ГейСюда• 14 октября 2020
С каким доходом вы преобрели себе авто?
Сами преобрели, без помощи близких. Вопрос не относится к «подарили».
Можно вариант-частично в кредит или одолжили. Имею ввиду авто б/у.
Спасибо)
Играюся• 14 октября 2020
Первое авто приобрела с доходом $150 в месяц. Это было 18 лет назад. С тех пор доход рос и до $3 тыс, и упал из-за курса до $1,5 тыс. Авто есть, сейчас за $8 тысяч
Персонаж Аноним• 14 октября 2020
Могу купить хорошую машину с 2-3 месячных зарплат. Но мне машина не нужна, поэтому не покупаю.
Дадосвидания• 14 октября 2020
В мене зараз 13-15 тисяч! Збираю на Міцубісі кольт! Ще трішки, але як відвернеться хороша позичу!
АдеКВАтная• 14 октября 2020
Интересно какой доход там, где вчера показывали в теме салон нового бмв
АдеКВАтная• 14 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А я могу честно признаться, что она мне не по карману
сама себе прекрасная• 14 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот всегда было интересно! Вы редко перемешаетесь по городу и все в пешей доступности или просто такси и другие приоритеты?!?
Спрашиваю как человек, мечтающий о машине больше, чем о квартире в свое время😂
Бентливуман• 14 октября 2020
Новую купили семерку- наследство от квартиры. Следующую в долг брали, у меня и мужа было по 3500 грн.)
Дюймовочка• 14 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
30 000 грн., авто 15 500 у.е., новое из салона.
а что за машина, что так дешево?
Дайте подумать• 14 октября 2020
Дюймовочка• 14 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Chery Tiggo 4
ничего себе. думала хорошие машины от 30 000 у.е. правда я ими особо не интересовалась.
Закусенец• 14 октября 2020
Суммарный доход 1500 уе 13 лет назад, брали в кредит новое авто за 20 куе
Выплатили за 2 года почти, но доходы выросли за это время, не сильно напрягал кредит
Персонаж Аноним• 14 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
1. На предыдущем месте жительства в Киеве дом был возле метро и офис возле метро. Ехать машиной было дольше, чем добираться на метро. Для других поездок нанимали водителя с машиной (не такси, просто человек, который искал небольшую стабильную подработку, наши поездки был в определённые дни и время).
2. Сейчас живем в таком месте, что машина не нужна вообще, все в шаговой доступности. На рынок не ездим, на отдых летаем самолетом.
Дайте подумать• 14 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы мало интересуетесь. Есть и Рено и Шкода и Шевроле новые из салона от 13 500 у.е. вариантов полно) Были бы деньги.
Зяблик протестант• 14 октября 2020
При доходе 120тыс грн + появилось авто за 1млн грн. Новое из салона.
Ответ дляДюймовочка
и что, не будет ездить? по виду вроде норм.
Не знаю, як зараз (думаю, суттєво нічого не змінилося) китайці - їздять добре , але недовго. Великі пробіги - протипоказані.
Тобто, усі проблеми починають вилазити ЗНАЧНО швидше, ніж в європейців чи японців. Китайця стараються продати до 5 р.