Сладко-соленая• 15 октября 2020
Дівчата, пам’ятаєте цю історію?
Киянка шукає хлопця, з яким познайомилася на концерті "Океану Ельзи". На концерті гурту "Океан Ельзи" киянка Ольга познайомилася з хлопцем на ім’я Стас. Пара протанцювала кілька пісень, не встигла обмінятися телефонами і загубилась у стотисячному натовпі. Момент знайомства випадково зняла подруга дівчини. Тепер дівчата шукають хлопця в соцмережах. Випуск ТСН.19:30 за 28 травня 2019 року
А продовження у фото. Треба бути сміливішими. Щире кохання існує!!! Всім гарного дня!
из_под_тишка• 15 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Так а же кохання? у парня обречённый вид...он тогда вроде не сам был, когда она на него охоту устроила
Вот только хотела написать. Что-то он какой-то нерадостный
Кусочек Сыра• 15 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Ну вот, ни слова о ней! Грамотно отмазался, расценил ситуацию как юмористическую, ни о какой симпатии к Оле
Он уже в вечер эфира с какой-то новой дамой свиданничал
Пугачиха• 15 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Что значит с какой- то дамой сиданничал? Свидание с девушкой из своей жизни, которую поблагодарил за мудрость в этой нелепой ситуации..с этой же у него ничего не было, потанцевать с рядом стоящей на концерте и фсе!!!! кто бы не потанцевал?
Ухахайкина• 15 октября 2020
Ответ дляMs. Android
парень же ответил, что был на свидании уже с другой девушкой. С Ольгой потанцевал и все. у него этих Ольг!!!
В 26 лет
Бутылка Кифира• 15 октября 2020
Ответ дляMs. Android
Нет, я поняла что на свидании он был в день эфира ( когда показали, что девушка ищет его)
Нифига_ни_ни• 15 октября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Ой, тільки не треба тут йаду. Все в них буде добре
Удалено администрацией...
СМСница• 15 октября 2020
Хм.
Ничего трагического.
Как бы не закончилась романтическая нить этой истории- пиар обоим не повредит).
По уму эту историю можно использовать с наваром для обоих
Ничего трагического.
Бутылка Кифира• 15 октября 2020
Короче говоря, ему просто это все польстило, что он такой мачо, что его прям по главным каналам страны разыскивают. Но особенно к ней прям сильной симпатии я думаю нет, ни слова что она ему понравилась и они ’потерялись’ на концерте, а только что приятно что в Украине есть смелые девушки.
Вывод таков: не стоит бегать за парнями, искать их. Если они заинтересова - достанут даму из под земли. Может они и будут встречаться, но в хеппи энд не верю.
СМСница• 15 октября 2020
И ещё один момент- я сама ухаживала за своим мужем. Успешным человеком, который совершенно не умел вести себя с женщинами, поэтому сам никогда бы не проявил инициативу.
Женаты 10 лет. Счастливы).
Нифига_ни_ни• 15 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
ей 34 года)
по здешним меркам, надо уже хватать любого, кто неосторожно глянет))) что авторица темы и сделала)
НеГолосую• 15 октября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Смотрю не одной мне так показалось.
Хотя, может, просто фоткаться не любит.
Нифига_ни_ни• 15 октября 2020
Ответ дляСМСница
Женаты 10 лет. Счастливы).
знаю таких много) она выставляет в соцсети совместные фото с надписью ’наша счастливая семья’, а он гуляет направо и налево)
Бутылка с банками• 15 октября 2020
Ответ дляПугачиха
100%
Ни слова, что как хорошо что она меня нашла, спасибо всем, как я счастлив.
Ппц пригласил тетю на танец просто на концерте, так надо всей страной искать и в ярмо?
Королева спама• 15 октября 2020
Ответ для vihola
От якби він її шукав...
А так, навіть, якщо щось там і вийде, то буде бігати за ним все життя. Ініціативу жінкам можна проявляти, але закінчується це для них, здебільшого, не надто оптимістично.
почему? просто будет в паре ведущей в паре
Фрекен бок• 15 октября 2020
Ответ дляВинник
А есть информация про возраст кроме предположений? Девушка ухожена, какой парень откажется если на него вешаются?
Умный
Думы мои думы• 15 октября 2020
Ответ дляПугачиха
та да
шота вид у него нерадостный)
СМСница• 15 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Разочарую: я не выставляю, а он не гуляет).
А если и гуляет, то делает так, чтобы это не отражалось на мне ни морально, ни материально)
Нифига_ни_ни• 15 октября 2020
Ответ дляСМСница
и хорошо)
Курочка-наседка• 15 октября 2020
Из серии ’девочка с собачкой’ с Китая . Экстасенсов не хватает в сюжете, это же стб
Я такое• 15 октября 2020
Ну потанцевал, раз телефон не просил и сам не искал значит не зацепило. Зачем облаву устраивать?
Я когда-то с парнем начала встречаться (в досоцсетную, но уже в мобильную эпоху) и поехала в Россию на пару дней к родственникам. Так он переживал куда делась, пробил через знакомых контакты моих родителей, звонил спрашивал все ли у меня хорошо.
Это и то тогда было мило, романтично, но немного пугающе.
{СоJIнТсЕ}• 15 октября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Почалося. Незадоволені особистим життям? Чому просто не порадіти за закоханих? Мені закрити тему?
Нет, просто быть готовым к разным мнениям
вареный_look• 15 октября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Обидно в этой истории что не он ее искал, а она устроила поиски.
Думаю у сильно понравившейся девушки парень бы взял номер. Что за парни пошли и?!
он ее не то что не искал, он ее специально потерял! не пришел на танец. но она из-под земли его достала. позорная история,конечно(((
Куда ж без меня• 15 октября 2020
Мрак как наши девочки любят унижаться. Природой заложено что мужчина должен добиваться девушку, а не наоборот. Вот если б в сюжете он ее искал через СТБ - это да, красиво, романтично. А наоборот, такое.
Бутылка с банками• 15 октября 2020
Ответ длявареный_look
Ее трудно потерять и невозможно забыть).
Короче: пригласил танцевать - обязан жениться.
Сладко-соленая
• 15 октября 2020
Дівчата, ні, я не ця Оля. Але спостерігала за цією історією, бо вірю у справжнє кохання. Поважаю сильних жінок. І вмію радіти за людей.
Те, що ви тут написали - мені бридко читати. Але я розумію чому-подивіться самі, які теми ви тут створюєте. І це тільки за сьогодні. А я тут точно останній раз.
Та_все_ок_будет• 15 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А если бы он женат был??.....
Его проблемы.
Та_все_ок_будет• 15 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ужас ! Он не выглядит счастливым или влюбленным ,взяли штурмом мужика !

Ага, связали прям и насильно удерживают