Залетная Я тут• 05 декабря 2013

Руслана поклялась сжечь себя на Евромайдане, если не произойдут изменения

Украинская "амазонка" Руслана заявила, что в своей борьбе хочет идти до конца, говорится в сюжете "ТСН. Особливе" Артистка готова даже на самоубийство, если все требования митингующих не будут выполнены. Об этом она публично заявила со сцены Майдана. Победительница "Евровидения-2004" во время своей речи призвала людей держаться вместе и не отступать. Сама готова подать пример. "Я вам честно скажу, я себя сожгу на этом Майдане, если не произойдут изменения. Я для себя это решительно приняла", - заявила возмущенная Руслана.

Она че,вообще уже?)))
Нетутешня• 05 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
Злые вы все... Руслана никому плохого не сделала, а большинство уже готово факел нести. А в темах сплошные смайлики, спасибо и пож-та. Терариум
Руслана уработалась в свое время, она дала такого фору на этом Евровидение. Эта победа была заслуженной! Надо бы гордиться, что наконец то про Украину узнали что то хорошее, то только про водку + сало знают.
Но нет же, сколько дерьма в людях
Тётушка Лошадь• 05 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
а я думала что только меня посетили такие мысли, слава Богу я не одинока. Да может человек ляпнул больше чем нужно, а что Вы сделали для своей страны??? Один пиз* ж
Для своей страны мы не поддерживаем дорогу в ...опу.Это глупо,особенно,если сесть и разобраться.То,что Вы сказали ’Один пиз* ж’(простите) мы слушали с прошлого’Майдана’,нам хватило,поумнели.Теперь опять те же за то же.Для своей страны мы работаем,растим детей в любви и против национализма,сжигать себя и разбирать площадь на древних улицах Киева-так ’по -европейски’.Теперь городу нужны деньги латать развалины после ’героев провокаций’
Нетутешня• 05 декабря 2013
Ответ дляСмурфик
Это и есть провокация, так кто-то по слушает её , да и сделает такое с собой, у кого ума нет в голове
ну если у него нет ума, он всегда может сделать что то подобное. Не важно когда это случится. При чем тут Руслана??
Виниловая пластинка• 05 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
Вы хотите чтоб с ними разобрался омон ?
И к чему это Ваш пост?
Все, я пойду лучше под бочок к своей дочурке, а не буду тут читать шопопала
Нетутешня• 05 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
у каждого свое мнение, я хочу что б Майдан продолжался до тех пор пока эти гады не уйдут с насиженных мест!
А ремонт потом сделаем, но жить ТАК когда в мирное время бьют пожилых женщин, молодых парней калечат... бьют девушек.
Я так не хочу!
LLIeppu• 05 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
Я так не хочу!
А вы видели, как в евросоюзе разбираются с митингующими?
Галябалована• 05 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
Я так не хочу!
жесть вы в сказке верите?

почему вы не на майдане?

а я вот хочу, чтобы этих бесноватых свидомых и нациков разогнали побыстрей, и желательно жёстко, чтобы в следующий раз не повадно было быковать на майдане.
Тётушка Лошадь• 05 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
Я так не хочу!
Я с Вами согласна,что мнение у каждого свое.И попытаюсь не навязывать свое.Просто спрошу-кто будет лучше у власти?Почему оппозиция не защитила протестующих?почему оппозиция уезжает спать в загородные виллы,а не ночует с народом на полу администрации?Вы уверенны,что то,что происходит будет лучше именно для Ваших детей?Вы хотите,чтобы Ваших детей там на Майдане подставляли под беркут просто потому,что кому-то хочется быть у власти?
автор Залетная Я тут • 05 декабря 2013
В стиле советчицы: начали за здравие,кончили за упокой. естественно посты о бензине и спичках были стебными! А нет же,пришла полиция нравов,прочитать лекцию,что здесь все мамы.
Публичный человек не должен бросать таких заявлений!
Галябалована• 05 декабря 2013
Ответ дляLLIeppu
да не, вы Шо дуже ласково и дЭмократично, по-ЭвропЭйски, с газом и резиновыми пулями, но вот фанатики-европеоиды об этом не догадываются
Мини-бикини• 05 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
Тарас Шевченко, 14 декабря, 1845

Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрость би була своя.
А то залізете на небо:
«I ми не ми, і я не я,
І все те бачив, і все знаю,
Нема ні пекла, ані раю,
Немає й бога, тілько я!
Та куций німець узловатий,
А більш нікого!..»
— «Добре, брате,
Що ж ти такеє?»
«Нехай скаже
Німець. Ми не знаєм».
Отак-то ви навчаєтесь
У чужому краю!
Німець скаже: «Ви моголи».
«Моголи! моголи!»
Золотого Тамерлана
Онучата голі.
Німець скаже: «Ви слав´яне».
«Слав´яне! слав´яне!»
Славних прадідів великих
Правнуки погані!
Удалено администрацией...
Галябалована• 05 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
автор Залетная Я тут • 05 декабря 2013
И,кстати,у Русланы тоже есть мама, ой приятно ей такое будет в новостях о дочери увидеть...годов жизни и здоровья это явно не добавит. Думать надо!
Сумчатая кошка• 05 декабря 2013
Интересно сколько им платят за такие зажигательные речи?
Галябалована• 05 декабря 2013
Ответ дляФуня
Удалено администрацией...
автор Залетная Я тут • 05 декабря 2013
Ответ дляФуня
нормально платят,мы столько и за 10 лет не заработаем))
Нетутешня• 05 декабря 2013
Ответ дляГалябалована
жесть вы в сказке верите?

почему вы не на майдане?

Вы украинка?? Не верю!
Хорошо что вы спокойная дома сидите и пофиг, а я хочу что б мой ребенок жил лучше меня
Поросенка• 05 декабря 2013
Ответ дляLLIeppu

Тётушка Лошадь• 05 декабря 2013
Девчонки,очнитесь...умоляю,мы не нужны Польше,она за нас прячется!Мы не нужны Брюселлю-там кризис никак не закончится.Они пытаются нашу страну использовать.Использовать так,как нам абсолютно не выгодно.Вы готовы покупать ,а не продавать?наша экономика рухнет ,а их поднимется за счет сбыта.Не будет процветания при этом соглашении.Пока не будут нормальные услрвия для ЕС-мы не можем вступить!!это крах для страны.Оппозицию подстрекает совет ЕС,только у оппозиции будет все хорошо,но не у Вас,если Вы поймете наконец всю суть этого соглашения
Любавишна• 05 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Галябалована• 05 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
Вы украинка?? Не верю!
ещё раз спрашиваю, почему не на Майдане? бутеров бы отнесли.

хотите - делайте. чужой дядька это не сделает, только вы...
Нетутешня• 05 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
я вобще не пойму какого хрена мы делаем акцию мирной, я мечтаю о нормальном таком захвате власти и полном перевороте событий... с оружием и раскулачиванием.
Первого раскулачить быка с Межгорья! А до этого пофиг кого мы будем выбирать- все останется также. Только тем что я описала методом будет только- да больно, да жестко. Зато действенно!
Этих гадов кланами выселять за пределы страны нужно(((
Нетутешня• 05 декабря 2013
Ответ дляГалябалована

почему не на майдане? Я за оружие, а письку морозить просто так я не буду
Чучело-Мяучело• 05 декабря 2013
Блин,готова ей бензином помочь.Куда высылать?И спички есть.
Галябалована• 05 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
к сожалению, фанатики не слышат разумных доводов и не видят неоспоримых фактов, мозг зазомбирован и другую инфу просто не воспринимает.
Нетутешня• 05 декабря 2013
фсе ушла, не буду раздражать общественность)))
Любавишна• 05 декабря 2013
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Лучше бы этот пипл шел в продавалку и покупал подарки на НГ!Я только купила газонокосилку бабло косить, а они на Майдан ушли...Елку хочу, задолбали уже....
Нетутешня• 05 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
да не нужен нам Брюсель. Я не хочу в ЕС, я хочу выкинуть существующую власть... это реально?? Мирным путем 100% нет.
И будут нами править еще так долго и нудно, сразу родители... потом такие же быдлячие дети. Порочный круг(((
Акукарача• 05 декабря 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Полностью с вами согласна, из за такого ритма как переживают там на майдане, на холоде, питаясь как попало плюс следствие толпы нервы у многих не выдерживают. А что если действительно массово за ней повторять начнут? Средние века прям.
Галябалована• 05 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
вы в своём уме????? Вам революцию 17 напомнить? все богатые тогда выехали, а реки крови текли именно простых людей, девушка очнитесь!!! больно будет прежде всего вам! будет хаос, грабежи, бандитизм...

кланы сами уедут за пределы страны. я с вас фигею, сколько вам лет, что вы подобный бред несёте???