волосатое стекло• 14 октября 2020
Покажите ваши палетки для глаз и лица
Посоветуйте хорошие качественные палетки, которые хорошо ложатся и не осыпаются. Фото и название пожалуйста
мегамоСГ• 14 октября 2020
Оч лень фоткать, поэтому напишу название:
Urban Decay Nude
Natasha Denona Mini Retro 5 Eyeshadow Palette
Палеток лучше в мире еще не придумали.
Urban Decay Nude
Палеток лучше в мире еще не придумали.
Веснушка• 14 октября 2020
Ответ длямегамоСГ
Хотя собираюсь еще купить Viseart, это просто крутяк
А можно ссылку, какая из них последняя?
волосатое стекло
• 14 октября 2020
Ответ дляКредитная
Вот мои. Хочу еще Natasha Denona последнюю.
расскажите про шарлоту, я сейчас ее как раз выбирала, как там цвета? мне надо на каждый день нюдовые, все не могу понять по обзорам, сильно много красного?
Мафиозная• 14 октября 2020
Ответ дляКредитная
Какие красивые. Можно вопрос?
А куда вы краситесь? Каждый день?
Я уже тени так давно не использую, мне тупо некуда ходить. Все в бегах да спешке
А куда вы краситесь? Каждый день?
руки_Крюги• 14 октября 2020
Ответ дляКредитная
Как вам Лорак? Тоже хочу, но многие фукают на их палетки
волосатое стекло
• 14 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
а я только узнала про лорак и наташу денеову, сижу изучаю...
все очень советуют тарте, они очень хорошо лежат, не осыпаются, не пылят, сильно пигментированные, еще ни одного негативного отзыва не видела, но мне их цвета не подходят
волосатое стекло
• 14 октября 2020
Ответ дляКредитная
понравилась по цветам лорак 3, расскажите про нее что-то в двух словах, как она?
руки_Крюги• 14 октября 2020
Кредитная• 14 октября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Качество просто супер, но она конечно рыжеватая. И очень насыщенные цвета. На каждый день больше подойдет девятка тарт. Она конечно слегка пылит. Но не критично совсем.
Кредитная• 14 октября 2020
Ответ дляМафиозная
Какие красивые. Можно вопрос?
А куда вы краситесь? Каждый день?
На работу, просто в город))) Не каждый день, по настроению, но красится люблю. Дочка еще тырит постоянно.
Кредитная• 14 октября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Да ладно, большая палетка, которую я показала, вообще не стоит своих денег. Все цвета тушуются в рыжий, могут пятнить и пылят очень прилично. Тарталетка в этом плане намного лучше. Матовые цвета отличные, а вот блестяшки не очень красиво ложаться на веко.
Кстати хваленые нейкид вообще отстой. Знакомая купила и не пользуется.
Наташа Денона это вообще другой уровень качества, если позволяет бюджет берите ее. Лорак очень достойное качество. На айхербе на них часто бывают скидки.
мегамоСГ• 14 октября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Шарлотта Тилбури, если вы о ней, тени класс Наташа Денона. По-моему, их поклонницы делятся типа как фанаты Колы и Пепси
мегамоСГ• 14 октября 2020
Ответ дляКредитная
интересно, мало кому идут такие коричневые теалые тени. Какой у вас цветотип?
мегамоСГ• 14 октября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
ой, я на эту засматриваюсь, она в серебреном фуляре
Очень индивидуальная история. Наташа Денона хороша тем, что ОЧЕНЬ пигментирована. Но это не дневные тени, скажем так.
Кстати, вы можете собрать отличную палетку из теней Инглот, чтобы на каждый день.
Кредитная• 14 октября 2020
Ответ длямегамоСГ
Ну коричневые и теплые это только Шарлотта и то я ее покупала из-за розовых оттенков и блестяшки там красивые. Тарт и Лорак очень даже нейтральные. Большая тарт, да очень рыжит, да и качество хромает. Я ей почти не пользуюсь, дочке отдала.
У меня голубые глаза и загорелая кожа, теплые оттенки очень даже хорошо смотрятся.
Кредитная• 14 октября 2020
Ответ длямегамоСГ
У меня есть китайская палетка за 10$ просто огромная. Прекраснейшие тени, цвета очень красивые. Покупала дочке тренироваться, а она очень крутая оказалась. Если без понтов, то реально тени на все случаи жизни.
Мафиозная• 14 октября 2020
Ответ дляКредитная
Вы меня вдохновили, честно.
Завтра же закажу себе. Раньше тоже так любила краситься. Спасибо за такие красивые расцветки
мегамоСГ• 14 октября 2020
Ответ дляКредитная
ого, никогда бы не поверила. И стойкие?
Кредитная• 14 октября 2020
Ответ длямегамоСГ
ого, никогда бы не поверила. И стойкие?
Вы не поверите отличные тени. Стойкие, неплохо пигментированы, не люкс конечно. Но для повседневных макияжей хватает с головой. Там была еще такая же, но вдвое больше. Там просто море коричневых оттенков, дочка сказала сколько нюда ей не нужно))
мегамоСГ• 14 октября 2020
Ответ дляКредитная
о, спасибо!
Кредитная• 14 октября 2020
Ответ дляМафиозная
Вы меня вдохновили, честно.
Купите эту, ну красота же и очень универсальная. Еще и не рыжая, очень ее хочу)) На калтбьюти 50 фунтов, может распродажи будут