После моего вопроса( в шуточной форме) "а было много у тебя?" Странный
Посудомойка• 14 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Отдыхает от вас
Слушайте, ну вот зачем вы пытаетесь унизить автора? Неужели в вашей жизни все НАСТОЛЬКО плохо?
Ответ длямаминаБубочка
До сих пор считает, сколько было..
Он еще ответил: а ты считаешь?
ПростоБелка• 14 октября 2020
Да обычный эгоист. Я с таким потратила 6 лет и жалею. Если бы вернулась на 6 лет назад, не пошла бы на свидание.
Цветочница• 14 октября 2020
я бы с ума сошла, если бы мне каждый день писали. а если бы такой тупой вопрос задали, то вообще писать бы перестала.
ПушАпница• 14 октября 2020
Ответ дляПосудомойка
Не вижу вашего ответа, который бы возвышал автора
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Выходной,отдыхает с семьёй)
Нет у него семьи
НашлаПерепискуМужа• 14 октября 2020
Не странный...нормальная реакция. Вот вопрос был странным.. у меня был такой пищущий, который назойливо пытался узнать сколько у меня было мужчин, я не ответила, от психовал, несколько дней был в гневе и тоже не писал. А когда вышел снова начал бомбить тот же вопрос ’я обязана на все отвечать’ прям как прокурор

Блoшка-матрешка• 14 октября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

Надеюсь вы послали его далеко?
НашлаПерепискуМужа• 14 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Надеюсь вы послали его далеко?
Я заметила что часто мужчины игнор данного вопроса воспринимают как оскорбление... вот прям униженные и оскорбленные.. вот это странно! ТЫ мне никто, НИ-КТО, что за допрос... слов нет
Кишмишная Мая• 14 октября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

А ещё есть дебильный вопрос - сколько лет тебе было, когда у тебя был первый секс
Вот мужикам ЗАЧЕМ ЭТО ЗНАТЬ????
У меня никогда не приходила мысль спросит об этом мужчину, когда он первый раз
Вот мужикам ЗАЧЕМ ЭТО ЗНАТЬ????
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

Вопрос был непросто в лоб, обсуждали позы в сексе, и он написал, сто в такой-то позе мало кому получалось доводить его до пика)) и я в ответ пишу: а было много со смайликами
НашлаПерепискуМужа• 14 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Вот мужикам ЗАЧЕМ ЭТО ЗНАТЬ????
Ого! Меня о таком не прашивали.. Я значит еще не всю клинику встречала в жизни
. ну и
к счастью!
. ну и
к счастью!
НашлаПерепискуМужа• 14 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
Видать там есть комплексы или стремная тема... дайте ему подумать... что-то ВЫ вскрыли.. А кто он для Вас??
Посудомойка• 14 октября 2020
Ответ дляПушАпница
А он должен быть? Т. е нужно или безосновательно помои лить, или оды петь? Объективность уже не в моде?
НашлаПерепискуМужа• 14 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Вот мужикам ЗАЧЕМ ЭТО ЗНАТЬ????
Надо отвечать.. еще в саду начала... на тихом часе когда скучно было. а шо? я страстная... не путать с словом ’страшная’ - то другое!

Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Пока никто, просто общаемся
ПушАпница• 14 октября 2020
Ответ дляПосудомойка
Где конкретно вы увидели у меня помощи? Ткните меня носом, буду вам благодарна)
Кишмишная Мая• 14 октября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
. ну и
к счастью!
. ну и
к счастью!
Да у меня спрашивали
Посудомойка• 14 октября 2020
Ответ дляПушАпница
А, тобишь сходу назвать человека назойливым, не зная ситуацию вообще, для вас это норма? Поставив автора в положение надоедливой мухи.
Тогда вопросов нет.
Кишмишная Мая• 14 октября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

Да вот это делать нечего, отвечать каждому и объяснять в мои 43