Хорошенькая• 14 октября 2020
Ещё одна благодарность за рецепт медовика!
Рецепт очень простой, быстрый и вкус бесподобный. Мои мальчики довольны)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2711330
Хорошенькая
• 14 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
чем вы вычищаете решетки печки? просто идеальные!!
Я ей пользуюсь 5 месяцев всего)))мою силит бенк антижир.Стараюсь не запускать.
вареный_look• 14 октября 2020
Что ж вы делаете то, люди.... Куртки новые на зиму висят в шкафу.... Не влезу же, после таких тем!
Хорошенькая
• 14 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А по какому рецепту делали, там несколько вариантов
Фото из блокнота
пышка_мышка• 14 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
А я решітки мию в посудоммйці., також ідеальні будуть. Спробуйте
Ну ниче се• 14 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
спасибо. прямо сегодня и поставлю )
пышка_мышка• 14 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
спасибо. прямо сегодня и поставлю )
Будь ласка. Я раз в тиждень мию. Газові плитці вже 5 років. Решітки як нові
66сезон666серия• 14 октября 2020
Ответ длявареный_look
Сейчас модно не застегивать
Хорошенькая
• 14 октября 2020
Ответ дляБарабасиха
Мне кажется мало крема)
Да, по рецепту 500 г сметаны я взяла пачку 400 г.Получился не слишком влажный.
Хорошенькая
• 14 октября 2020
Ответ дляbejalla
Пекла Спартак на выходные, но медовик люблю больше
По какому рецепту?Мечтаю и его испечь)
Добро с Кулаками• 14 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
На вид сухарь сухарем, на такое колличество коржей минимум 600-700грамм сметаны или йогурта
Ща как дам• 14 октября 2020
Может и вкусный, но на вид сухой. Или пропитывается? Не хочется делать, если сухой остаётся, такое у меня не едят.
вАлнуюся сильнА• 14 октября 2020
А сами вы автор красотка со стройной фигурой? Ну не бывает таких идеальных женщин
Тортик ваш конечно вау
Накрыло-не отпускает• 14 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
Не сухой. Все готовые коржи надо хорошо попрокалывать вилкой, пока горячие. А после сборки торта хорошо придавить За ночь отлично пропитывается.
Герцогиня• 14 октября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А второе фото рецепта. Не ингредиенты,а как делать. Не пекла торты
Точный сантиметр• 14 октября 2020
коржи для Медовика пеку по такому же рецепту, а крем делаю из сметаны и вареной сгущенки. очень вкусный Медовик получается. Только сметану и сгущенку нужно брать хорошего качества.
Хорошенькая
• 14 октября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Разрезали через 2 часа после сборки)думаю больше 500 г сметаны не нужно.Мой не сухой, но и не расплывается на тарелке, как тирамису например.Пробуйте, делайте по Вашему вкусу
Хорошенькая
• 14 октября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Какое соотношение сметаны и сгущенки?Тоже хочу попробовать)
Хорошенькая
• 14 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
Делайте с 500 г сметаны, точно не сухарь.Мой свежий, 2 часа ему и сметаны 400 г