Дикая Роза• 14 октября 2020

Расскажите, как вы лоханулись и потеряли ощутимую сумму денег, переплатили и т.п

палка-копалка• 14 октября 2020
Ответ дляПродавец овец
Та не , там реально как картонные стены . Сейчас в панельке живу то по сравнении с таунхаусом как в бункере )))) там же я слышала и видосы все и звонки телефонные, а в санузле даже пуки и звуки падающих какашек в унитаз .
Мама мия.. я бы тоже не смогла
Гу го гу го гу• 14 октября 2020
Собирали деньги в гривне на жилье. А когда доллар скаканул, прикиньте какой попандос, сколько потеряли.
палка-копалка• 14 октября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Нет, но тоже уроды:(
надежды нет?
Аль_де_Барановна• 14 октября 2020
Ответ дляпалка-копалка
надежды нет?
ХЗ, пока хорошего ничего:(
Ход конём• 14 октября 2020
Собирала деньги в долларе,по курсу 23 поменяла на гривну вот в этом году,рассчиталась с застройщиком по курсу 28 грн,кошмар,но уже не хочу нервничать.
палка-копалка• 14 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Меняли по 12-14 или по 30-40?
А мы летом 2013 купили 2шку под Киевом, киевляне оба((( даже не знаю, сколько мы потеряли((((, это и деньги, и время, и нервы. Только вот в Киев вернулись..
палка-копалка• 14 октября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
ХЗ, пока хорошего ничего:(
ужас
Продавец овец• 14 октября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Меняли по 12-14 или по 30-40?
А чего вернулись? Не понравилось жить в пригороде или квартира не нравилась?
Плакат с автографом зимы• 14 октября 2020
Муж вложил в пирамиду 300 тыс дол , потом все неунимался хотел вернуть таким же путем , еле отговорила , живем дальше , это были все наши сбережения , дом хотели строить
Кожугетовый ансамбль• 14 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Ну не знаю..как его охотники едят, но япоходу буду покупать новую сковородку.
Муж однажды принес кабана с охоты,это было вкуснейшее не жирное мясо,похоже чем-то на телятину даже.Может от возраста животного зависит.
ВундерКИНГ• 14 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
купили однушку за 43т
сейчас ей красна цена 18
В Кривом Роге?
палка-копалка• 14 октября 2020
Ответ дляПродавец овец
5 лет возили ребенка в школу туда и обратно в Киев, работа почти в центре у мужа, ему нужно было крюк делать в школу, потом на работу, днем то он , то я забирали, ну и бабушка иногда.
Короче, решили, что не наше это, 6 лет было достаточно, чтобы осознать и принять решение окончательно
палка-копалка• 14 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Что за пирамида?((((
Гу го гу го гу• 14 октября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Меняли по 12-14 или по 30-40?
Неа, не меняли. Толку было. Они лежали на депозите, и муж как-то не верил особо, что будет такая жопа, что с 8 он вырастет до таких :) У нас было 800 тыс, когда квартира стоила 1 млн. А потом квартиры стали по 1,5 млн. и выше. Ух, я думала что мужа убью, это он меня не слушал, что в доллорах надо копить.
Но мы пережили это. Муж нашел другую работу, сейчас дом строим.
Ответ дляпалка-копалка
Что за пирамида?((((
Это было лет 6 назад точно не помню, когда курс начал прыгать , зарабатывали на курсе , сначала дают что то заработать , потом когда человек из жадности и жажды легкой наживы готовы вложить много исчезают
Продавец овец• 14 октября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Ох ( мы тоже так хотели в пригород , что бы воздух, лес, природа . Да и сколько тут до того Киева ( Боярка) но как начали жить ... мало того что с жильем траблы , то эта езда выматывала , да и честно сказать, не хватало нам движухи Киевской, суеты, города большого. Теперь точно знаем, что в пригороде хорошо проводить время на выходных , и то в доме ...
Чай не пью, только кофе• 14 октября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Дешево дом продали((
Продали мы за 120 000$, там 3 наследника было.
Бокс-орун• 14 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
просто удивительно, что он еще жив
Ответ дляБокс-орун
просто удивительно, что он еще жив
Кто? Муж?
Кракадэ• 14 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
А у нас обратный папандос. Собирали пои26.28. А купили в том году по 23.6 прикиньте скока прос..на курсе. А потом ( у нас рассрочка была) эта падла опять полезла в гору и тыс на 1.5 курс ращницы опять в жо
Бокс-орун• 14 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Кто? Муж?
ага, аффект, сами понимаете
палка-копалка• 14 октября 2020
Ответ дляПродавец овец
Да мы и не хотели, нам не хватало на Киев...Там метр был по 1000 дол, а в Киеве еще дороже... ну как, гостинку наверно разве что можно было взять.... Но у нас уже ребенку 5 лет тогда было....кто ж знал что майдан((((( и курс... мы потом уже считали, что если бы не поспешили в 2013 купить, за 14-16 еще подзаработали и хорошую квартиру бы взяли в Киеве в норм районе
палка-копалка• 14 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Аааа, ясно...
Мейк-ап форева• 14 октября 2020
Потеряли около 50к баксов на обвале курса в 2014 году. Это самый большой неуспех в жизни
палка-копалка• 14 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ппц((
Чу Ча• 14 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Блин, и я такая:( уже почти собрала, даже могла б купить, но не то что хотела, а теперь можно сказать, что почти заново вот дура я дура иногда как накатит, так обидно.
Мейк-ап форева• 14 октября 2020
Ответ дляМой завтрак
Купили квартиру за 78 тыс.Сейчас она стоит максимум 15.
Это где так?
Ответ дляБокс-орун
ага, аффект, сами понимаете
Он после этого недели две пил успокоительное и спал , пил и спал , я думала двинеться , хорошо хоть жить было где , Там еще были такие умники как он -один с беременной женой остался на улице , пришлось жить потом у тещи , да много разных
Люблю_джаз• 14 октября 2020
Ответ дляПтица секретарь
С 17 года не нужно разрешение((
Зарабатывала я, оно лежало...
Нда….недальновидно вы поступили. А почему на себя не оформили, если деньги ваши? Типа все равно 50\50?
Или как здесь всегда советуют покупать недвижимость через родителей и по дарственной.
Тот случай, когда говорят - Знал бы не упаду...
палка-копалка• 14 октября 2020
Ответ дляКракадэ
Да... нас постоянно нае... с этим курсом, вот реально то в одну сторону, то в другую. Мы когда меняли деньги на уе в 18-19м, муж говорил, не меняй, ложи на депозит, а мне страшно было.. и что? В итоге эти пару лет депозит в гривне бы приносил доход реально, а я меняла((