Рекламама• 14 октября 2020

Разгадайте загадку?

У Кати не хватает 1$ на билет,а у Паши 21$. Сколько стоит билет в аквапарк?
МойНеТакой• 14 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Логично СОГЛАСНО УСЛОВИЯ.
Это задача на логику, а не на арифметику.
Эта задача не на логику) выше правильно сравнили её с задачей про двух крокодилов)

Фрося_Бурлакова• 14 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
А вы не задумались, почему некоторые ее решили, а вы нет?
Перловая Кашка• 15 октября 2020
Условие не понятно написано. Я поняла, что у Паши тоже не хватает 21$...
Бюст Березуцкого• 15 октября 2020
условие некорректно, однозначного решения нет. При таких условиях билет может стоить сколько угодно, но не меньше 21
Бюст Березуцкого• 15 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Может. Но условия задачи именно такие и нужно 1 решение. Поэтому логично, что 21 доллар
исходя из условия задачи - вообще не логично, что 21 дол.