ПотеряласЯ Я...• 15 октября 2020
Как реагировать на замечания бм по поводу детей?
Есть бм, которому периодически что-то не нравится по отношению к детям . То не на те кружки детей повела. То не так одела, то ещё что-то. Расстались по его инициативе мы год назад.
Меня это все жутко выбешивает. Так как это или гребанные мелочи или то до чего ему раньше никакого дела не было. Он последний год вообще дома почти не бывал и детьми не интересовался. Ясно, что в ответ я ему это все и высказываю. Но как-то и самой противно после этих огрызаний... Как быть?
Сиреневая цапля• 15 октября 2020
Предложите ему самостоятельно решать, на какие кружки водить и во что одевать. Но водить ему, естественно)
Украиночка• 15 октября 2020
Мне тоже высказывает, не живём 15 лет,воспитывает мой второй муж 10 лет,двое пацанов,не огрызаюсь,просто бешусь.
Фифачка• 15 октября 2020
До тех пор, пока Вы будете реагировать, будет делать замечания. Вы от него материально зависете?
Укуси меня• 15 октября 2020
а я бы пррислушалась или даже отдала бразды правления ему в руки...хотя бы частично
иногда мы зашорены бытовухой и не видим очевидных вещей, может доля правды есть в его замечаниях
а то что было раньше вспонимать не стоит. интересуется сейчас детьми уже хорошо, не отбивайте охоту)
Дюйм оф о4ка• 15 октября 2020
А зачем Вы вообще с ним общаетесь? Бывший, он на то и бывший, чтобы не иметь отношений с этим человеком.
ПотеряласЯ Я...
• 15 октября 2020
Ответ дляФифачка
Нет
жар-птица Нюра• 15 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет
Зачем Вы тогда с ним вообще вступаете в диалог? Он видит детей только в Вашем присутствии?
ПотеряласЯ Я...
• 15 октября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Защищаюсь
жар-птица Нюра• 15 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Защищаюсь
Сведите общение к привет, пока, извини я очень спешу.
А в идеале вообще не пересекаться. У меня дочка выходила к папе без меня в подъезд или к подъезду после его звонка, что он пришел.
Общение с ним вели в вайбере, в особо крайних случаях созвон на минуты по теме. Начинает грузить Вас - извини,у меня вторая линия, срочный звонок. Или просто я не хочу это обсуждать, пока.
Мстящий за Зайца• 16 октября 2020
Мой тоже вел себя примерно так же. И в какой-то момент типа подитожил - мне не нравится, как ты ведёшь себя и воспитываешь нашего ребёнка. Ну тут уже я громко рассмеялась и сообщила, что ещё, пока мы были в браке, я хоть как-то была обязана тебе нравится и тебя слышать. Но ты сам все решил, семьи нет, и я теперь точно тебе ничем не обязана. Что-то не нравится - делай сам иначе. И постарайся пережить то, что я не отвечаю твоим требованиям, самостоятельно, не уведомляя об этом меня.
Года два ещё бубнел, потом попустило.