былоИпрошло• 14 октября 2020
Я поплакать. Последствия ковид.как восстанавливаться?
Я болею 2недели.до сир пор жуткая слабость,отсутствие обаяняния и вкуса .
Лечусь 1неделю.
Жопа болит,началась молочница,дисбактериоз, лицо посыпались,появилась отдышка,печени наверно вообще хана от лошадиных доз 2 антибиотиков.
Лечусь 1неделю.
Коробка с карандашандрами• 14 октября 2020
У мене з’явилась задишка через фіброз, як наслідок Ковіду, зараз лікуюсь :(
Фисташковый кокец• 14 октября 2020
Это не самое худшее состояние, поверьте! Лучше так, чем в больнице под ИВЛ.
Раз одела не бу• 14 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
А зачем антибиотики при вирусе?
А протокол лечения?))
былоИпрошло
• 14 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
А зачем антибиотики при вирусе?
Пневмония двусторонняя
Мастер Класс• 14 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
А зачем антибиотики при вирусе?
За тем, что за всеми не уследить и врачи сразу называют АБ. Пациент не будет сдавать кровь в динамике.
БЦАшка• 14 октября 2020
Пропейте карсил,йогурт пробиотик,подлечите молочницу ,витаминки.Все будет хорошо.
былоИпрошло
• 14 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Вот я этим только себя успокаиваю
былоИпрошло
• 14 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
И еще,надувайте шарики,тренируйте легкие.
Я лежа на спине не могу глубоко вдохнуть
Виниловая пластинка• 14 октября 2020
Линекс или йогурт- комфорт, витамин С, щелочная вода много пить. Если остаточный кашель- мукалтин, амброксол, пить мать и мачеху. Все рекомендации врача мужу после короны, маме после пневмонии еще шарики надувать .
Дуняша• 14 октября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Пневмония двусторонняя
С чего начиналось,сомптомы?Как узнали про пневмонию,рентген?
БЦАшка• 14 октября 2020
Ответ длябылоИпрошло
А чего лежите?двигаться надо.
Фисташковый кокец• 14 октября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Вот я этим только себя успокаиваю
не болейте «на ногах», лучше перележать этот период. В округе знакомые не могут восстановиться спустя месяц, при этом не особо сильные и симптомы были. Берегите себя, будет проще выйти из этого состояния. Болеют +-3 недели, а потом восстановление и от иммунитета все зависит.
НетЕщеНаверное• 14 октября 2020
От молочницы пью Флуконазол 150 мг, для печени карсил. Пробиотики обязательно. Слабость сильная. Надеюсь, что скоро силы восстановятся ,но пока это жесть((( в туалет сходила и запыхалась. Вышла во двор (свой) и ноги трясутся так, что хочется лечь быстрее...
Автопортрет нурофена• 14 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
А зачем антибиотики при вирусе?
Семейный врач 3 АБ назначала друг за другом когда температура не сбивалась неделю. По телефону назначала. Ничего не брало, потом уколы самим уговаривала делать. Вообще без анализов и прослушивания пациента.
Вот такие врачи.
былоИпрошло
• 14 октября 2020
Ответ дляДуняша
Случайно узнала.
Я и собиралась не к врачу. Подруга медик отправила.
Главный аргумент её был отсутствует обоняние и вкуса и слабость
Температура была 1день,кашля нет.
На 7 день болезни я сделала рентген и вуаля двусторонняя пневмония
Температура была 1день,кашля нет.
Виннипуховна• 14 октября 2020
Желаю здоровья
На работе 6 человек после болезни. Все слабые, тахикардия, потливость,усталость.
Кому быстро помогли АБ, кому 20 дней кололи.
Пневмония у всех была на КТ.
Мишка-шалунишка• 14 октября 2020
Муж болеет уже почти два месяца. Только недавно выписали.
Показатели печени, как у циррозного больного. Лечим Гептралом.
Пьет витамины Доппельь Герц комплекс
Слабость по сей день, пот градом при любой нагрузке, за ночь 1-2 футболки и 1 наволочка - все мокрое
Задышка даже при обычном разговоре
Парень лежал с мужем в больнице, познакомились, сдружились.
Сегодня ездили проведать,орять в больнице, после ковида с почками проблема, 5 день темпеатура 40 не сбивается капельницами даже, сегодя первый день 38.
Вот вам и простой вирус, как тут любят ’самые знающие’ рассказывать.
И что дальше - большй вопрос...
Пьет витамины Доппельь Герц комплекс
Задышка даже при обычном разговоре
И что дальше - большй вопрос...
Атаманша• 14 октября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Заваривайте траву исландский мох. Он восстановит и лёгкие и жкт. Мы зимой так пневмонией переболели, после антибиотиков начали пить траву и все ок. И печень сейчас подлечите, и желчный.
былоИпрошло
• 14 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
А чего лежите?двигаться надо.
Сил нет. Слабость.
День двигаюсь,на следующий не могу встать с кровати
былоИпрошло
• 14 октября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот так и я
былоИпрошло
• 14 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Желаю здоровья
Пневмония у всех была на КТ.
А еще потливость.забыла
былоИпрошло
• 14 октября 2020
Ответ дляАтаманша
А где её купить можно
Отполированный Артем• 14 октября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Желательно лежать на животе, вычитала сегодня у Комаровского. Муж в основном полулежит высоко на подушке, лежать тяжело. Вот растерла ему спиртом спину и поясницу, болят мышцы((
После шести ни-ни• 14 октября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Пневмония двусторонняя
сколько у вас держалась температура? Муж сейчас лежит с 38.5 три дня, сбивается плохо, сатурация 95%, Тоже пьет антибиотик