Сладко-соленая• 15 октября 2020

Дівчата, пам’ятаєте цю історію?

Киянка шукає хлопця, з яким познайомилася на концерті "Океану Ельзи". На концерті гурту "Океан Ельзи" киянка Ольга познайомилася з хлопцем на ім’я Стас. Пара протанцювала кілька пісень, не встигла обмінятися телефонами і загубилась у стотисячному натовпі. Момент знайомства випадково зняла подруга дівчини. Тепер дівчата шукають хлопця в соцмережах. Випуск ТСН.19:30 за 28 травня 2019 року

А продовження у фото. Треба бути сміливішими. Щире кохання існує!!! Всім гарного дня!
Дежурный по кухне• 15 октября 2020

Лиса Патрикевна• 15 октября 2020
Тю, я думала будут свадебные фото
Лучшее нашим детям• 15 октября 2020
Какая прелесть
Пугачиха• 15 октября 2020
Так а же кохання? у парня обречённый вид...он тогда вроде не сам был, когда она на него охоту устроила
автор Сладко-соленая • 15 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Ой, тільки не треба тут йаду. Все в них буде добре
Менее Более• 15 октября 2020
Романтика говорят, любовь с первого твзгляда.... раньше все так знакомились и не всегда до свадьбы доходило.
А им желаю счастья!
люблю_тортики• 15 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Да это работница стб, наверное накопила деньжат и купила себе сюжет на канале, так уже хочется быть знаменитой. В этом году накопила деньжат на спамные темы, видимо
Тумба-юмба• 15 октября 2020
Вау
Хорошая тема .
Блинчик Мой• 15 октября 2020
Ответ дляСладко-соленая
А если бы он женат был??.....

Маурита• 15 октября 2020
Ответ дляСладко-соленая
С чего вы решили?
По виду даже на фото - он несчастен, она на него вешается.

Дешёвый PR
Блинчик Мой• 15 октября 2020
Согласна. Подружка с реалити шоу..... насели на парня.
Винник• 15 октября 2020
Вообще он хотел бы взял бы телефон. Поматросит, а там видно будет. Сама вешается.
автор Сладко-соленая • 15 октября 2020
Ответ дляМаурита
С чего вы решили?

Дешёвый PR
Почалося. Незадоволені особистим життям? Чому просто не порадіти за закоханих? Мені закрити тему?
Мексиканочка• 15 октября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Кому вы нужны?
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 октября 2020
Ужас ! Он не выглядит счастливым или влюбленным ,взяли штурмом мужика !
Молчалка• 15 октября 2020
Все очень красиво. И мужчин мы выбираем по запаху. Но девушка очень настойчивая, слишком. Смотрю на их фото и чувству-она любит, он позволяет себя любить. Это не есть хорошо для девушки.
Как_б_не_так• 15 октября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Да. Закройте и не позорьтесь
Блинчик Мой• 15 октября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Блин. Вы волшебная..... он просто пригласил потанцевать на фрне романтики концерта. Он мог быть в отношениях или женат. Телефон ее не взял. Ктоей дал право его позорить???
Сорока белобока• 15 октября 2020
Ответ дляВинник
Такая просто так не отпустит. Залетит спецом и будет рассказывать как он ’хотел и просил ребеночка’ или какой ’козел, бросил нас’.
Боже упаси от таких сталкерш

Пугачиха• 15 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Он тогда ох..вший был , что его ’нашли’ и совсем не выказал радости
Не прохожу мимо• 15 октября 2020
Ответ дляПугачиха
А откуда вы об этом знаете ?
Блинчик Мой• 15 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Тоже сюжет был?
Пугачиха• 15 октября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А откуда вы об этом знаете ?
Сюжет был на ТВ, когда она на него охоту устроила в соцсетях, там не было хэппи-энда...поищите видео
Ухахайкина• 15 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Одной мне кажется, что парень моложе?
Робот Вертер• 15 октября 2020
Девочки, а можно в нескольких словах, что там за история. Я че-то не в курсе
Пугачиха• 15 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Одной мне кажется, что парень моложе?
Не кажется, он и есть моложе
Твердая валюта• 15 октября 2020
Так а где любовь? Стоят рядом как брат и сестра, короче передача Жди меня.
Заместитель автора• 15 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Не завидуйте и идите кашу мужу верить
Ухахайкина• 15 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Не кажется, он и есть моложе
Девушка уже потасканная и пытается залезть в последней вагон. Ну и настырная
НашлаПерепискуМужа• 15 октября 2020
бедный парень, ну просто потанцевал