Мечты сбываются• 14 октября 2020

Вы кайфуете от секса?

Вот скажите по-честному вы кайфуете от частого секса ? Мне реально каждый день не нравится, нет ярких ощущений. Если с перерывом и в романтике тогда приятно. А так напряг прям. Это у всех так?
Спасатель Малибу• 14 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Ого, а зачем так долго? Это с вибратором?
С молодым любовником) а долго, потому что любит трахать меня до полуобморочного состояния.

автор Мечты сбываются • 14 октября 2020
Ответ дляСосулька
Вы себя мне предлагаете? Или зачем вы написали свой возраст?!
Не знаю как с сексом, но с юмором у вас зачёт
автор Мечты сбываются • 14 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Ого маньяк что ли
Оцененная• 14 октября 2020
Мне 33 вообще не хочеться((((
Спасатель Малибу• 14 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Ого маньяк что ли
Почему? Старательный .Нравится ему, когда кайфую. Ну и он за это время тоже 3-4 раза кончает.
автор Мечты сбываются • 14 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Я больше б никогда не хотела секса, если б 3-4 часа такого старания
Спасатель Малибу• 14 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Та ладно, вы чего? Это круто, классные оргазмы, сквирт, как можно не хотеть? Видимо у вас никогда не сносило голову от страсти
автор Мечты сбываются • 14 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Неа никогда, от часа трения все печет
Дежурняшная• 14 октября 2020
Если раз в несколько дней, раз в неделю - о, да, кайфую

Смячиком• 14 октября 2020
Мне 27, замужем 2 года, 1-2раща в неделю мне хватает с головой, мужа наверное маловато, но маємо те що маємо
автор Мечты сбываются • 14 октября 2020
Ответ дляСмячиком
И мне это нормальный график
Смячиком• 14 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
И мне это нормальный график
Мне хватает, я особо не любитель так сказать)) но вот этот 1 раз в неделю я стараюсь сделать диким..., вы понимаете о чем я))))
автор Мечты сбываются • 14 октября 2020
Ответ дляСмячиком
Ну да один раз в неделю есть вдохновение еще, особенно если в романтике
Бокс-орун• 14 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Неа никогда, от часа трения все печет
Никто 4 часа не трет..Там много других ласк.
одиночка• 14 октября 2020
Никогда не любила сие занятие . Напряжно и скучно . Лучше книгу почитать .
Я такая - жду трамвая• 15 октября 2020
Ответ дляСосулька
Та ну нах. У меня писька не резиновая, чтоб 365 дней в году тереться.
Домашка• 15 октября 2020
мне 33 и у нас в день 2-3 раза. утром и на ночь по любе. секс идеальный но мне бы хватило раз в день или раз в два дня