все по ГОСТу!• 15 октября 2020
estore- там кто-то брал себе айфон? там дешевле всего, не реклама
просто хожу с семеркой.
думаю на нг купить себе новый айфон...
а то камера на семерке уже страдает как будто)
и памями нет)
смотрю 11 айфон стоит 22 тыс грн
думаю на нг купить себе новый айфон...
и памями нет)
смотрю 11 айфон стоит 22 тыс грн
Ксерокопия ночи• 15 октября 2020
Сайт создан в 2020 году, надежная компания - сразу видно
В Алло Айфон стоит 23500, переплатите 1,5 тыс. и купите нормальный аппарат.
все по ГОСТу!
• 15 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
ану щас гляну
все по ГОСТу!
• 15 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
нет. они давно, лет 6 я точно их знаю))
Печенюшка• 15 октября 2020
Муж неделю назад купил там айфон 11, вроде ок. Пару месяцев назад покупали мне там телефон, ещё года два назад брали там эппл вотч- тьфу тьфу тьфу, работают
Печенюшка• 15 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Да ладно, я там два года назад покупала
ПИПИКНУТАЯ• 15 октября 2020
Муж покупал мне там айфон год назад, все ок. И я тоже там ейрподс заказывала) подружка много чего у них брал из «яблок», просто ставят минимальную наценку. Есть магазины с самовывозом, если в Киеве.
Пожарник• 15 октября 2020
Я брала там 11 3 месяца назад. Предоплата минимальная, отправили наложкой новой почтой. Все ОК
Ксерокопия ночи• 15 октября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
нет. они давно, лет 6 я точно их знаю))
Может сайт переезжал?
Я первый раз об этом магазине слышу, но гуглю - отзывы хорошие и их много.
Советчица Года• 15 октября 2020
Автор, посмотрите iStudio. Я там брала себе телефон, 2,5 года работает без нареканий