БоХатая• 14 октября 2020
Увела ((((
Муж в другом городе работал где-то 7 месяцев, приехал в очередной раз домой и объявил, что не любит, его достали скандалы и я со своими родителями (мы вместе жили) мне 32, ему 35. Сказал, что подаёт на развод, но я отказалась идти в загс, он уехал в другой город и спустя три месяца узнаю, что у него появилась девушка... Думаю, она у него давно появилась, получается увела любовница. Кстати он подал в суд, чтоб нас развели и это просто ужас
Уточка• 14 октября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Мужчин уводят независимо кто он: баран, осел, козел и др. И кто бы мне что не говорил, но их уводят. Я на своем жизненним пути такое повидала и не раз. Причем мужские мозги напрочь отключаются, когда на горизонте появляется ’хризантема’, аоторой надо внимание чужого мужа. Я это пишу не с обидой, иой муж при мне. Я как сторонний наблюдатель
Согласна. Мужчину выбирает женщина, а не наоборот.
Атятя_тётя• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
А работа...
Ви зробили свій вибір - робота...
Чому не вибрали сім´ю, чоловіка?
Подумывающая• 14 октября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Если нет детей и совместно нажитого имущества, то разве нужен суд.
И загс может развести и без Вашего согласия
ЗАГС не разведет. Только через суд, проходила эту процедуру.
Напланетянка• 14 октября 2020
Тут не увела, тут сам ушёл.
Автор, это вас просто шок хватил и вы ему палки в колёса ставите и вините появившуюся девушку. Может и появилась она до его решения о разводе, может и нет. Если раньше, то ваш муж виноват не меньше. Хорошая вы жена были или плохая нам неизвестно. Важно, что сейчас он от вас уходит,а вы хватаетесь за мужчину, которому на нужны. Сейчас вам нужно любить не мужа, а себя. Не унижаться и не дать себе сойти с ума.
ЖивунаБагамах• 14 октября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ви зробили свій вибір - робота...
Чому не вибрали сім´ю, чоловіка?
Тоже интересно
БоХатая
• 14 октября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Он не баран, он прекрасный, умный мужчина, с хорошей зп, вот наверное та девушка и по велась (
мистерЛяпсус• 14 октября 2020
Ответ дляНапланетянка
Тут не увела, тут сам ушёл.
Правильно, главное себя не жалеть. Переступить, пожелать ему счастья и пойти новой дорогой.
Не обижаюсь• 14 октября 2020
Я такая же была дура как и вы автор. По настоящему не любила мужа. Постоянные конфликты. Когда развелись, в 40 лет нашла нового мужа, который уже меня любил и я его досихпор люблю (вместе 5 лет). Вам попросту не с чем сравнивать отношения.
А сейчас шок, так как мужчина уходит из небольшой но семьи. Отпустите ситуацию, поживите ради себя ей богу.
Не обижаюсь• 14 октября 2020
Вы привыкли, но не любили. И все обиды, были вечными конфликтами. Отпустите мужа и себя.
ЖивунаБагамах• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Но он сначала с вами разошелся и спустя 3 мес вы узнали о ней . А попыток за 3 мес от вас не было помирится, а только как узнали что кто-то появился вас задело .
Потрындельница• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Детей нет, замужем 5 лет... Не хочу
Так разведут всё равно. Но надо с шумом и треском?
Мой БМ так не хотел. Ещё и заплатил за судебные издержки.
БоХатая
• 14 октября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Спустя три месяца я увидела лайки в фб её и зашла на её страницу, а там совместное их фото и много цветов - он дарил. Нет, он не мирился я тоже не звонила
железный занавес• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
автор ну согласитесь, что у вас и не семья была...семья это вместе, а не вы +ваши мама и папа, и приезжий муж по выходным... нужно было ехать вместе. Девушка та не в чем ни виновата, она взяла то, что плохо лежало.
мистерЛяпсус• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Прекрасный мужчина был бы с Вами. А не с Вами, то баран. А если еще и при бабках, то на таких охотниц много. Чего только стоит советчицу почитать. Всем советуют парнишу с баблом искать. И нигде и слова про человеческие качества. Вам искренне желаю ’переболеть’ этой неприятностью как можно быстрее и главное не жалейте себя.
Забыла что?• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Детей нет, замужем 5 лет... Не хочу
Ну, без Вашего хотения разведут.
Мусик Пусик• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Она хоть красивая?
Купи слона• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
А работа...
Теперь работайте на здоровье. Разведеная.
Морковна• 14 октября 2020
Ответ дляУточка
Держитесь, но к сожалению он может в одностороннем порядке развестись.
К счастью. Брак это не рабство
БоХатая
• 14 октября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Она хоть красивая?
Да, объективно красивее меня.
Бочка порохУ• 14 октября 2020
муж приживала, приймак, жил с родителями автора, пришел в их квартиру, жрал, ср@л, вонял , пользовался молодостью автора, потом поюзал и бросил, пошел юзать новое тело, неблагодарное чмо , о ком плакать ?
БоХатая
• 14 октября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ну не так все было, он полностью всех нас содержал финансово, у меня маленькая зп, сделал ремонт в квартире нашей, предлагал мне еа съем - но я не хотела, нужны были деньги на эко, 2 раза делали
Бочка порохУ• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
он бесплоден ? не о ком жалеть
БоХатая
• 14 октября 2020
Ответ дляБочка порохУ
он бесплоден ? не о ком жалеть
У него все ок
Робот Вертер• 14 октября 2020
Прихлебатель
То к одной прибился, пожил, поплыл к другой. Как овно в проруби
БоХатая
• 14 октября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Прихлебатель
Вы знаете, я не могу о нем плохое говорить, он хороший муж и человек, я считаю, что та девушка увела все таки ..
ИграйМойГормон• 14 октября 2020
Ответ дляУточка
В его случае к счастью.
Автор и так понимает, что их рано или поздно разведут, но целенаправленно хочет мужчине вставить палки в колеса, чтобы ему пришлось приезжать в суд, хотя можно было и в ЗАГСе все решить. Автор не подленькая, однако...
Лепешечка• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Загс не разведет, надо идти только вдвоём, а я не пойду!! Не хочу, пусть через суд
ну и глупо, только время тянете зря
ЖивунаБагамах• 14 октября 2020
Ответ дляБоХатая
А почему тогда развод не даёте, он же вам не нужен