Я только за!• 15 октября 2020
Муж назвал овцой и матерился... ЧТО ДЕЛАТЬ?
В последнее время муж много себе начал позволять . Орет матерится. Меня это бесит и я его начинаю своими действиями еще больше провоцировать , т.к. после оскорбления меня он бесит и я таким образом пытаюсь отомстить. Отправила его спать в детскую , сама сплю с ребенком.
Поехали на дачу он распсиховался и начал орать матом , я попросила потише он начал специально еще громче + кричит что это я его вывела. Цирк устроил.
Сегодня попросила в школу подвести он согласился, оделся и молча пошел на улицу, я ему звоню и говорю ты где он жду внезу. Ну а сказать можно было?
Подвез весь деловой нервный , я спросила когда будет он начал орать давай какая разница давай быстрее я опаздываю на работу, я психанула вышла и хлопнула! дверью ( его это бесит) в ответ услышала Овца и другие маты ...
Меня он достал , абсолютно не удерживается, говорили об этом он меня ценит, типо ты веди себя нормально тогда ОН будет тоже.
Я на него очень злая прибить готова. А он выводы не делает.
Сейчас работаю до обеда пока ребенок в школе. Тут по-любому спросят.))
Ирина Арент• 15 октября 2020
Так вам нужно не в ответ вести себя так же неадекватно. А как врач психиатр, с сумасшедшими! Спокойно разъяснять, где и в чём он ведёт себя, как ребёнок, непдобающим образом для мужа и взрослого человека. Тыкать носом, только грамотно, вроде вы его лечащий врач!
ОдинРазНадетое• 15 октября 2020
Вероятнее всего у него проблема на работе либо в другой сфере и он таким образом вымещает злобу на Вас. Это проявление недалекого, слабого человека
Я только за!
• 15 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Выгонять мужа из постели - путь в тупик.
Меня он раздражает своими воплями и психами. Сказала как научишься нормально разговаривать тогда поговорим.
Я только за!
• 15 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот наверное. Придурок . Я ему говорю пойди на работе так поговори, посмотрим как долго там мужики терпеть будут в глаз разочек залепят поймёшь сразу.
Я только за!
• 15 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Вот когда я с ним по-хорошему и он тоже. Но у меня уже обида накопилась . Прям бесит уже.
Ирина Арент• 15 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
Вы мыслите правильно, но выражаете это не совсем корректно! ) Эту же фразу можно было задать иначе: -Ты на работе тоже так общаешься с коллегами или только дома позволяешь себе такое с женой и ребёнком? Вы должны его стыдить, а не угрожать и оскорблять в ответ
Я только за!
• 15 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Спасибо.
Ирина Арент• 15 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
Терпение! Вы должны быть умнее. Я понимаю, но если будете беситься в ответ, то ваш брак или развалится или заведёт на стороне или отдалится от вас. А вам необходимо сделать его другом! Чтоб он вам открылся, делился с вами и УВАЖАЛ! Поэтому если этот мужчина вам нужен, меняйте тактику
Шкала Радости• 15 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Тогда он начнет говорить, что пилит. Если оно урод, виновато прежде всего оно
Ирина Арент• 15 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
Да, вот мне многие говорят, что пилю, поучаю и выношу мозг! =))) Но со мной они не позволяют себе оскорблений или хамского поведения!
Я такое• 15 октября 2020
Вы точно истеричная овца, ведёте семью в пропасть .... потом волосы будете рвать на опе
Я только за!
• 15 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
Обидно что ребенок слышит.
Я только за!
• 15 октября 2020
Ответ дляЯ такое
Почему я истеричная?
Я только за!
• 15 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Попробую.
Шкала Радости• 15 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Многие - это другие люди, не муж автора. По описанию - дело в суде автора, поведение не просто хамское, а за гранью.
Я такое• 15 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
Почему я истеричная?
«я его начинаю своими действиями еще больше провоцировать « зачем?
Я только за!
• 15 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
Я тоже считаю что он много себе позволяет . После ссоры Я с ним пыталась нормально поговорить он соглашается что не нужно скандалить и т.д. и на след.день орет и матерится потом говорит это ты меня вывела.
Такое впечатление что только он прав и не иначе . Не разу не считает себя виноватым т.к.на все есть в ночные но не он.
Єдина Країна• 15 октября 2020
Отправьте мужа на месяц к маме. Не должен ребенок все это видеть и слышать! Он потом вас не будет уважать.
Я только за!
• 15 октября 2020
Ответ дляЯ такое
Так у меня же нервы и терпение не резиновые , куда мне их выплеснуть а я хожу и срываюсь на ребёнке или уснуть не могу. Так лучше ответочку мужу.
Єдина Країна• 15 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
Когда замуж выходили, не видно было? Не изменился же человек за месяц? Раньше вы с этим мирились...

Я только за!
• 15 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Там такая маман что только рада будет . Она его накручивает и говорит что он во всем прав!
Головная• 15 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
бедный ребенок в этой семье.
Я только за!
• 15 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна

Видно было но не сильно из-за ЛЮБВИ . Теперь как то виднее стало.