Сладко-соленая• 15 октября 2020
Дівчата, пам’ятаєте цю історію?
Киянка шукає хлопця, з яким познайомилася на концерті "Океану Ельзи". На концерті гурту "Океан Ельзи" киянка Ольга познайомилася з хлопцем на ім’я Стас. Пара протанцювала кілька пісень, не встигла обмінятися телефонами і загубилась у стотисячному натовпі. Момент знайомства випадково зняла подруга дівчини. Тепер дівчата шукають хлопця в соцмережах. Випуск ТСН.19:30 за 28 травня 2019 року
А продовження у фото. Треба бути сміливішими. Щире кохання існує!!! Всім гарного дня!
Даю справку• 15 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Т.е до вас он был девственник?
Мой до меня бьіл девственник. Живем 23 года.
Куда ж без меня• 15 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
чем она унижалась?
Тряпкам не понять. У них мышление другое
Бедная Лиза• 15 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
так попробуйте поменять мышление и не будете тряпкой по жизни.
любименькая• 15 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Сюжет был на ТВ, когда она на него охоту устроила в соцсетях, там не было хэппи-энда...поищите видео
гыыыыыыыыыы это как?
а чего ноги неунес , сказал бы что в отношениях и деру
любименькая• 15 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Девушка уже потасканная и пытается залезть в последней вагон. Ну и настырная
наглючая не пропадет
любименькая• 15 октября 2020
а где продолжения ? и чего они вместе на фото?
если он слился в сообщении от нее
Фрекен бок• 15 октября 2020
Ничего не имею против разумной женской инициативы, но такие поступки расслабляют мужчину. Вот если бы мужчина ее так разыскивал - другой вопрос)
Фрекен бок• 15 октября 2020
И я не совсем поняла - он ее типа отшил с юмором в сообщении, а сейчас они вместе?
Бутылка Кифира• 15 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
А кстати интересно, они сейчас вместе или на том и все?
любименькая• 15 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
тоже ничего не поняла
Пугачиха• 15 октября 2020
Ответ длялюбименькая
гыыыыыыыыыы это как?
Может она с ним также настойчиво дружит, вон поехали куда-то..мы все знаем таких женщин
Куда ж без меня• 15 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Лол. Сказал человек, не понимающий чем унизилась девушка, бегающая за парнем на всю страну
Пугачиха• 15 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Может из той же категории дама))..а вообще стыдно на нее смотреть было, по его реакции ясно, что никакой искры между ними не было
ЯНаПэПэ• 15 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
так он же потом женатый оказался, вроде.
Ахаха
Зато ТСН-команда потрудилась удружить коллеге по цеху
Новости так уж новости))
любименькая• 15 октября 2020
Ответ дляПугачиха
где смотреть его реакцию? и пишут что он женат, так чего он написал что неженат и фото их совместные
ничего непонятно
любименькая• 15 октября 2020
Ответ дляиз желе я
Нормально он выглядит на фото, чего вы?
нормальный парень
только непонятно их история.
может решили так пропиариться и придумали это все
только непонятно их история.
Ухахайкина• 15 октября 2020
Ответ дляПугачиха
А может и доплачивает
злой_Пушистик• 15 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Жах))) Мне даже не интересно было бы)
любименькая• 15 октября 2020
Ответ длязабиякина
Их страницы, кому интересно
и шо там ничего нет инфы
Настя Снежок Воля• 15 октября 2020
Ответ длязабиякина
Их страницы, кому интересно
А он то совместные фото с ней не выставляет, в отличии от неё. Это говорит о многом.
Даю справку• 15 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Жах))) Мне даже не интересно было бы)
Интересная вьі!
Вот вам 18, парню столько же. Вьі знакомитесь, общаетесь, нравитесь друг другу, начинаете встречаться, дело близится к развязке и тут вьіясняется, что у мальчика первьіе серьезньіе отношения! И вьі такая ’фууу, пошел вон, я у тебя первая! Жах(((’
Так надо бьіло? Отличньій парень, студент универа, но пшел вон, бо я первая!!!
злой_Пушистик• 15 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Интересная вьі!
Я изначально на ровесников не западала
Даю справку• 15 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Я изначально на ровесников не западала
Вместе по библиотекам шатались, уроки учили. 23 г назад интернет студентам бьіл незнаком.
Он даже чуть моложе, а не ровесник. Получился муж, каких поискать! А мне уже бьіло с чем сравнить))) и я решила - надо брать щенком!
Так что жах жаху рознь
злой_Пушистик• 15 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Так что жах жаху рознь
Ну главное, что 23 года на попе рядом сидит))) Я искала постарше но там же где и училась. Лоханулась, не там искала) Но тем не менее, 21 год живем.
На морозе• 15 октября 2020
Чувак, похоже, понял, что этой даме проще дать, чем объяснить, почему нет) каков напор!
Накрыло-не отпускает• 15 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Так что жах жаху рознь
Наоборот. Это ж здорово , что не б.у У меня парень был, мы тоже были у друг друга первыми. В плане секса он был не превзойден.
.
Даю справку• 15 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Мне его даже жалко немного, честно говоря)))
А если больше никого и не попробует? Вот, 41 год. Я уже исследована вдоль и поперек. Говорят, в етом возрасте у мужчин крьішу срьівает, но мне кажется, я его пойму и даже не обижусь. Он еще красавчик))