Бяки-козяки• 14 октября 2020

Skechers ботинки на зиму

Добрый вечер, кто брал на зиму обувь Skechers, как она носится, ноги не мёрзнут. В моем городе либо обледнелая зима, либо каша из снега.
До этой весны носила только каблук, но уже не могу, тяжело, как одела весной кроссовки, так и перестала любить каблуки))

Смотрю на эти ботинки https://intertop.ua/ua/catalog/zhenskaya_obuv/skec...
66сезон666серия• 14 октября 2020
Скечерс красные берите

66сезон666серия• 14 октября 2020
Класс
Под пытками• 14 октября 2020
Посмотрите на другие зимние модели и отзывы- всегда пишут, что легкие, еюно промокают (посмотрите на то, из чего сделаны). Ну и за такую цену- 100 раз нет. Весной можно было подобные взять до тысячи, и был хороший выбор.
Под пытками• 14 октября 2020
Я о Skechers.
автор Бяки-козяки • 14 октября 2020
Ответ дляПод пытками
Мне на эту зиму надо уже, дома только каблуки(
Под пытками• 14 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Тогда советую поискать ещё. Посмотрите на фото, они же почти полностью текстильные.
Ку-кусик• 14 октября 2020
Если вам надо в снежную кашу ходить ищите с гортексом. Тогда сухие ноги гарантированы, все остальное лоторея.
автор Бяки-козяки • 14 октября 2020
Ответ дляПод пытками
Замш, я их вживую смотрела
Olivonka• 14 октября 2020
мех всё портит

Под пытками• 14 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Замш, я их вживую смотрела
На сайте указано текстиль/кожа. Делаю выводы оттуда
Зажуженная Жужжа• 14 октября 2020
такие гомнодавы этих денег не стоят, еще и без замка, запаритесь сушить после обильных дождей, смотрите другие
автор Бяки-козяки • 14 октября 2020
Ответ дляПод пытками
Текстиль, это мех имеется ввиду
АфродитаПетровна• 14 октября 2020
У меня такие https://intertop.ua/ua/catalog/zhenskaya_obuv/skec... Хорошие, но покупала по скидке, что-то около 800 грн были. За вашу цену не купила бы.
автор Бяки-козяки • 14 октября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну вы не в сезон покупали наверное)
Понятно, что сейчас таких скидок не будет.

Ну а как они вам? Пишут, что на зиму не подойдут
неДодекаэдр• 14 октября 2020
Ответ дляПод пытками
Там язычок текстильный.
автор Бяки-козяки • 14 октября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Там язычок текстильный.
Возможно. Я не мерила их, не было моего размера, покрутила в руках, и просто запомнила. Вот сейчас думаю, ехать мерить в Интертоп или нет. Такой зимней обуви никогда не было,
ЖующаЯКонфету• 14 октября 2020
Ответ дляПод пытками
Видимо,речь о язычке была.
ЖующаЯКонфету• 14 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Автор,это у них новая модель.Смотрю на эти же и слюни капают))
Были подобного вида,тоже замшевые,но из спортмастера outventure.Замша и иск.мех.Носок и пятка - искусственное что-то.Вот оно на третий год треснуло насквозь.В остальном - тепло и сухо,если со спреем водоотталкивающим.Эти хочу-не могу,т.к. те мои внешне очень напоминают)
Были б деньги свободные,купила б) Подождите или еще скидку,ну или хоть промокод попробуйте.В конце сезона их наверняка существенно дешевле продавать будут,жалко переплачивать.
МУСЯкомарова• 14 октября 2020
Подивіться на ці https://intertop.ua/ua/catalog/zhenskaya_obuv/geox... на снігову кашу та лід краще.

Наполеон Бонапарт• 14 октября 2020
Sketchers отлично носятся. Я два года назад купила на 6рм ботинки, относила две зимы, им хоть бы что.
автор Бяки-козяки • 14 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Ссылка с ошибкой