Правильно_Валерчик• 14 октября 2020
Тренд, который раздражает/бесит/очень не нравится))) Меня - эти куртки..
Все в них.. и очень надоело. Хотя тот же избитый тренд шубки-чебурашки нравятся.
А вам?
Правильно_Валерчик
• 14 октября 2020
Куртки-рубашки в клетку.. может кто-то и не поймет, где куртка))
Мамаша в бигудях• 14 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Реально кожна друга в них
Снегурочко• 14 октября 2020
Пока я хотела себе такую купить уже в них все:(((
А мне тренд очень нравится... где бы найти уникальную
Чебураха с перцем• 14 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Реально кожна друга в них
а я не видела ни одной. Киев
Правильно_Валерчик
• 14 октября 2020
Ответ дляСнегурочко
У меня бежевое пальто как у всех. В том году купила и тоже каждая вторая в таком. Но я себя успокаиваю, что это все де база и не так бросается в глаза как эти куртки)
Хотя, вру себе, бросается. Мой муж вообще далек от моды и то заметил что у всех пальта как у меня))
Правильно_Валерчик
• 14 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
а я не видела ни одной. Киев
Неожиданно )
Му ма му ма му• 14 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
а я не видела ни одной. Киев
я тоже, только тут вижу фото клетчатого недоразумения
Правильно_Валерчик
• 14 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Правильно_Валерчик
• 14 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Квадратный нос у обуви. Что-то не заходит мне и все
А я купила)
Жирафовое варьенье• 14 октября 2020
Ещё весной хотела заказать в заре клетчатую куртку, хорошо что передумала , теперь их шьют все попало.
Морожена_курка• 14 октября 2020
Клетки для худых и юных... А ’чебурашку’ люблю, есть пальто/кардиган
Чебураха с перцем• 14 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Неожиданно )
в основном вижу короткие кожаные или из заменителя куртки косухи, на женщинах постарше - классические плащи или пальто.
Правильно_Валерчик
• 14 октября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Забейте автор, вы тоже кого-то бесите.
Та я поболтать, а не слить негатив.
Вы посыл не поняли. Хотелось поболтать про моду взгляды других на вещи
Правильно_Валерчик
• 14 октября 2020
Ответ дляМорожена_курка
А я не купила чебурашку. Вроде еще не собираются выходить из моды, можно и купить. А с другой стороны, их уже столько лет носят. И хочется и не знаю))
Может и куплю
Снегурочко• 14 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Главное чтоб вам шло!
А у меня черная косуха укороченная как у всех, но я очень довольна так как давно хотела) В частности еще и поэтому рубашку такую не купила)
А пальто у меня ярко-малиновое)
Снегурочко• 14 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Может и куплю
Покупайте, это уже новая классика, из моды не выйдет.
Сиамская сороконожка• 14 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
В чернигове через один , реально примелькались ,
Правильно_Валерчик
• 14 октября 2020
Ответ дляСнегурочко
Главное чтоб вам шло!
А пальто у меня ярко-малиновое)
Куртка косуха это база. Можно носить и носить. А рубашки пройдут очень быстро.
Пальто ярко-малиновое это супер красиво)
Мне еще белое нравится. У меня было, как вспомню так вздрогну (тональник на воротнике). Но как оно украшало
Хочется снова)
Кубик Рубика• 14 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Та я поболтать, а не слить негатив.
Так и я не про негатив, а про моду и ваши вещи. Те же ’тупари’, купленные вами, могут раздражать..
Барабан для взрослых• 14 октября 2020
Мне ни то, ни другое не нравится, но девочек в них понимаю - мода, тренд, все дела. Но чебурашка вызывает ощущение, что её уже лет 20 носят, не снимая. В том смысле, что они выглядят как-то заношенно.
Сиамская сороконожка• 14 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну да больше клеток только косух
пышка_мышка• 14 октября 2020
Я смотрю на этих блогеров и думаю: и деньги есть и вкус вроде. Зачем, ну зачем они покупают эти ужасные Зары, Бершки и т.д?
Ну пойди на что-то приличное деньги потрать.
Покажи к чему стремится так сказать твоей аудитории. Это чтобы ближе к народу быть?