Полиэтиленовый привет• 14 октября 2020

Бухаю каждый день

Стыдно писать
Сама себя ненавижу
С мужем не живу в районе полугода
Работаю на друх работах
А вечером бухаю
Дошло уже до бутылки вина в день
Разжирела и спиваюсь уже ...
Ухажёров нет...
Вот как мне быть? Хоть кодируйся уже (
ОливьЕЖечка• 14 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так мне хочется
Пока сами не захотите бросить, советы бесполезны!
’’Так мне хочется’’ - пейте

Зачем тему создавать?

автор Полиэтиленовый привет • 14 октября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
’’Так мне хочется’’ - пейте

Зачем тему создавать?
А зачем отвечать ерунду?
Бандитка Сью• 14 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я не люблю это все
Мне б влюбиться
А не в кого
Так вы еще больше начнете пить от не разделенной любви. Ищите себя, а не кого то для себя.
Ответ дляБандитка Сью
Неа
Тогда я не пью
Я как раз от неразделенной сейчас и пью (возможно)
Видите как вы меня натолкнули на исток
IQ 80• 14 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не могу
Пока Вы сами не захотите это остановить, то так и будет дальше, хоть кодируйся, хоть нет.
Слоник-тоник• 14 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Где?
бывает, может пока просто к нервопатологу? или психологу? тот же адаптол попить
Маша хороша• 14 октября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Не врите. Даже в маленьком городе есть городской бассейн. Есть фитнесс клуб, есть йога, есть стадионы, есть тренажер. Я из маленького города и у нас все есть.
Надо же какая убежденность в своей правоте, еще и человека вруном обозвать на ровном месте. Полно маленьких городов без бассейна
Ответ дляIQ 80
Ну так я хочу но не могу
Ответ дляМаша хороша
И на говорите
Сама в шоке

Бандитка Сью• 14 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Неа
Тогда я не пью
Видите как вы меня натолкнули на исток
Проходила я это все это. Скучно, одиноко, бутылочка, сигаретка..... Хорошо, что не в тянулась. Мне это не нравилось. Сама себя ненавидела.
Ответ дляСлоник-тоник
Ходила уже
Денег жалко )
И на про бухло сказала
Дую ветер• 14 октября 2020
Подруга))) только у меня пиво...на днях на светофоре,мужчина с соседней машины пытался попроситься в любовники, приглашал на кофе .вроде и интерес вызываю у мужчин,но как вспомню бывшего мужа...думаю лучше пить и быть одной.
Ответ дляБандитка Сью
Ну вот и я ненавижу
Хорошо,что хоть не курю
Как вышли из этого?
Слоник-тоник• 14 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ходила уже
Денег жалко )
И на про бухло сказала
адаптол дорогой, но в месяц дешевле бухла точно
Ответ дляДую ветер
Ахаха
У меня тоже такая шушара есть
Но я хочу классного мужика
И даже знаю его но он меня не хочет (
Бандитка Сью• 14 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
Да чего вы в бассейн вцепились? Нет спорт комплексов, танцевальных групп, пилатес, йога, аэробика, стрипденс....? Всегда можно что-то найти.
Слоник-тоник• 14 октября 2020
Ответ дляДую ветер
начинайте с кем угодно хотя бы флирт потихоньку, иначе никогда не вылезете с этого
Ответ дляСлоник-тоник
Я про психолога
А Адаптол от чего и для чего?
Ответ дляСлоник-тоник
С кем угодно не помогает
Мне точно
Меня аж бесит эта шушара

ОливьЕЖечка• 14 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А зачем отвечать ерунду?
Я вам написала название клиники, где можно закодироваться-это ерунда? Было бы желание....
Ответ дляОливьЕЖечка
Хорошо ,спасибо )
ТаПрямТам• 14 октября 2020
Прочитала название темы и тоже решила выпить. Спасибо, напомнили.
Голубая устрица• 14 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Уже да (
Был какой-то безумный период по молодости, бухали каждый день компанией. А потом как-то на работе я поняла, что очень хочу пиво. Жажда, и даже не понимала, что ч конкретно хочу- вкус или чувство охмеленья.
Меня это очень испугало, ничего подобного раньше я не испытывала, а пила за компанию.
Короче, потом я несколько лет вообще не пила, не воспринимала. Попала работать в пьющий коллектив. Как же это омерзителтно- пьяные бабы.
Главное, что вы понимаете, что это не совсем нормально, и что в какой-то момент ситуация уйдёт из-под контроля.
Попробуйте сначала ’без табу’ пить можно, но не более какой-то меры и не чаще, например, раз в неделю.
Бандитка Сью• 14 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну вот и я ненавижу
Хорошо,что хоть не курю
Как вышли из этого?
Хотелось вырваться. Мне не нравилась эта ситуация. Не мое! Зарегестрировалась на сайте знакомств. Переписывалась. Несколько свиданий. Ужас. Потом познакомили. Не понравилсч. Он настойчивый. Пришлось присмотоеться)))). Женаты 10 лет. Ребенку 7.
Ответ дляТаПрямТам
Не стоит !
Мне не нужно напоминать
Вот в чем проблема(
Дую ветер• 14 октября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Попробовала...все было хорошо,как в сказке,летала ...теперь только плачу и пью...любимый умер .. остановилось сердце...и меня не было рядом
Ответ дляГолубая устрица
Было раз ,а теперь уже почти каждый день
Расслабилась
Ни кто не видит ...
Сам себе Петросян• 14 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У меня без происшествий
Но я понимаю,что спиваюсь
Нотринк - это сайт?
Да - это сайт. Где можно почитать не только как не пить, а еще и истории пития некоторых. После некоторых историй страшно начинать пить😁
Крошечка-хаврошечка• 14 октября 2020
А вы сама, в смысле детей нет?
ТаПрямТам• 14 октября 2020
Как Вам удается после бутылки вина вечером утром идти на работу? Кем работаете?