Лиса Патрикевна• 14 октября 2020
Не могу восстановить пароль на олх
Когда жму "восстановить" мне предлагают отправить код на номер моб.телефона или на электронку, привязанную к аккаунту. Но электронка уже не действительна (mail.ru) и хотя я включила функцию отправки всех писем с почты mail на свою действующую на gmail , почему-то именно эти письма с кодом от олх, не приходят. Как выбрать способ отправки на номер им телефона? Или как по-другому ва остановить аккаунт? Может кто сталкивался?
Леди Г• 14 октября 2020
Я так потеряла аккаунт. Код приходил на почту, но он уже был не действителен. И так много раз. Обращение в службу поддержки привело к блокировке еще одного аккаунта. Лучше сразу заводите новый
Котомафия• 15 октября 2020
Так на номер телефона пусть отправят. Не вижу проблемы. Недавно также мне пароль на номер телефона отправляли, правда почему то пришел только на 3-ю попытку, что-то глючило у них с кодом.
Лиса Патрикевна
• 15 октября 2020
Ответ дляЛеди Г
Очень жаль. Там столько объявлений и аккаунтов 2012 года
Лиса Патрикевна
• 15 октября 2020
Ответ дляКотомафия
Ну вот не отправляют на тел. Только на эмейл
Котик-Пупсик• 15 октября 2020
А я на шафе не мтгу пароль восстановить. Письмо с новым кодлм просто не приходит. Хотя я ни почту, ни телефон не меняла, все действующее. Уже 100раз нажимала ту кнопку, бестолку