Залетная Я тут• 05 декабря 2013

Руслана поклялась сжечь себя на Евромайдане, если не произойдут изменения

Украинская "амазонка" Руслана заявила, что в своей борьбе хочет идти до конца, говорится в сюжете "ТСН. Особливе" Артистка готова даже на самоубийство, если все требования митингующих не будут выполнены. Об этом она публично заявила со сцены Майдана. Победительница "Евровидения-2004" во время своей речи призвала людей держаться вместе и не отступать. Сама готова подать пример. "Я вам честно скажу, я себя сожгу на этом Майдане, если не произойдут изменения. Я для себя это решительно приняла", - заявила возмущенная Руслана.

Она че,вообще уже?)))
Виниловая пластинка• 05 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
Ну уж извините, не всем дано ......А себя то, к кому причисляете ?
Мой пост о том, что не все мудрые, не был намеком в Вашу сторону. Он касался всех, кто дает агрессивные и оскорбительные комментарии.
Поэтому и Вы не начинайте переход на личности.
Поросенка• 05 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Я же написала, что не поддерживаю ее заявление. И я согласна, что публичный человек должен ответственнее относиться к своим словам. Но это не дает нам всем права писать подобнеы комментарии. Да дело и не в праве вовсе. Писать подобное, используя оскорбительные слова, - это неуважение прежде всего к самой себе: женщине, матери (мамочке )
Та я вас умоляю . Человек заявляющий подобное ,не может вызывать уважения . Дух у неё бунтарский ,по-этому дети пока не вписываются в её график .
Поросенка• 05 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Я в свой адрес и не принимаю . Это их право, выражать мысли, в уместной для них форме. Думаю Руслана в адвокатах не нуждается ...
Виниловая пластинка• 05 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
Вы так уверенно это заявляете. Вы что-то знаете? У меня просто инфо о том, что у нее деток не может быть.
Виниловая пластинка• 05 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
Причем здесь адвокатство? Глупость пишете...
Я не являюсь поклонницей Русланы. Просто корректность еще никто не отменял.
annarustavel• 05 декабря 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Блондинка в Законе• 05 декабря 2013
Матери детей!
Что с Вами?
Вы готовы смотреть на человеческую СМЕРТЬ онлайн?
И Вам не стыдно такое писать.
Это какой-то фашизм...
Рожки-да-ножки• 05 декабря 2013
Ответ дляГалябалована
а что всем туда надо? вам надо, вы и собирайте чемоданчик
а вы там были??? не в турции? а в голландии? или в автрии? жили жизнью простого человека?
я жила... да, трудно, как и везде, но так ХЕРОВО как у нас, только простите в Замбии и за Полярным кругом, причем скоро будет хуже, чем в Замбии.
Все тут говорят о Греции, а почему никто не говорит о Польше???
Поросенка• 05 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Да много раз слышала в интервью . Что вот-вот подумывают завести ...Хотя в последнее время она довела себя чуть ли не до анорексии ,может нет месячных ? Это как у Алёны Винницкой . 20 лет в браке ,а только вот стали задумываться .

Цитаты

Кстати, покупка дома навела продюсера певицы на мысль, что пора бы уже обзавестись им и наследниками. Ведь Лыжичко и Ксенофонтов вместе уже 13 лет. «Я очень хочу ребенка, это правда, - рассказывает Руслана. - Но сейчас, когда есть возможность записать альбом и запустить его во всем мире, лучше довести задуманное до конца. Муж меня тут недавно спрашивает: «Ну что? Когда будем детьми обзаводиться?» Мы решили, что осенью, когда закончим наше грандиозное мероприятие с альбомом, то поедем в какую-нибудь экзотическую страну, чтобы осуществить эти личные планы».

Источник http://show.obozrevatel.com/article/ruslana-lyizhi...
Alena0712• 05 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Девчонки, я не могу выразить восторг по поводу заявления Русланы, но комментарии большинства из вас - это кошмар. Неужели мамочки могут такое писать? Тупо и жестоко.
Комментарии типа ’пусть идет детей рожать’ - бессердечные. У нее не может быть детей.
Очень жалею, что зашла в эту тему.
Поддерживаю каждое ваше слово. И не боюсь писать открыто...
такой осадок на душе.... и все мерзости анонимно
Виниловая пластинка• 05 декабря 2013
Ответ дляПоросенка

Цитаты

Спасибо за инфо, буду знать. Просто я не особо интересовалась ее биографией, поэтому на веру приняла то, что слышала.
Alena0712• 05 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы отдаете отчет ,что пишете и хуже всего думаете?желать такое кому-либо грешно
А не грешно сознательно делать нацию нищей, есть несколько богатых семей и все остальные нищие в стране.
ПО Форбсу за посл 2 года в Украине стало 11 МИЛЛИАРДЕРОВ!!! Вы стали богаче? Я нет! Намного бедней.
Деньги - не испоряются, они перетекают из кармана в карман, 11 миллионов стали нищими, 11 человек стали мегабогатыми.
И таки да! Всех собрать и казнить :)
Виниловая пластинка• 05 декабря 2013
Ответ дляAlena0712
И таки да! Всех собрать и казнить :)
Мдяя.... И чем Вы лучше тогда, вот простите? Надеюсь, смайлик означает все-таки шутку.
Они мерзавцы, конечно, но желать им смерти - ужасно. Отстранения, тюрьмы - это я понимаю, но сожжения - брр.
tanyushik• 05 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Очень жалею, что зашла в эту тему.
поддерживаю Вас!!!
читаю и прозреваю от комментов...и это женщины, мамы такое пишут??!!! с головой явно не дружите!
Блондинка в Законе• 05 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Блииин, я хочу это видеть!
Люди, погнали на майдан и будем вывозить митингующих
Таня, ВЫ же мама.
У Вас прекрасные девочки.
Вы часто курируете темы благотворительности..
НИКОГДА бы не подумала -что у Вас такое черствое сердце.

То ,что сказала Руслана -бесспорно глупость...
Но ,то что написали Вы: ВЫ хотите повеселится возле костра с пылающим человеком ,у Вас такое зрелище вызывает такие бурные эмоции-радостные...
Кошмар..
Весенний Марафон• 05 декабря 2013
http://gaganews.com.ua/Details/3174
LLIeppu• 05 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы меня опередили)))
Руслану значит жалко, у бедненькой прям осадок на душе остался, а то, что эта тетка может подать плохой пример молодежи, никто не думает. А о том как 11 людей казнить мы говормм с улыбкой.
И я ни в коем случае не оправдываю воров, наказать, но не казнить же.
Поросенка• 05 декабря 2013
Ответ дляAlena0712
И таки да! Всех собрать и казнить :)
Мдя.. Двойные стандарты какие-то ’Ололошеньки какие грубые мамочки -анонимки собрались .Противно читать (но прочла всё ))’ ’А этих не жаль -казнить не медля !’
LLIeppu• 05 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Таня, ВЫ же мама.
У Вас прекрасные девочки.

Кошмар..
Девушки! Неужели вы и правда думаете, что все комменты тут написаны на полном серьезе? Просто никто не верит в это глупое заявление и просто стебутся!
Тётушка Лошадь• 05 декабря 2013
Ответ дляAlena0712
И таки да! Всех собрать и казнить :)
Погодите,Вы только что поддержали Виниловую пластинку за то,как выражаются здесь мамы по поводу Русланы.Вы считаете,что человек может заслужить подобное пожелание?Вы выбираете свое будущее сами.Если хотите быть богаче-будьте.Давайте начнем с того,что работать никто не хочет.Все хотят сидеть,перепродавать и жаловаться на судьбу.А Вы знаете ,что не будет никого,кто будет думать о Вас на посту президента?ни этот,ни следующий.Я не уважаю Руслану,но не желаю ей зла.И если Вы поддерживаете идею корректности,то поддерживайте до конца.Как в прочем здесь все ,кто высказался сами же в других постах не хуже желают и говорят.Просто прийзнайтесь,что в этом посту здесь ситуация вопреки Вашим интересам.Я не люблю,когда кто-то выгавкивает’горите в аду Ющенко’’смерть Януковичу’Критика не должна походить на гавкатню.Если кто хочет адекватно высказаться с фактами и датами-это одно,а выкрикивание подобно ’стадному режиму’’Всі оруть,та я глотку рвать буду’
Поросенка• 05 декабря 2013
Ответ дляLLIeppu
Сарказм им не понятен
Апофиозная• 05 декабря 2013
Злые вы все... Руслана никому плохого не сделала, а большинство уже готово факел нести. А в темах сплошные смайлики, спасибо и пож-та. Терариум
Виниловая пластинка• 05 декабря 2013
Большинство комментов, особенно на первой странице - это явно не сарказм и не стеб.
Поросенка• 05 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
Слишком буквально всё воспринимаете . Так нельзя Время нынче суровое ,будьте проще ...
Поросенка• 05 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы хотите чтоб с ними разобрался омон ?
Мини-бикини• 05 декабря 2013
Где реальные действия? Ей поговорить - как под дубом вы..., а мы - слушаем... кто она такая? Вот запылает - тогда поговорим - зря, или нет?
Нетутешня• 05 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Очень жалею, что зашла в эту тему.
а я думала что только меня посетили такие мысли, слава Богу я не одинока. Да может человек ляпнул больше чем нужно, а что Вы сделали для своей страны??? Один пиз* ж
Нетутешня• 05 декабря 2013
хуже бабок на рынке, а возраст 28-38 лет
tanyushik• 05 декабря 2013
Ответ дляLLIeppu
заявление явно глупое, никто не спорит, но стеб не удался имхо.
Смурфик• 05 декабря 2013
Это и есть провокация, так кто-то по слушает её , да и сделает такое с собой, у кого ума нет в голове