давно выгнать
Повелитель интернета• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Вы с приветом?
Солнечный зайчик• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Ёшкин дрын,вот это высокие отношения.
Конечно ушел. От вас обманщицы, не захотевшей с ним ехать, от мамы вашей, которую вы слушаете, которая дельные советы по развалу семьи даёт. От всех благ такой семейной жизни ушел. Так ещё и мало того, вы за 3 месяца ни разу не попытались выйти на связь, не говоря о том, чтоб приехать.
Какая семья? Не тешьте себя иллюзиями. И сделайте выводы, что мамиными мозгами жить не нужно. И с ней, если выйдете замуж, тоже жить не нужно.
Лепешечка• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
мужику повезло, что свалил из вашей семейки
ЛижТолько• 14 октября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
А зачем было его обманывать?
Я тоже в шоке. Читаю и понять не могу - автор троллит или реально немного волшебная
Робот Вертер• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Не позорьтесь. таким мужиков как грязи, подбирайте с трезвой головой в след-й раз