Глаголица• 15 октября 2020

Ви би підстригли таке волосся?

автор Глаголица • 15 октября 2020
Отак

Слава Українi• 15 октября 2020
Нет. Почесать бы
Жирафовое варьенье• 15 октября 2020
Да, я легко расстаюсь с волосами.
Медсестричка• 15 октября 2020
Так це дві різні жінки
allo4ka21• 15 октября 2020
Густые волосы? Я подстригла такие до каре, но у меня три соплинки висели.
МинерАлочка• 15 октября 2020
Так
Швабристка• 15 октября 2020
я короче подстригла, устала от длинных
Kattti• 15 октября 2020
обстригла бы
БоХатая• 15 октября 2020
Да, у вас волосы не густые, короткая стрижка лучше будет смотреться.

Единорог_помог• 15 октября 2020
Да, волосы не скажу, что в идеальном виде, приакуратить не помешает.
автор Глаголица • 15 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
Так це дві різні жінки
На 3 фото не я . Так думаю підстригтись
Пупс• 15 октября 2020
Да. У вас непонятно что , а на другом фото хорошая стрижка.
vihola• 15 октября 2020
Волосся гарне, але триматись за нього не варто, якщо підстригтись кортить. Відросте.
Тим більше, нова довжина не критична.
Спереду ніяк не вплине на красу обличчя.
Тільки стиль поміняєте, будете почуватись сучаснішою.
Леди_на_драндулете• 15 октября 2020
ні, дуже гарне волосся. Мені завжди такого жаль, бо в мене погане і я вимушена стригти
Любимка-анонимка• 15 октября 2020
Конечно да, волосы на первых фото выглядят неухоженно и безобразно
автор Глаголица • 15 октября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Там кінці не стрижені давно . На днях підрівняла. Ще треба мілірування оновити
Штора с кисточкой• 15 октября 2020
Я под мальчика стриглась из вашей длины, 2 раза в жизни. Сейчас опять отрастила длину и опять хочу коротко убрать.
А вы еще думаете, подровнять или нет пару сантиметров.
40каградусная• 15 октября 2020
У меня были длинные и густые, подстригла как на фото, теперь год как отпускаю опять, мне не удобно оказалось, волосы прямые их надо все время подкурить уложить что не как у робота вертера смотрелась, а длинные просто вымыл высушил и ок
Кривая спроса• 15 октября 2020
Да. У меня густые, длинные (до талии), периодически выше лопаток остригаю, они за 1.5-2 года отрастают до прежней длины.

Мира всем• 15 октября 2020
конечно
_MadonnA_• 15 октября 2020
Ответ дляГлаголица
Отак
Да , очень хорошая длина
ДелайКак_Я• 15 октября 2020
Если сильно хочется то да.
Отрастут вдруг что )
40каградусная• 15 октября 2020
Ответ дляГлаголица
На 3 фото не я . Так думаю підстригтись
Мы в курсе это блогер ося))
Бронетапок• 15 октября 2020
Попробуйте. Не понравится- отрастут.
автор Глаголица • 15 октября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
На першому фото воно ще вологе і нерозчесане ))😁 на збирання не вистачило часу.
Ашотакова)))• 15 октября 2020
Ответ дляГлаголица
Отак
отличный вариант, почему нет
Слава Українi• 15 октября 2020
Ответ дляБоХатая
По вашему на первом фото не густые волосы?
автор Глаголица • 15 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Коротко ніколи ! Я не така смілива , як Ви
Ms. Dolly• 15 октября 2020
Автор, у Вас густе, шикарне волосся. Треба освіжити фарбу і кінчики оформити, бо ніби теж не свіжі. А маєте бажання стриглись-стриижіться, на фото класно. Не сподобається-відросте, у Вас швидко ростуть.
Ms. Dolly• 15 октября 2020
От хто пише, що волосся неухоженне, безобразнеі і рідке. Покажіть свої густі і прекрасні