Хорошенькая• 14 октября 2020

Ещё одна благодарность за рецепт медовика!

Рецепт очень простой, быстрый и вкус бесподобный. Мои мальчики довольны)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2711330
Ну ниче се• 14 октября 2020
чем вы вычищаете решетки печки? просто идеальные!!

автор Хорошенькая • 14 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
Я ей пользуюсь 5 месяцев всего)))мою силит бенк антижир.Стараюсь не запускать.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 октября 2020
А по какому рецепту делали, там несколько вариантов
вареный_look• 14 октября 2020
Что ж вы делаете то, люди.... Куртки новые на зиму висят в шкафу.... Не влезу же, после таких тем!
автор Хорошенькая • 14 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Фото из блокнота
пышка_мышка• 14 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
А я решітки мию в посудоммйці., також ідеальні будуть. Спробуйте
Ну ниче се• 14 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
спасибо. прямо сегодня и поставлю )
пышка_мышка• 14 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
спасибо. прямо сегодня и поставлю )
Будь ласка. Я раз в тиждень мию. Газові плитці вже 5 років. Решітки як нові
Каркуша Клара• 14 октября 2020
Очень аппетитно выглядит! Тоже сделать захотелось))

66сезон666серия• 14 октября 2020
https://forum.say7.info/topic12253.html
Я по этому рецепту делаю, тоже легко
Барабасиха• 14 октября 2020
Мне кажется мало крема)
bejalla• 14 октября 2020
Пекла Спартак на выходные, но медовик люблю больше
66сезон666серия• 14 октября 2020
Ответ длявареный_look
Сейчас модно не застегивать
автор Хорошенькая • 14 октября 2020
Ответ дляБарабасиха
Мне кажется мало крема)
Да, по рецепту 500 г сметаны я взяла пачку 400 г.Получился не слишком влажный.
автор Хорошенькая • 14 октября 2020
Ответ дляbejalla
По какому рецепту?Мечтаю и его испечь)
irasml• 14 октября 2020
Могу посоветовать еще медовик в мультиварке. https://forum.say7.info/topic59373.html . Очень вкусный, можно и в духовке печь. Один очень высокий корж получается, его потом разрезать и промазать кремом.
Накрыло-не отпускает• 14 октября 2020
автор Хорошенькая • 14 октября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Добро с Кулаками• 14 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
На вид сухарь сухарем, на такое колличество коржей минимум 600-700грамм сметаны или йогурта

Ща как дам• 14 октября 2020
Может и вкусный, но на вид сухой. Или пропитывается? Не хочется делать, если сухой остаётся, такое у меня не едят.
вАлнуюся сильнА• 14 октября 2020
А сами вы автор красотка со стройной фигурой? Ну не бывает таких идеальных женщин
Тортик ваш конечно вау
Накрыло-не отпускает• 14 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
Не сухой. Все готовые коржи надо хорошо попрокалывать вилкой, пока горячие. А после сборки торта хорошо придавить За ночь отлично пропитывается.
Герцогиня• 14 октября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А второе фото рецепта. Не ингредиенты,а как делать. Не пекла торты
Точный сантиметр• 14 октября 2020
коржи для Медовика пеку по такому же рецепту, а крем делаю из сметаны и вареной сгущенки. очень вкусный Медовик получается. Только сметану и сгущенку нужно брать хорошего качества.
Герцогиня• 14 октября 2020
Простите, поняла,что весь рецепт по ссылке автора.спасибо
Точный сантиметр• 14 октября 2020
Автор, у вас очень аппетитный тортик!
МойНеТакой• 14 октября 2020
Спасибо за рецепт вам и девочке, которая поделилась с вами
автор Хорошенькая • 14 октября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Разрезали через 2 часа после сборки)думаю больше 500 г сметаны не нужно.Мой не сухой, но и не расплывается на тарелке, как тирамису например.Пробуйте, делайте по Вашему вкусу
автор Хорошенькая • 14 октября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Какое соотношение сметаны и сгущенки?Тоже хочу попробовать)
автор Хорошенькая • 14 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
Делайте с 500 г сметаны, точно не сухарь.Мой свежий, 2 часа ему и сметаны 400 г