ГейСюда• 14 октября 2020

С каким доходом вы преобрели себе авто?

Сами преобрели, без помощи близких. Вопрос не относится к «подарили».
Можно вариант-частично в кредит или одолжили. Имею ввиду авто б/у.
Спасибо)
Коренная киевлянка• 14 октября 2020
При доходе 1200 доларов, новое авто за 20К
ЛеньГуглить_правда• 14 октября 2020
с доходом 13-15 тыс грн
СирОжино пирОжино• 14 октября 2020
30 тыс грн
Сорока-ворона• 14 октября 2020
1.5- 2 тыс уе
Играюся• 14 октября 2020
Первое авто приобрела с доходом $150 в месяц. Это было 18 лет назад. С тех пор доход рос и до $3 тыс, и упал из-за курса до $1,5 тыс. Авто есть, сейчас за $8 тысяч
Персонаж Аноним• 14 октября 2020
Могу купить хорошую машину с 2-3 месячных зарплат. Но мне машина не нужна, поэтому не покупаю.
Вообще не факт• 14 октября 2020
Около 20 тыс грн... Авто - б/у. Приора.
Тютёха• 14 октября 2020
Дело ж не в доходе. Можно при зп 10000 откладывать 10 лет и купить. Дело в необходимости. Если авто надо, то надо брать)))
Тютёха• 14 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Аналогично
Дадосвидания• 14 октября 2020
В мене зараз 13-15 тисяч! Збираю на Міцубісі кольт! Ще трішки, але як відвернеться хороша позичу!
Накрыло-не отпускает• 14 октября 2020
1.5-2000 $ доход.
Взяли за 10500$.
АдеКВАтная• 14 октября 2020
Интересно какой доход там, где вчера показывали в теме салон нового бмв
Малая еще та• 14 октября 2020
почти 2.000 дол
viter33• 14 октября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
У товариша стабільно понад 6 тис. дол. міс.
Їздить на Смарті (б/у) вже років 5, може більше.
Коли народилася дитина - дружині купив кросовер тойота
АдеКВАтная• 14 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним

А я могу честно признаться, что она мне не по карману
сама себе прекрасная• 14 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот всегда было интересно! Вы редко перемешаетесь по городу и все в пешей доступности или просто такси и другие приоритеты?!?
Спрашиваю как человек, мечтающий о машине больше, чем о квартире в свое время😂
Дайте подумать• 14 октября 2020
30 000 грн., авто 15 500 у.е., новое из салона.
Бентливуман• 14 октября 2020
Новую купили семерку- наследство от квартиры. Следующую в долг брали, у меня и мужа было по 3500 грн.)
Бентливуман• 14 октября 2020
Новая 12 тысяч баксов из салона. Все реально.Было это 10 лет назад.
Телефон Рубика• 14 октября 2020
25-30 т гривен на 4
Дюймовочка• 14 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
а что за машина, что так дешево?
Дайте подумать• 14 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
а что за машина, что так дешево?
Chery Tiggo 4
Дюймовочка• 14 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Chery Tiggo 4
ничего себе. думала хорошие машины от 30 000 у.е. правда я ими особо не интересовалась.
viter33• 14 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
китаєць
Закусенец• 14 октября 2020
Суммарный доход 1500 уе 13 лет назад, брали в кредит новое авто за 20 куе
Выплатили за 2 года почти, но доходы выросли за это время, не сильно напрягал кредит
Персонаж Аноним• 14 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
1. На предыдущем месте жительства в Киеве дом был возле метро и офис возле метро. Ехать машиной было дольше, чем добираться на метро. Для других поездок нанимали водителя с машиной (не такси, просто человек, который искал небольшую стабильную подработку, наши поездки был в определённые дни и время).
2. Сейчас живем в таком месте, что машина не нужна вообще, все в шаговой доступности. На рынок не ездим, на отдых летаем самолетом.
Дюймовочка• 14 октября 2020
Ответ дляviter33
китаєць
и что, не будет ездить? по виду вроде норм.
Дайте подумать• 14 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы мало интересуетесь. Есть и Рено и Шкода и Шевроле новые из салона от 13 500 у.е. вариантов полно) Были бы деньги.
Зяблик протестант• 14 октября 2020
При доходе 120тыс грн + появилось авто за 1млн грн. Новое из салона.
viter33• 14 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Не знаю, як зараз (думаю, суттєво нічого не змінилося) китайці - їздять добре , але недовго. Великі пробіги - протипоказані.
Тобто, усі проблеми починають вилазити ЗНАЧНО швидше, ніж в європейців чи японців. Китайця стараються продати до 5 р.