Дикая Роза• 14 октября 2020
Расскажите, как вы лоханулись и потеряли ощутимую сумму денег, переплатили и т.п
Любовь Калистратовна• 15 октября 2020
Ответ дляБарбитта
В турфирму пришла, нормальный офис, а директор с деньгами сбежал через месяц
Это не в Кировограде было, случайно? Вот же люди...
Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2020
Я находясь в послеродовой депрессии зашла в магазин меха и купила..... о Боже! Меховой жилет из рекса за... 15 тыс гривен! Пришла домой и поняла, что мерила его на слишком толстую кофту и она оказалась мне большой. Отдала в ателье на ушивку и заплатила еще 1100 грн. Надевала её раз 5. Видеть её не могла, простить себе не могла. Продала сестре за 2000 грн....
Обижулька• 15 октября 2020
Потратил на свидании на девчонку 5
штук- кабак,цветы,такси а потом оказалось,что имя не настоящее и номер телефона левый но офигенная телка была, жалею 50 на 50,жалею ,что не дала сразу
Герцогиня• 15 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
За 15тыс нет квартир
Почему же нет?? В Донецке - навалом! (((
Зарядка для хачапури• 15 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Сегодня купила кабанье мясо
.300 грн в мусорку.
плохое?
Обижулька• 15 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это было лет 6 назад точно не помню, когда курс начал прыгать , зарабатывали на курсе , сначала дают что то заработать , потом когда человек из жадности и жажды легкой наживы готовы вложить много исчезают
Да ну ,сказки,муж 300 косарей зелени спустил а ты не знаешь даже название конторы,тут бы любая жена уже частного сыскаря наняла,об хотб что то вернуть или к браткам пошла бы или он у тебчя че миллионер -там 300 спустил,тут лям подарил
Роза завяла• 15 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Я думала это свинина, а оно воняет при жарке.
это кнур
Плакат с автографом зимы• 15 октября 2020
Ответ дляОбижулька
Вы такая волшебная -обращались и в сбу и к браткам к кому только не обращались , только у конторы названия нет, или вы думаете любой вася может забрать стол ко денег и спокойно исчезнуть? Мы не самые крупные пострадавшие , я вам говорю были люди без жилья остались , Напишите мне еще что в новостях не слышали , Но ни в чем переубеждать вас не собираюсь , Я так понимаю в борьбу с коррупцией в нашей стране вы тоже верите
Любовь Калистратовна• 15 октября 2020
Ответ дляПесиКот
Хм... как Вас ненавязчиво развели на 5К у. е.
Похоже на то, ооочень уж страшная история про колдуна от соседки.
Доктор Варвар• 15 октября 2020
Ответ дляemerald_88
За материалы типа. Половину суммы, 3500 грн 8 лет назад .
моя свекровь так купила двери новые, 7 лет назад оплатила 11 тыс, и старая дуреха нам не призналась, потом уже через года 3 расказала. А узнали б раньше, поймали этого хитрожопого 100%
Играю у края• 15 октября 2020
Дала мужу 10000 евро «на бизнес», он всё про..рал, после развода естественно не отдал
Глас_Народа• 15 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Впервые приехала на квартиру смотреть, продает мужчина 51год, сам ее купил 7месяцев назад и продает, спрашиваю почему продаете? Он как-то задумался и говорит скучно одному, семьи нет буду с мамой в деревне жить. Квартира мне подошла. Спрашиваю кто жил он отвечает дедушка, умер от старости и диабета. Ничего не насторожило, кроме того, что он после дедушки хороший ремонт сделал как для себя и мебель купил, и сразу продает спустя 7месяцев, сам после ремонта жил мало. Ну ничего договариваюсь покупать, жду 2 недели пока он выпишит себя и еще кое что сделает. Он выписал я приехала, должны были в нотариус ехать и тут соседку его встречаем, она спрашивает это ваша дочь и т.д.он отвечает ’родственница’ и мне говорит тихо тихо, а то они сейчас тебе наговорят. И тут понеслась. Я говорю квартиру хочу купить и т.д.тихий у вас тут райончик какие плюсы и минусы и она начинает рассказывать. Что жил колдун,травник, маг всех убивал кошек всю жизнь они с ним воевали целую жизнь, он кошек в жертву приносил, петухов, кур, баранов, у себя на балконе петуха черного держал очень страшный человек ни с кем не общался, воду какую-то всегда выливал куда-то там, постоянно коты пропадали, но поймать что это он убивает не могли, как поняли что он фиг его знает, 9 лет перед смертью были галюцинации и в дурке лежал, виделись ему черты он сам себя резал постоянно говорил что они крови его хотят, потом диабет гангрена и он резал себя постоянно, в жертву кровь свою чертям приносил что-бы его не беспокоили, в псих больницу когда были обострения его ложили
потом племяница за ним ухаживала, его связывала постоянно он рычал, выл гавкал не своим голосом иногда, кусал себя, волосы рвал постоянно черти мерещились, в итоге после этих порезов и ран сепсис начался и от этого он умер, хоронили в закрытой труне т.к.он был искусан весь и в ранах. Племяница за копейки квартиру продала. А новый хозяин решил жить сделал ремонт и наверное что-то видел что решил продавать. Не знаю почему он все время не находился в больнице, а дома был. Владелец сказал что соседка преувеличивает и у всех перед смертью есть галюцинации. И он не ведьмак, а травник. После такого, я отказалась покупать. Ну его.
Мой брат в прошлом году за недорого по киевским меркам арендовал квартиру ’Аля 💯 процентный бабушкин вариант’(заплатил месяц вперёд,последний месяц,комиссионные риэлтору).Жила до смерти там какая-то странная старушка.Брат-упоротый атеист.Он там с горем пополам прожил 2месяца,вещи стояли в коридоре нераспакованные,кота пришлось отдать,т к домашний ,всегда игривый кот сходил с ума: рычал, визжал,и все время пытался сбежать из этой квартиры.Мы брата спрашивали:’что не так?’ Он просто тихо сказал:’я даже не буду вам с матерью ничего рассказывать.Просто поверьте,это не квартира-это жуть’.Хз,что там та старушенция творила при жизни...
А по поводу поговорить с соседями перед покупкой жилья-это очень правильно.Много лет назад моя тетка решила перебраться в наш город,в соседнем микрорайон е продавался чудесный дом по заманчивой цене.Поезали на смотрины дома всей толпой:тетка с мужем,и я с бабушкой.Дом,сад,огород,хоз постройки _все чудесно
,хозяева соловьём заливаются.Мы, женщины-уши развесили и готовы задаток хоть сейчас дать.А в это время муж тетки, тихонечко за ворота да соседей словил.А те и говорят:не покупайте,там подземные воды, постоянно подвал в воде,плесень, сырость,продающие и хотят от него избавиться побыстрее.Короче,муж тетки нас за шкирку и в машину
Любовь Калистратовна• 15 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
в детстве я потеряла самое ценное - подругу. Она переехала и до конца школы у меня больше ни одной подруги такой не было. Мне так было одиноко, горько и больно. Как впрочем, и сегодня. Одиночество - самое большое горе
Ого! А сколько же вам сейчас лет? Сейчас же столько соц. сетей, может, попытаться ее найти? (Я тоже вспомнила, дружила в школе с девочкой, она потом куда-то переехала, и все, и мне уже 45, а ее часто вспоминаю
ОйЙой• 15 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Муж вложил в пирамиду 300 тыс дол , потом все неунимался хотел вернуть таким же путем , еле отговорила , живем дальше , это были все наши сбережения , дом хотели строить
Я бы не смогла простить, развелась бы
Глас_Народа• 15 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Тоже согласна.
Та соседка его и не знает толком. Если 7 месяцев купил, 4 делался ремонт. Прям соседка кинулась радостно на него с кем он идет и начала вываливать всю правду матку в глаза покупателю. За такое можно и от соседа отхватить после. Соседка б побоялась просто при нем. Обычно соседи разговорчивые на лавке у подьезда, а не под пристальным взглядом хозяина квартиры.
прям сюжет фильма с ДрюБеримор ’Дюплекс’
Ку-кусик• 15 октября 2020
Ответ дляА я с косою
Ну мебель мы точно не вынесем, и вообще все, что осталось от родителей она считает своим, как это все выставить. А полиция сказала, что если муж не откроет дверь и не впустит сестру в квартиру, в которой она с мужем проживает (у ее мужа, кстати, есть прописка в селе), то они составят на него админпротокол. Теперь нам нужно решать, как через суд выселить людей, которые там даже не прописаны.
Пусть муж напишет заявление и отрежет свет, отопление, воду.
Сумчатая кошка• 15 октября 2020
Ответ дляА я с косою
Она сказала, что им некуда идти, а у нас есть где жить. Муж поменял замки, она вызвала полицию, потому что в квартире остались их вещи. Полиция сказала, что она выписалась, но это не значит, что утратила право там проживать, тем более, что она платит коммуналку, а муж является единственным собственником. Пристыдили мужа, что выганяет родную сестру и сказали выселять через суд.
Я бы не выгоняла, для меня это дико. Другое дело - если бы сестра профукала деньги. А тут просто не повезло
МойНеТакой• 15 октября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
мне 40. Во взрослом возрасте я нашла ее в соцсетях, но мы уже как чужие
Сам себе Петросян• 15 октября 2020
Один раз развели мошенники на 300 грн - втюхали на улице овощерезку (ценой 50 грн), и кучу ненужного хлама. Но я была в декрете и мозг выключился.
Муж один раз сам по своей вине попал на 1000 грн на олх связался с мошенником.
Но самую большую аферу и обманула с кидком моя собственная мать. И это в 100 раз хуже, чем мошенники.
У нас с мамой в доле пополам 3-комнатная квартира. Когда я выходила замуж, мать якобы выделила мою долю и купила однокомнатную квартиру на мои алименты, а мне врала, что отец не платил. Естественно, квартира на мои алименты на мамаше. Мужа раскрутила сделать дорогой ремонт -для нас же, (его денег хватило бы + я работала бы на кредит в новостройке двушку, которую выплатили бы). Чеки мать забирала себе. Когда у меня родился ребенок и мы узнали, что у него инвалидность, мать стала требовать с нас арендную плату за квартиру, угрожая выгнать нас и найти квартирантов. На диалог нормальный не идет. Приходится кидать деньги, но когда ее прихватит корона, я ни копейки ни дам на ее спасение, т.к мне не выгодно, чтобы ее спасали. Она свое получит сполна.
Сумчатая кошка• 15 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
Правильно, что не купили . У нас знакомые взяли себе квартиру тоже с ’нехорошей’ репутацией, вроде как тоже бабулька чем-то подобным занималась, но не в таких масштабах, как у вас .
Но там такие пофигисты, и цена отличная была, и район, и планировка За, наверное, год, в болезни упали все четверо. Вот до невероятных диагнозов, вплоть до начала приступов и обнаружения эпилепсии у парня 30 лет. Знакомые им на квартиру кивать начали, те отбивались сначала, а потом, видно, прижало, они и батюшку приглашали, и ещё что-то там делали. В итоге продали, причем дешевле, чем покупали получилось, хотя там уже порядок навели в плане ремонта. И хоть верьте, хоть нет, но после переезда с болезнями постепенно на нет и сошло. Чем-то вроде гриппа, конечно, болеют, но вот того, что было, и близко нет
Что, сменили квартиру и эпилепсия испарилась?
А я с косою• 15 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Мы с мужем очень тяжело заработали эти деньги, а теперь просто подарить?
Сумчатая кошка• 15 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я так понимаю, что люди ищут квартирку в Полтаве за 200 т и это их не единственное жилье и зарабатывают они хорошо. И на пенсии будут жить не на 3000
Я впринципе написала, что лучше инвестировать эти деньги в нормальной стране, так хоть они не обесценятся и через 10 лет эта же квартира будет стоить 50000
200 и чего? Гривен я так понимаю?
Птица Говоруша• 15 октября 2020
Ответ дляА я с косою
Бред какой-то.
Чудит полиция.
Квартира принадлежит вашему мужу, сестра даже не прописана.
Выгоняйте ее.
Пусть едет жить к своему мужу, откуда там он.
Чудит полиция.
Выгоняйте ее.
Сумчатая кошка• 15 октября 2020
Ответ дляА я с косою
Я тоже экономила и откладывала. Но если бы, на дай Бог, мой брат неудачно инвестировал, я бы помогла ему с жильем.
Очень тяжело - это кем вы работали?
А я с косою• 15 октября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Бред какой-то.
Чудит полиция.
Выгоняйте ее.
Чудит полиция.
Выгоняйте ее.
Это был какой-то театр абсурда. Ее муж начал тыкать полиции какие-то платежки, что он делал ремонт и покупал сантехнику, сестра показывать счета за коммуналку, так полицейские вообще посоветовали ей обжаловать ее выписку 3-летней давности и подать на нас в суд
Сумчатая кошка• 15 октября 2020
Ответ дляА я с косою
Уточню: в вашем случае дарить бы точно не стала, раз муж выкупил долю. Но попыталась бы договориться, дала время. Но если бы меня восприняли в штыки - я бы довела дело до конца и получила свое, а не спасовала, как ваш муж. Поменял замки - иди до финала. И фиг бы меня тронули увеличения какого-то мальца из полиции. Юридически сестра вашего мужа не имеете никаких прав и точка. Мы не в Испании и у нас нет окупас
А я с косою• 15 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Очень тяжело - это кем вы работали?
То есть вы согласились бы чтобы ваш брат жил в трешке в 3 минутах от метро, а сами бы жили в однушке в спальном районе?