Что-то не спится• 14 октября 2020
Мошенники под видом АТБ - чем грозит этот развод?
Девочки, выручайте, мама звонить расстроенная, прислали ей в Вайбер ссылку на типа акцию от АТБ, где опрос пройти нужно и типа дадут ваучер на 2500 грн на покупки, если разослать друзьям. Она прошла, разослала а когда не получила ваучер поняла, что развод. Переживает теперь, что пароли взломать так могут на телефоне и т.д. Я сто раз говорила не открывать такие сообщения но она почему-то поверила опять. В общем, может кто в курсе, чем грозит тут переход по ссылке и что теперь делать
наКоблучках• 14 октября 2020
Просто вы им рекламу делаете. Мошенникам.
Потом напишут вам и вашим друзьям, что чтобы забрать приз введите данные карты и спишут бабки
Что-то не спится
• 14 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Поняла, спасибо
Что-то не спится
• 14 октября 2020
Ответ дляВредняжка
Такая же фигня от сильпо приходила, но я не рассылаю никогда такое
Я тоже не раскрываю но тут сама зашла чтоб маму поддержать, глянуть что там, она перед этим 3 недели ли на больничном с сердцем была, только выписалась, опять ей плохо стало, не знаю, как успокаивать..
Вредняжка• 14 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Сначала не слушают нас, а по то м переживают, как дети малые, ну успокаивайте, скажите что ничего военного не будет
Дама-мадама• 14 октября 2020
Любовь к шаре не умирает. Блин, ну что нужно иметь в голове, чтоб поверить в такое
Дама-мадама• 14 октября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Я бы за пособничества мошенникам штраф бы выписывала вашей маме
Пособничество это совсем из другой оперы.
В рот не ложи• 14 октября 2020
Ответ дляДама-мадама
Точно) Тогда соучастие.
Дама-мадама• 14 октября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Точно) Тогда соучастие.
Соучастие тоже.
Там нужно знать, что это изначально обман, тогда было бы соучастие. А мама автора не знала.
Что-то не спится
• 14 октября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Интересно, что за мама Вас такой жестокой воспитала...
Что-то не спится
• 14 октября 2020
Ответ дляДама-мадама
Человек уже в возрасте и они как дети иногда, хотя я сто раз говорю о мошенниках