Дикая Роза• 14 октября 2020

Расскажите, как вы лоханулись и потеряли ощутимую сумму денег, переплатили и т.п

Хочу в БАНю• 15 октября 2020
Отказалась от вступления в наследство в пользу мамы. И осталась в пролете.

Анонимарик• 15 октября 2020
Муж купил профессиональную плиту для кафе за 17000, ни плиты, ни денег... сайт кстати profood, думали серьёзные люди
Паравозик• 15 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Да, ну после трупов жить. Он столько животных в своей квартире убил, начал убивать от 92года
Доказательства этого какие? Простите, но тараканов в квартирах травили одно время пачками, не срашно после таких ’массовых смертей’ в квартире жить?
Щас ухожу• 15 октября 2020
1500 дол были последними деньгами в доме, мы уезжали по делам в другой город и забрали их собой , чтобы не украли. Потом потеряли их в дороге (

1500 дол дали задаток за дом, потом хозяйка с риелторами сделали так , что сделку пришлось отменить, в итоге типа из-за отмены по нашей вине деньги не вернули, думаю они были в сговоре (
ЖующаЯКонфету• 15 октября 2020
Ответ дляА я с косою
Муж выкупил у сестры свою часть бывшей родительской квартиры. Она вложалась в новострой и обещала выехать через год. Новострой тю-тю. Продолжает жить там уже 3 года. Выселить ее с мужем нам предлагают только через суд ( хотя она там уже больше 3 лет не прописана). Мы живем в моей квартире, планировали жить у мужа, мою сдавать.
выселить и поменять замки,это если сестра с приветом и вы в ссоре.а если отношениы хорошие - договариваться о времени,сколько ей надо,чтобы найти жилье и сьехать.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 октября 2020
сын купил куртку по интернету, отправил предоплату 2000, ни куртки ни денег(((( я тут тему создавала...(
Чай не пью, только кофе• 15 октября 2020
Ответ дляБолеИменее
Ой, у меня такое чувство, что когда меня видит продавец, на лбу появляется надпись ’обсчитайте меня минимум на 15 грн’
Кума попросила на ярмарке купить сыр буквально 100 грамм, сыр 97 грамм, обсчитала на 20 грн!!!
И мясо брала, перевзвесила, 300 грамм недовес, вернулась, а продавец заявляет- конечно так можно жить, дома кусок отрезала, разницу себе вернула! Я аж онемела от такой наглости
Тю
Закажите на алиэкспресе ручные электроннве весы. Размер маленький, как большая зажигалка выглядят.
Теперь ни одна с. вас не общитает. Перевешивайте сразу.

Замороженная селедка• 15 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А кабан разве не свинина?
Мясо не кастрированного жутко воняет...
А я с косою• 15 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Она сказала, что им некуда идти, а у нас есть где жить. Муж поменял замки, она вызвала полицию, потому что в квартире остались их вещи. Полиция сказала, что она выписалась, но это не значит, что утратила право там проживать, тем более, что она платит коммуналку, а муж является единственным собственником. Пристыдили мужа, что выганяет родную сестру и сказали выселять через суд.
Замороженная селедка• 15 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
А почему она такая дорогая, эта лохина-голубика?! По-моему, стоила она 200-300 грн/кг.
А написано, что 1 кг?
Советчицы тоже плачут• 15 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
молодёжь доверчивая в розовых очках
Инстагра_мерша• 15 октября 2020
Ответ дляМой завтрак
Купили квартиру за 78 тыс.Сейчас она стоит максимум 15.
А в якому місті так сильно ціни впали. Дуже вас шкода.
МойНеТакой• 15 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
ой, не ерундите. за это время она бы вас 10 раз подставила, подвела, поступила, мягко скажем, не хорошо и ныли бы ’как больно, меня предали, обокрали, оболгали’
деньги это пыль
Сорока белобока• 15 октября 2020
Заключила договор с директором фирмы на услуги с отсрочкой платежа на месяц на сумму 5000 долл. Директора застрелили. После убийства фирма начала процедуру банкротства. Всем долги простили.
Ответ дляЖующаЯКонфету
150 тыс по курсу 5 это 750 тыс грн.
а 50 тыс по курсу минимум 25 это 1250 000 грн.
явно больше,чем купили.
ПрАстите! А что делать с этой хХривней ? Если все выросло в пропорциональном к $ размере?
От авто и бытовой техники, стройматериалов, мебели, товары повседневного обихода, одежа, фрукты-овощи, комбикорма и мясо

Ну да, туземец из племени Юмба продал свою хибару за 1 250 000 листков туалетной бумаги, но теперь, ему, чтоб купить козу в соседнем племени, понадобиться 600 000 листков туалетки, а не 300 000, как годом ранее. И чтоб прокормить козу, он должен купить корм в два раза выше, чем год назад.
Т.е. на руках у туземца будет оставаться все меньше и меньше туалетки.
МойНеТакой• 15 октября 2020
в Луганске было 2 квартиры - одна - наследство от бабушки - покупалась за 30 тыс долл, вторая - наша ипотечная с мужем - выплатили в 2013, стоила 37 тыс долл. Первую продала за 9 тыс долл - очень деньги нужны были, специально ездила в Луганск. Вторая стоит, рука не поднимается продать.

а еще му когда купили дом, нам посоветовали фирмы под ключ ремонты делают - а там у нас только коробка была. Мы поездили. посмотрели из обьекты, нам понравилось. В итоге, когда мы заплатили большую сумму (70 процентов), фирма разорилась. Они неправильно считали себестоимости работ, работали себе в убыток, брали новые проекты, чтоб перекрыть старые - кучу людей и своих работников кинули: что-то типа пирамиды. И платили мы еще раз за свой ремонт. Потому и в Луганск ездила квартиру продавала. Того парня (директора) вроде бы в сизо держали, коллективный иск собирали, но я не участвовала, так как знаю, что там нечего взять..
Жабры жабы• 15 октября 2020
Ответ дляБарбитта
Одолжили 1000$, затопили соседей на крупную сумму, вытянули кошелёк с деньгами, купили тур у мошенника
Ой, мне остался только тур)))
Фекла Персиковна• 15 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
Заказали шкаф купе, доллар скаконул до 40, нам его за неделю сделали и доллар упал резко
Ща те деньги можно было 2 шкафа сделать
Поспешили...недельку бы подождали
Досадно
Смешно)
Вы еще по курсу 8 свои убытки пересчитайте!)
Ответ дляСамый умный
Ну это у вас за гранью, а люди покупают и тогда и сейчас. Полтава, 2 года мониторим квартиры, за новостроями не успеешь. В центре города по 200. Понравился новострой в центре 150 000... а нету, раскупили.
Может лучше новострой уже в Берлине однушечку или в Варшаве две однушечки купить и сдавать? Будет деткам или вам как пенсия?

Нафиг та Полтава с такими ценами?

Г@Л@В@ломка• 15 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
кошмар. мы ж друзья
я в шоке
Чувак реально думал, что не посмеем требовать долг и вынуждать продавать квартиру, уверенно взял деньги под залог квартиры, потом на х ещё послал. Дураки люди есть
Фекла Персиковна• 15 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
Делала онлайн заказ по продуктам . Оплата картой.. И случайно заказала и оплатила 20кг репчатого лука нах мне 10кг лука?

Муж ещё охреневпл , когда забирал пакеты с продуктами, что как-то многовато выходит пакетов потом дома разобрались почему так
Диву даюсь. Вот это люди заморачиваются из-за ерунды)
Пусть это будет самый большой пролет в жизни!
Вам так погоду сделали те 10 кг лука??
Г@Л@В@ломка• 15 октября 2020
Ответ дляА я с косою
Прелесть
Барбитта• 15 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Ой, мне остался только тур)))
Не дай бог
Жабры жабы• 15 октября 2020
Ответ дляБарбитта
Не дай бог
Да, шучу я... Но все остальное уже было и у меня)) Да пусть будет им только на лекарства!!!!
19792002• 15 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А кабан разве не свинина?
Если дикий кабан, он не кастрирован, вонять будет ужасно, а если свинка, то как обычная свинина, только мясо жестковато и красновато. Нужно знать как приготовить. Домашний кабан, если не кастрирован, тоже жутко воняет.
Ответ для{СоJIнТсЕ}
B2B ) Cамая громкая Афера 2020 года! и Я и друзья вложили большие деньги,надеясь получить прибыль. Знаю что по Укрине больше 60 тыс.людей учавствовали.
Оооо как заколебал меня мой знакомый, агитировал и наяривал. Месяца 4 с маниакальной выдержкой уговаривал отнести денежки.
И скрины слал с выпиской со счета . Уже и написала, что мне это не интересно.
Пишет: ты же умная женщина, подумай хорошо.
Прилип как банный лист.

А после краха в2в молчит, как дух безплотный.
Точная копия плова• 15 октября 2020
Ответ дляПаравозик
Тараканы это одно, а когда баранов, кур, кошек и шизофреник жил который заживо гнил совсем другое и хозяин сделал все для себя и крышу за свои деньги починил передумал жить спустя 7месяцев от покупки. Реально после убийств животных жить бы не смогла все время в голове бы были эти кошечки.
Ответ дляТочная копия плова
Нет, не было. Не знаю так вышло, очень понравилась квартира, не хотела потерять. Он сам назначил такую сумму под расписку. У меня с собой тогда было всего 1000долларов он отказал, приходилось ездить домой и 4 тыс.довезла в тот же день.
Ну чуваку палец в рот не клади.

А цена была тоже ниже рынка?

Может вам звонил и предлагал и дешевле и пожить, специально, чтоб вы не понесли документы в полицию как на мошенника? Или в суд не обратились, что были скрыты ньюансы по квартире .
И чем больше он настаивал, тем больше вы боялись вляпаться в эту аферу.
Ответ дляСамый умный
Мужик сделал ремонт для перепродажи. Он на этом зарабаьыват. Соседка ( не факт что и соседка) в доле.
Интересно, а автор поста сама предложила 5000 уе задатка оставить или он ей сказал... Более чем уверена что именно он озвучил сумму, так как больше 2000 задатка никто не дает и не просит в любом случае, в основном это 500-1000.
Тоже удивила сумма задатка. Обычно это чисто номинальная сумма до 2000$ максимум.
Хорошенькая• 15 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Впервые приехала на квартиру смотреть, продает мужчина 51год, сам ее купил 7месяцев назад и продает, спрашиваю почему продаете? Он как-то задумался и говорит скучно одному, семьи нет буду с мамой в деревне жить. Квартира мне подошла. Спрашиваю кто жил он отвечает дедушка, умер от старости и диабета. Ничего не насторожило, кроме того, что он после дедушки хороший ремонт сделал как для себя и мебель купил, и сразу продает спустя 7месяцев, сам после ремонта жил мало. Ну ничего договариваюсь покупать, жду 2 недели пока он выпишит себя и еще кое что сделает. Он выписал я приехала, должны были в нотариус ехать и тут соседку его встречаем, она спрашивает это ваша дочь и т.д.он отвечает ’родственница’ и мне говорит тихо тихо, а то они сейчас тебе наговорят. И тут понеслась. Я говорю квартиру хочу купить и т.д.тихий у вас тут райончик какие плюсы и минусы и она начинает рассказывать. Что жил колдун,травник, маг всех убивал кошек всю жизнь они с ним воевали целую жизнь, он кошек в жертву приносил, петухов, кур, баранов, у себя на балконе петуха черного держал очень страшный человек ни с кем не общался, воду какую-то всегда выливал куда-то там, постоянно коты пропадали, но поймать что это он убивает не могли, как поняли что он фиг его знает, 9 лет перед смертью были галюцинации и в дурке лежал, виделись ему черты он сам себя резал постоянно говорил что они крови его хотят, потом диабет гангрена и он резал себя постоянно, в жертву кровь свою чертям приносил что-бы его не беспокоили, в псих больницу когда были обострения его ложили
потом племяница за ним ухаживала, его связывала постоянно он рычал, выл гавкал не своим голосом иногда, кусал себя, волосы рвал постоянно черти мерещились, в итоге после этих порезов и ран сепсис начался и от этого он умер, хоронили в закрытой труне т.к.он был искусан весь и в ранах. Племяница за копейки квартиру продала. А новый хозяин решил жить сделал ремонт и наверное что-то видел что решил продавать. Не знаю почему он все время не находился в больнице, а дома был. Владелец сказал что соседка преувеличивает и у всех перед смертью есть галюцинации. И он не ведьмак, а травник. После такого, я отказалась покупать. Ну его.
Правильно, что не купили . У нас знакомые взяли себе квартиру тоже с ’нехорошей’ репутацией, вроде как тоже бабулька чем-то подобным занималась, но не в таких масштабах, как у вас .

Но там такие пофигисты, и цена отличная была, и район, и планировка За, наверное, год, в болезни упали все четверо. Вот до невероятных диагнозов, вплоть до начала приступов и обнаружения эпилепсии у парня 30 лет. Знакомые им на квартиру кивать начали, те отбивались сначала, а потом, видно, прижало, они и батюшку приглашали, и ещё что-то там делали. В итоге продали, причем дешевле, чем покупали получилось, хотя там уже порядок навели в плане ремонта. И хоть верьте, хоть нет, но после переезда с болезнями постепенно на нет и сошло. Чем-то вроде гриппа, конечно, болеют, но вот того, что было, и близко нет