Запыхалась• 14 октября 2020

Девочки, у кого такой умывальник

Подскажите пожалуйста как в использовании.
Из дерева, очень нравится по дизайну.
Фото для примера.
НашлаПерепискуМужа• 14 октября 2020
Мені здається,що це не практично,від води буде наліт,схожий на плісняву,який потім буде не відмити,але це лише припущення

ВернитеВалеру• 14 октября 2020
Красиво, ну жутко непрактично
Бабушка Бетман• 14 октября 2020
Напомнило сказку Пушкина о золотой рыбке. По теме у меня вопросы по гигиеничности.
автор Запыхалась • 14 октября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У меня тоже есть сомнения по этому поводу, потому очень надеюсь отпишется тот у кого стоит такой умывальник)
автор Запыхалась • 14 октября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Что вы имеете в виду?
РозаЛюксен• 14 октября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это так и есть. У Сестры в провансе домик и там подобный деревянный умывальник-вроде и вола неплохая, но белёсые капом и разводы есть...плюс мыть нужно спец средствами. А ещё начал трескаться со временем на поверхности. Ремонт делали лет 6 назад наверное ...может 5. Знаю планируют переделывать и менять в ванной все. У них и дно душевой кабины тоже из дерева и Сиены частично...в общем не практично
РозаЛюксен• 14 октября 2020
Вола-вода, капом - капли...
Автор сорри за опечатки. Телефон исправляет
Штора с кисточкой• 14 октября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Мне тоже на корыто похоже)
Маргарита и Мастер• 14 октября 2020
Это очень не практичный умывальник

автор Запыхалась • 14 октября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это очень не практичный умывальник
У вас такой?
автор Запыхалась • 14 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо большое за подробный ответ.
Бабушка Бетман• 14 октября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Что вы имеете в виду?
Если про сказку, то разбитое корыто. Если про гигиеничность, то дерево пористый материал и все, что сливается в умывальник постепенно напитывает дерево. Но и выше уже все описали
Нервогенератор• 14 октября 2020
Делали бы уже керамику в таком стиле...
автор Запыхалась • 14 октября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Сказали что дерево обрабатывается епоксидными смолами, лаками - потому не пропускает воду и ничего не впитывает
Вот Она Я• 14 октября 2020
Каменный поставьте
автор Запыхалась • 14 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
Каменный поставьте
А какие плюсы?
Вот Она Я• 14 октября 2020
Ответ дляЗапыхалась
А какие плюсы?
Впишется в Ваш деревянный стиль.
Плюсов не знаю, ещё не ставила, но планирую. Мне нравится.
И модно сейчас.
автор Запыхалась • 14 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
Впишется в Ваш деревянный стиль.
И модно сейчас.
Ну это не аргумент) мне деревянный нравится)
Дюйм оф о4ка• 14 октября 2020
Хороший. Но лучше брать круглой формы и более глубокий. При такой форме ( прямоугольный ) много брызг от воды вокруг умывальника.
Вообще умывальник должен быть глубже. И, по моим наблюдениям, круглая форма самая удобная ( я занимаюсь уборками не в Украине ).

автор Запыхалась • 14 октября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо большое за совет очень полезный.
А с деревянными поверхностями такого рода вы работали? ( имею в виду сантехнику) как в уходе?