успокойте_Меня• 14 октября 2020

Так хочется поговорить

А не с кем. Кроме родственников. Дошло до того что чуть не позвонила бывшему. Сижу сейчас и думаю о том, что кроме бывшего с которым было три года мне и некому позвонить. Но он явно не захочет со мной говорить. Был парень с которым ходили на свиданки, но он тоже хочет секса и вообще попросил его больше не беспокоить. Срочно нужен мужчина в общем. :( а вы бы позвонили мужчине именно поговорить? Без всякого другого смысла.
На_оба_рот• 14 октября 2020
А подруги?

Обижулька• 14 октября 2020
Нет.
Дую ветер• 14 октября 2020
Так вам мужчину или поговорить? Вы как то определитесь
Петросянша• 14 октября 2020
Зачем говорить с бывшим?
В танке• 14 октября 2020
А зачем? Чтобы прямо или косвенно услышать, что тебе не рады? Нет, спасибо. Я лучше на каком-ндь анонимном форуме поною.
автор успокойте_Меня • 14 октября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
А подруги?
Не общаюсь ни с кем сейчас. Так вышло, кто-то семью завёл , кто-то корону надел и общение стало весьма сложным. По-разному. Да и подруги могут сплетничать и лично мои даже особо слушать меня не хотели. Наверное для них это просто нытьё)
Интимная• 14 октября 2020
В вашем случае нет
автор успокойте_Меня • 14 октября 2020
Ответ дляДую ветер
Мужчину с которым можно поговорить
Дую ветер• 14 октября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Мужчину с которым можно поговорить
А с женщиной разговор не устраивает?

Прикуси Язык• 14 октября 2020
Вы так говорите ’он тоже хочет секса’, как будто это что-то плохое
автор успокойте_Меня • 14 октября 2020
Ответ дляДую ветер
А с женщиной разговор не устраивает?
Читайте выше. У меня были две однокурсницы, но им мои истории не интересны, да и слушатели из них так себе. Они больше сами рассказать про себя любят.
Дую ветер• 14 октября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Да вот вам целый форум собеседниц, говорите сколько хотите
Пэрисхилтонша• 14 октября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Мужчину с которым можно поговорить
таких не бывает
автор успокойте_Меня • 14 октября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Отношений я хочу, но мне не предлагают мужчины ничего серьезного. Меня это обижает...
Прикуси Язык• 14 октября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
А сколько вам и что для вас серьезное?
автор успокойте_Меня • 14 октября 2020
26 лет. Как и для всех - семья.
Маурита• 14 октября 2020
Быашему нет, не звонить. Ое поймёт лишний раз, что хорошо, чтоирасстался с Вами.
Зачастую Мужчинам нужен секс, а вот женщинам отношения. Разговаривать они любят до или после секса, а еще чаще без болтовни.
Подругу ищите
МошеЙница• 14 октября 2020
Ну мне показалось, поговорить в вашем случае это излить душу и пожаловаться на жизнь?
Ой нет мужчины для этого не приспособленны, ну любящие могут сделать вид что слушают, а чаще сказать что сделать..
А эмпатия это точно не их..ищите новых подруг
НетЕщеНаверное• 14 октября 2020
Никто не любит нытиков. Ни мужчины. ни женщины. И да, все любят о себе поговорить.
Думаю Вам не стоит искать кого-то лишь бы выговориться, ничем хорошим это не закончится

Калёва Замалёва• 14 октября 2020
Автор, просто психолог, вам нужен
Фантазерша• 14 октября 2020
А я с бывшим люблю поговорить по душам) раз в полгода где то созваниваемся, изливаю ему душу.. очень близкий и родной мне человек. Но это, естественно, тайна..
Губы_зубы• 14 октября 2020
Мне тоже нескем особо поговорить. Бывшему мысли нет звонить или писать. Уж лучше анонимный чат или поинтересам