Хорошенькая• 14 октября 2020

Ещё одна благодарность за рецепт медовика!

Рецепт очень простой, быстрый и вкус бесподобный. Мои мальчики довольны)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2711330
Точный сантиметр• 14 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
Какое соотношение сметаны и сгущенки?Тоже хочу попробовать)
сметана 400 гр., сгущенка 380-400 гр. если любите насыщенный медовый вкус, можете добавить и в крем 1-2 стол ложки меда. Все хорошо взбить.

автор Хорошенькая • 14 октября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А сами вы автор красотка со стройной фигурой? Ну не бывает таких идеальных женщин
Тортик ваш конечно вау
Нормальная, среднестатистическая)Хожу на фитнес правда)Но в еде не могу себя ограничивать)
автор Хорошенькая • 14 октября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Спасибо, буду пробовать.Смотрела сегодня на Егорку в АТБ, но решила по рецепту всё-таки сделать.
вАлнуюся сильнА• 14 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
Идеальная женщина, не скажу, что вы меня обрадовали
Точный сантиметр• 14 октября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
На вид сухарь сухарем, на такое колличество коржей минимум 600-700грамм сметаны или йогурта
не сухарь!!! коржи по этому рецепту очень мягкие получаются.
автор Хорошенькая • 14 октября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да ну, по меркам советчицы я толстая)До родов на 5кг меньше была, но строго следила за питанием.В спортклубе такие Барби занимаются, куда мне до них(
Муууумие• 14 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
чем вы вычищаете решетки печки? просто идеальные!!
Где на фото печка есть?
Муууумие• 14 октября 2020
Ничего бесподобного в первом рецепте нет .Я такой не люблю .
Муууумие• 14 октября 2020
Ответ для66сезон666серия
https://forum.say7.info/topic12253.html
Я по этому рецепту делаю, тоже легко
Да , такого плана гораздо вкуснее сметанного обычного .

Ну ниче се• 15 октября 2020
Ответ дляМуууумие
Где на фото печка есть?
Фото 2, чугунные решетки газовой плиты))
автор Хорошенькая • 15 октября 2020
Ответ для66сезон666серия
https://forum.say7.info/topic12253.html
Я по этому рецепту делаю, тоже легко
Этот тоже делала, именно коржи в сегодняшнем варианте намного лучше.Они нежнее.
Непостоянная постоянность• 15 октября 2020
Ответ дляirasml
Могу посоветовать еще медовик в мультиварке. https://forum.say7.info/topic59373.html . Очень вкусный, можно и в духовке печь. Один очень высокий корж получается, его потом разрезать и промазать кремом.

Забрала в закладки
bejalla• 18 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
По какому рецепту?Мечтаю и его испечь)
https://www.facebook.com/groups/1903214559897617/p... не знаю откроется ли
автор Хорошенькая • 19 октября 2020
Ответ дляbejalla
Спасибо!Пока в отпуске и его испеку)