Дикая Роза• 14 октября 2020
Расскажите, как вы лоханулись и потеряли ощутимую сумму денег, переплатили и т.п
Етитьская богомышь• 15 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
За 15тыс нет квартир
Смешная...И дешевле есть!
Точная копия плова• 15 октября 2020
Ответ дляКапризуля
не огорчайтесь, уже все прошло
но это , все-таки, разводняк
вот так и покупается опыт
и хорошо, что рассказали
возможно, таких доверчивых и мнительных станет меньше
и дополнительные звонки с предложениями пожить и т.д.
делались только для того, чтобы вы не ’пришли в себя’, а были в твердом намерении, что поступили верно, подарив
5т.к., что , типа, легко отделались и бог за руку отвел)
не кажется странным, что какая-то соседка участвует в этом с таким энтузиазмом, созванивается с вами, участие принимает?
нехитрыми звонками они постепенно убедили вас в принятии правильного решения, тем самым держа ситуацию под контролем, лишний шум им не нужен ...
а в это время подыскивали новую жертву......
в конце концов, многие на вашем месте пошли бы в прокуратуру, милицию, приехали бы с бригадой братков, мужей, папой/мамой, привлекли бы журналистов и т.д., но вы не сделали ничего.......
вот так люди легко и просто заработали денег....
все дополнительные манипуляции с их стороны были сделаны лишь для одного- держать руку на пульсе, контролировать ситуацию, направлять ее в нужное русло, не дать ей выйти из-под контроля, знать о ваших намерениях, и самое главное, убедить вас, что вы сделали правильно, подарив 5т.к. мошенникам, при этом еще иногда чтоб молились, за чудесное ’бог отвел’, а про деньги и не вспоминали....
еще раз- не огорчайтесь
но урок- поучительный
но это , все-таки, разводняк
вот так и покупается опыт
и хорошо, что рассказали
еще раз- не огорчайтесь
но урок- поучительный
Да, там не одна соседка там их много. В группе человека нашла который давно уже там не живет тоже об этом маге писал. И хозяин реально был не в восторге от такого решения, и документы все на руках у него были, и оценку квартиры делал, выписался обычный мужичок разговорчивый, не мошенник. И маму его пенсионерку видела, и про себя многое рассказывал и меня звонками доставал чтобы покупада, 8тыс.долларов опустил цену и т.д. Уверенна что он действительно продавал квартиру. В группе местной спрашивала чтобы откликгулись кто там живет, многие отписались и про мага разных людей в лс спрашивала, действительно там такой жил. Несколько людей нашла из этого дома.Все подтвердили. И соседка та что на глаза попалась такая тетя не простая, так мечтала его наказать простить не могла ему тех денег. Как бы меня жалела и тоже говорила позвать священника и все хорошо будет и т.д. Еще какое-то время с ней созванивались, говорила цену сбивать он ее наполовину дешевле купил и просто купить там не жить через годик второй продать и буду в + и разные варианты предлогала. С характером такая тетя. Как бы завидовала что он дорого продает и нажил залог.
Неместная Я• 15 октября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Ой, я помню в Кривом Роге квартиры по 100 тыс долларов. Я знаю людей, которые продали за такие деньги трешку в обычном районе.
И сейчас по 90 тыс продают.
Все квартиры некоторое время назад стоили намного дороже.
И моя в том числе(
Но я себя утешаю тем, что на период удешевления, я уже несколько лет жила в СВОЕЙ квартире.
И сейчас по 90 тыс продают.
И моя в том числе(
Интересно, кто за такие деньги их тогда покупал - только богачи?
Цыбулька• 15 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
За 15тыс нет квартир
как нет ? Не только в Киеве люди живут
Коко Шанель• 15 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
в детстве я потеряла самое ценное - подругу. Она переехала и до конца школы у меня больше ни одной подруги такой не было. Мне так было одиноко, горько и больно. Как впрочем, и сегодня. Одиночество - самое большое горе
ой, не ерундите. за это время она бы вас 10 раз подставила, подвела, поступила, мягко скажем, не хорошо и ныли бы ’как больно, меня предали, обокрали, оболгали’
Чумачечая_• 15 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Впервые приехала на квартиру смотреть, продает мужчина 51год, сам ее купил 7месяцев назад и продает, спрашиваю почему продаете? Он как-то задумался и говорит скучно одному, семьи нет буду с мамой в деревне жить. Квартира мне подошла. Спрашиваю кто жил он отвечает дедушка, умер от старости и диабета. Ничего не насторожило, кроме того, что он после дедушки хороший ремонт сделал как для себя и мебель купил, и сразу продает спустя 7месяцев, сам после ремонта жил мало. Ну ничего договариваюсь покупать, жду 2 недели пока он выпишит себя и еще кое что сделает. Он выписал я приехала, должны были в нотариус ехать и тут соседку его встречаем, она спрашивает это ваша дочь и т.д.он отвечает ’родственница’ и мне говорит тихо тихо, а то они сейчас тебе наговорят. И тут понеслась. Я говорю квартиру хочу купить и т.д.тихий у вас тут райончик какие плюсы и минусы и она начинает рассказывать. Что жил колдун,травник, маг всех убивал кошек всю жизнь они с ним воевали целую жизнь, он кошек в жертву приносил, петухов, кур, баранов, у себя на балконе петуха черного держал очень страшный человек ни с кем не общался, воду какую-то всегда выливал куда-то там, постоянно коты пропадали, но поймать что это он убивает не могли, как поняли что он фиг его знает, 9 лет перед смертью были галюцинации и в дурке лежал, виделись ему черты он сам себя резал постоянно говорил что они крови его хотят, потом диабет гангрена и он резал себя постоянно, в жертву кровь свою чертям приносил что-бы его не беспокоили, в псих больницу когда были обострения его ложили
потом племяница за ним ухаживала, его связывала постоянно он рычал, выл гавкал не своим голосом иногда, кусал себя, волосы рвал постоянно черти мерещились, в итоге после этих порезов и ран сепсис начался и от этого он умер, хоронили в закрытой труне т.к.он был искусан весь и в ранах. Племяница за копейки квартиру продала. А новый хозяин решил жить сделал ремонт и наверное что-то видел что решил продавать. Не знаю почему он все время не находился в больнице, а дома был. Владелец сказал что соседка преувеличивает и у всех перед смертью есть галюцинации. И он не ведьмак, а травник. После такого, я отказалась покупать. Ну его.
Вот это вв впечатлительная
Какой бред. Ну даже если и колдун, хотя вряд ли, скорее просто сумашедший, ну и что, он же умер уже.
Еще и на 5 шт зелени попасть. Жесть
Коко Шанель• 15 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Да, нет. Несколько соседей об этом странном маге говорили, потом он очень взбесился что я отказываюсь и за такого бреда покупать, еще несколько месяцев звонил и цену спустил, убалтовал покупать. 100 раз говорил, что это травник жил, а не маг, он сам бы после мага не покупал. И все в этом роде. Даже священника приводил, и меня этим успокаивал. Очень хотел продать, на 8тыс.долларов цену спустил и был согласен под выплату продать разделить на несколько платежей. Пол года висело после меня на олх объявления теперь нет, видать продал.
да правильно вы сделали. нечесть, которую колдуны вызывают, там и остается. оно бы вас душило, доводило до самоубийства, и много чего еще можно писать. там не один священник нужен, и не просто ритуал провести, и оно все исчезнет. сколько историй таких, что и священника приводили, и святили, а оно не исчезло
Капризуля• 15 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
все слышали, но точно никто не может сказать, ЧТО же он там делал?
то ли кур резал, то ли травку собирал)
но кто-то что-то слышал
это просто слухи)
у страха глаза велики- это пословица
и люди боятся того, чего не понимают.....
очень долгое время этой массовой истерии способствовали передачи про экстрасенсов и магов с подставными актерами, прописанными сценариями и покупкой призовых мест....
засрали людям мозги
а на самом деле все просто
НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ!
ну, раз не мошенник, пусть будет так, только он ушел с деньгами, а не вы купили квартиру...... жаль
то ли кур резал, то ли травку собирал)
но кто-то что-то слышал
это просто слухи)
у страха глаза велики- это пословица
засрали людям мозги
а на самом деле все просто
НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ!
Паравозик• 15 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У мене так з італійцями було, їхали з друзями. А потім номер друзів відмінили, намагались без штрафів напряму з готелем відмінити нашу бронь - ні в яку. Я тоді заблокувала карту і відмінила бронь. Вони одразу ж намагались списали кошти, але фіг
Зачекайте, якщо ві заблокували карту, то куди гроші повернуться за номер?
Паравозик• 15 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мы тоже 20, правда у нотариуса под залог жилья. Заёмщик решил не отдавать, говорит мужу мы ж друзья. Был суд, квартира продана долг вернули.
Нехилые такие ’друзья’. Расскажите, как правильно такие заемы оформлять? Просто на всякий случай.
Ашотакоя• 15 октября 2020
Заказали шкаф купе, доллар скаконул до 40, нам его за неделю сделали и доллар упал резко
Ща те деньги можно было 2 шкафа сделать
Поспешили...недельку бы подождали
Досадно
Ща те деньги можно было 2 шкафа сделать
Поспешили...недельку бы подождали
Досадно
Капризуля• 15 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
о, еще одна потенциальная жертва разводил)
Коко Шанель• 15 октября 2020
Ответ дляКапризуля
я бы никогда задаток не дала, пока не разузнала все ли меня устраивает. у меня лишних денег нет. потом, такие вещи чувствуются. и автор наверняка чувствовала негатив, поэтому и к соседям подошла, а изначально ремонт новый соблазнил.
Паравозик• 15 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ооо мы так квартиру в центре Киева успели посдавать полгодика за 2500$ , хоть ремонт отбили, а потом доллар прыгнул и уже цена была 1200$
Долго держалась эта цена до очередного скачка.. 2014
В итоге после скачка уже больше 500$ не сдавали.
Ну его нафиг, инвестировать в Украине во что-либо. Ну купил ты квартиру и ремонт сделал, планируешь сдавать за 600$ , посчитал прибыль за 10 лет - оооо, получилась хорошая сумма. Через 3 года случился очередной скачек доллара и уже сумма в $ упала до 300$.
А поскольку все привязанно к $ в Украине, то на новую стиралку для квартирантов тебе прийдется собирать не месяц, а два. На Бали ты поедешь не через 6 месяцев аренды, а через год, На новую машину из салона ты будешь собирать не 4 года, а 8.
И так во всем.
Если посмотреть в разрезе 10-12 лет, то ситуация очень плохая! Население просто обокрали в три раза.
И так во всем.
Автор, вы считали, чт опри сдаче квартиы простоянной, без простоев, вы вернете деньги за нее только через 10-12 лет. Через 10 лет - это при очень хороших раскладах. И вот после истечения этого срока от сдачи квартиры начинается прибыль. Какие Бали, раньше этого срока??????
Капризуля• 15 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
вы не читали)
там сам соседка подошла и начала спрашивать, с КЕМ идет ее сосед)
а потом вывалила ’правду-матку’)
послушайте, и примите это за аксиому: нет ничего сверхъестественного, есть , быть может, некоторые веши, которые пока не может объяснить наука
но это никак не связано с придуманным потусторонним миром, которого просто нет)
есть галлюцинации, внушаемые люди, малообразованные люди, больные люди, которые верят в свои же придумки
лично я верю из всего только в ’шестое’ чувство, но опять таки, это никак не связано с мистикой- это одно из чувств- как зрение, слух, осязание, обаяние, речь. А есть интуиция, ее пощупать нельзя, но она есть.
а потом вывалила ’правду-матку’)
Коко Шанель• 15 октября 2020
Ответ дляКапризуля
вы не читали)
а потом вывалила ’правду-матку’)
улыбнули) вы просто с этим не сталкивались. наука вообще много чего объяснить не может. как сформировался наш глаз? из какого хобота первобытного? а яйцо с курицей.
Застряла• 15 октября 2020
Ответ дляНа границе
В Дельта банке лежало 60000 грн. в 2013, ушла в декрет, приятный процент ежемесячный получала, потому в доллары не переводила, потом он начал расти, не хотелось терять 7000 долларов и менять на меньшую сумму, в итоге банк закрылся, фонд гарантирования выплатил по курсу на дату банкротства людям вклады, а мне те 60000)) в долларах это уже былоине 7000, а около 3000, если не меньше
Та ладно,Дельта выплатил по 26 при курсе 23 НБ .А я прошла мимо и отнесла в Форум банк.У кого был долларовый в Дельта небольшой - все в шоколаде
Коко Шанель• 15 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Попали на мошенников при съёме квартиры.
Они сняли на несколько суток и за это время ’сдали’ на длительный срок многим людям
И нам в том числе,8лет назад это было.
Оплатили первый и последний месяц. Сумму не помню,нообидно было жесть
И нам в том числе,8лет назад это было.
ну вам же должны были показать документы на квартиру, или там паспорт свой, прописку, или вы не интересовались?
Блины со смайликами• 15 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
А почему?
мясо не кастрированного кабана имеет ооочень специфический запах
Капризуля• 15 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
это все сделал бог за 6-7 дней, верно?)
видите, я все знаю)
Блины со смайликами• 15 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
+Нужно извлекать уроки из собственных ошибок...
ну, говорят, что умные учатся на чужих ошибках)
А я с косою• 15 октября 2020
Муж выкупил у сестры свою часть бывшей родительской квартиры. Она вложалась в новострой и обещала выехать через год. Новострой тю-тю. Продолжает жить там уже 3 года. Выселить ее с мужем нам предлагают только через суд ( хотя она там уже больше 3 лет не прописана). Мы живем в моей квартире, планировали жить у мужа, мою сдавать.
ЖующаЯКонфету• 15 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Есть, например в ДНР.
так это не Украина,а непризнанная республика.а мы говрим про нормальных людей и города.
ЖующаЯКонфету• 15 октября 2020
Ответ дляКапризуля
вот я не читала еще ответы, но тоже самое написала выше
какая подстава, какой разводняк
высший пилотаж
и главное, добровольно, сама отдала деньги аферистам
и никаких претензий!
еще и крестится иногда, что бог отвел)
какая подстава, какой разводняк
высший пилотаж
и никаких претензий!
еще и крестится иногда, что бог отвел)
еще и названивал,говорил,что травник
а девушка спужалась)))
развели как котят
а девушка спужалась)))
развели как котят
Мульйонерша• 15 октября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Так если сразу заметили, чего не отменили? Да и где вы заказывали?
Я правда так 2кг салата заказала случайно.
Заметила дома разбирая пакеты.
Сомневаюсь , чтобы курьер возвратился за 9кг лука и ещё мне потом на карту за него деньги вернулись. Было всё оплачено заранее с карты. Не было нала.
ЖующаЯКонфету• 15 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка

кошмар. мы ж друзья я в шоке
Мульйонерша• 15 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Тю... Разве это много. Мы в октябре-ноябре на базаре покупаем пару сетоу на зиму, в которых по 17-20 кг. Итого 40 кг лука на 3-их.
Мне его хранить не где. Квартира. Разве что на балконе. И то это до морозов ....
Паравозик• 15 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Так не вдвоем, а компанией из нескольких человек работают. Купить подрясник с крестом - не проблема, подрясник чуть больше тысячи грн готовый самый простой, крест может тысячи две, тоже самый простой.
Коко Шанель• 15 октября 2020
Ответ дляКапризуля
это все сделал бог за 6-7 дней, верно?)
видите, я все знаю)
конечно Бог. и зрение и слух вам и мне Бог дал. оно само от взрыва не появится. от взрывов только потерять люди могут, а не приобрести.