Сладко-соленая• 15 октября 2020
Дівчата, пам’ятаєте цю історію?
Киянка шукає хлопця, з яким познайомилася на концерті "Океану Ельзи". На концерті гурту "Океан Ельзи" киянка Ольга познайомилася з хлопцем на ім’я Стас. Пара протанцювала кілька пісень, не встигла обмінятися телефонами і загубилась у стотисячному натовпі. Момент знайомства випадково зняла подруга дівчини. Тепер дівчата шукають хлопця в соцмережах. Випуск ТСН.19:30 за 28 травня 2019 року
А продовження у фото. Треба бути сміливішими. Щире кохання існує!!! Всім гарного дня!
Та_все_ок_будет• 15 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Девушка уже потасканная и пытается залезть в последней вагон. Ну и настырная
Ну, знаете... всем бы такой последний вагон! Очень симпатичный парень
Любительница• 15 октября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Почалося. Незадоволені особистим життям? Чому просто не порадіти за закоханих? Мені закрити тему?
Вы ждали, что дамы будут падать в легкие обмороки от умиления?
Это вы на фото?
Та_все_ок_будет• 15 октября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Дівчата, ні, я не ця Оля. Але спостерігала за цією історією, бо вірю у справжнє кохання. Поважаю сильних жінок. І вмію радіти за людей.
Те, що ви тут написали - мені бридко читати. Але я розумію чому-подивіться самі, які теми ви тут створюєте. І це тільки за сьогодні. А я тут точно останній раз.
Автор, если быть честной, то настоящая любовь здесь только со стороны девушки...
ХдеЯсь?• 15 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Есть фото. Да, ухожена, одета- обута, машина, заграница. Но зачем она парню
Он альфонс
ХдеЯсь?• 15 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Что значит с какой- то дамой сиданничал? Свидание с девушкой из своей жизни, которую поблагодарил за мудрость в этой нелепой ситуации..с этой же у него ничего не было, потанцевать с рядом стоящей на концерте и фсе!!!! кто бы не потанцевал?
Проявил уважение к старшему поколению))
ХдеЯсь?• 15 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
Смотрю не одной мне так показалось.
Хотя, может, просто фоткаться не любит.
Или взрослых женщин
ХдеЯсь?• 15 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
знаю таких много) она выставляет в соцсети совместные фото с надписью ’наша счастливая семья’, а он гуляет направо и налево)
Не расстраивайте человека)))
Анонимарик• 15 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Ну и люди, уже девушка потасканная
Сектантки матни набежали
ХдеЯсь?• 15 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Такого парня я бы тоже поискала!))))
Альфонсы нравятся?)
злой_Пушистик• 15 октября 2020
Ответ дляВинник
А есть информация про возраст кроме предположений? Девушка ухожена, какой парень откажется если на него вешаются?
Пвдстаркувата, но ухожена. Это утешает
злой_Пушистик• 15 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Ей 33. Она великовозрастной выглядит. А парню 26 тогда
Печалька для 33
злой_Пушистик• 15 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Какие все ядовитые. Если понравился парень очень-очень, смириться и ждать дальше прынца?
Да нет, разыскивать через телевизор, соцсети и пофиг, что у него жена и дети могут быть. 26 это не 16, чтоб наверняка одинок
злой_Пушистик• 15 октября 2020
Ответ дляСМСница
И ещё один момент- я сама ухаживала за своим мужем. Успешным человеком, который совершенно не умел вести себя с женщинами, поэтому сам никогда бы не проявил инициативу.
Женаты 10 лет. Счастливы).
Т.е до вас он был девственник?
СережкинаЯ• 15 октября 2020
Ответ дляСМСница
Женаты 10 лет. Счастливы).
Да не дай бог
Анонимарик• 15 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Такого парня я бы тоже поискала!))))
Внешне он вообще никакой)
Матраскин Брат• 15 октября 2020
Какой-то вид у парня обреченный... Счастья не вижу. Не, ну она вся светится канеш))) а он что-то не очень...
ДлинноНожка• 15 октября 2020
мне одной кажется, что парень не очень счастлив? для пиара разве что. для хайпа, как сейчас говорят
соева-сысоева• 15 октября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Ой, тільки не треба тут йаду. Все в них буде добре
так он же потом женатый оказался, вроде.
советский цирк• 15 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Согласна. Подружка с реалити шоу..... насели на парня.
Заздрість погане відчуття. Позбавляйтеся і навчіться радіти за інших
спальное место• 15 октября 2020
Ответ дляСладко-соленая
если бы мужчина начал разыскивать понравившуюся девушку - это реально. а девушка сама организовала поиски - это смешно. он решил не сопротивляться. пока. или не позорить девушку в новостях.
а вообще, если мужчина сам не может познакомится, взять телефон, то что он вообще может. такие поиграют в семью и свалят к маме
Зубачистка• 15 октября 2020
Эта баба работала спецкором на тв и упросила коллег про нее сюжет в эфир поставить
alisska_leto• 15 октября 2020
блин, ну пост парня конечно неоднозначный, но так, как тут обосрали девушку - это конечно жесть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и потасканная, и последний вагон, и настырная, и повисла на шее, баба, и хайп, и бедный парень, и альфонс))))))
думаю, по этой причине парень не особо радостный. кому приятно, что все о твоей личной жизни разговаривают
Бабка_в_кедах• 15 октября 2020
Девочка настойчивая, молодец, я бы за такого красавчик тоже поборолась бы
Бедная Лиза• 15 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Мрак как наши девочки любят унижаться. Природой заложено что мужчина должен добиваться девушку, а не наоборот. Вот если б в сюжете он ее искал через СТБ - это да, красиво, романтично. А наоборот, такое.
чем она унижалась?
Ухахайкина• 15 октября 2020
Ответ дляalisska_leto
Так , а что неправду написали? Так и есть последний вагон. Парень ничего, вот и вцепилась