Батя, я стараюсь!• 15 октября 2020
Лучше мужчина которому родили подарили квартиру или заработать вместе?
Как вы считаете, какой мужчина лучше и с каким лучше будет ? Тот, кому родители подарили квартиру на его имя оформили и можно прийти к нему на все готовое жить или лучше тот мужчина который будет сам зарабатывать,но вам придется вместе с ним копить, возможно экономить, потом покупать квартиру, ремонт и т.д.?
Кто перспективнее?
1- тот, кому родители купят
2- тот,с кем вместе заработаете
Кто перспективнее?
1- тот, кому родители купят
2- тот,с кем вместе заработаете
Результат:
вже голосів:
56 (74.67%)
19 (25.33%)
Бауди на ауди• 15 октября 2020
2 конечно
При разводе, в случае чего, хоть доля будет ваша в жилье.
Добротная• 15 октября 2020
Конечно 2.
Иначе получается, что всю жизнь вкладіваться в чужую квартиру.
Еще неплохой вариант, если родители подарили маленькую и мужчина готов зарабатівать вместе на большую общую для семьи.
Непогодка• 15 октября 2020
Лучше тот, кто вас искренне ценит, любит и никогда не предаст. Вот мой вариант исходя из нескольких замужеств и опыта. Были мужчины и из первого и из второго варианта.
Ответ дляНепогодка
Любов може і пройти з роками((
А 1/2 квартири (та іншого майна) нікуди не дінуться!!))
Тому - другий !!))
Как_б_не_так• 15 октября 2020
лучше 2. Есть такие родители, которые потом всю жизнь этой квартирой упрекают, мол мы вам квартиру купили, а вы такие неблагодарные...или в ремонт постоянно лезут, а зачем вы делаете это, а вот тут лучше так...
В жизни лучше не быть никому обязанным, пусть этого сложнее добиться, но это Ваше и Вы вправе делать со своим имуществом, что хотите.
Меряю линейкой• 15 октября 2020
Что значит ВЫ заработаете, мамО? Сын ваш должен дом построить, а не жена рожает ещё и вспахивать на хвартиру морда не треснетьот таких фантизий?
Каравай-каравай• 15 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
2 конечно
А при 1 не надо напрягаться, отказывать себе в чем то, по съемам маяться.... А заходи и живи. А там видно будет. Некоторые мужья при разводе жене квартиру оставляет, не на улицу же ей идти...
Меряю линейкой• 15 октября 2020
Ответ дляviter33
Другий .
В першому випадку ’у випадку чого’ - це не буде спільна сумісна власність і не ділиться при розлученні((.
Спiльна сумiстна з мамой сына
Вы так хотели написать?
Есть ещё третий вариант, никто не выходит замуж пока мужчина не заработал на квартиру.
Так же и женщина может заработать на свое жилье где муж будет пустым местом. Благо сейчас профессии позволят заработать от тыс дол. Тем более молодеж и блогеры, инста которую не контролирует государство и налоговая.
Есть просто дебилыпожизни как с женской так и мужской стороны. Но таких мамы воспитывают.
Вы так хотели написать?
Каравай-каравай• 15 октября 2020
Ответ дляviter33
Другий .
Ну тоді краще виходити заміж за чоловіка з квартирою і разом заробляти не спіша, ні в чому собі не відмовляючи на 2-гу, яка буде вже спільною власністю...
Ответ дляМеряю линейкой
Спiльна сумiстна з мамой сына
Вы так хотели написать?
1) лише чоловіка (якому подарувала мама. Яку мама купила за гроші сина. Десь так ’по ланцюжку’)))
2) Це є перший варіант. Виходячи заміж за ’чоловіка з квартирою’ (як і одружуючись на жінці з квартирою) треба розуміти, що спільно нажитим в шлюбі будуть лише тапочки, і у випадку чого - ’на вихід без нічого’.
3) так, ідеальний варіант: у кожного (до шлюбу) - своє житло. Ніхто ні від кого не залежить і не прогинається ’бо вижене’.
4) Є не тільки дебіли, є люди, які вже обпеклися. Тому себе страхують. І це не від маминого виховання залежить (особливо, якщо людині - за 30)
KROX@• 15 октября 2020
Я считаю неправильно выбирать 2й вариант
выйти замуж за идиота одинаково равно при обоих раскладах.
Поэтому лучше выбирать мужика с квартирой и прочим, НО вместе зарабатывать на жилье детям
По крайней мере не в нищете все это проделывать
Ответ дляКаравай-каравай
Як варіант.
Але треба узгоджувати з чоловіком - чи хоче він ’заробляти на квартиру’. Може , він захоче ’на авто’ чи на мандрівки, бо квартира-то у нього вже є.
Особливо треба узгоджувати, якщо заробіток чоловіка - понад 50% від сукупного сімейного доходу
Чудо в декрете• 15 октября 2020
Совместную можно так и не нажить. А вот живя в подаренной как раз легче копить и наживать.
А выходить за толкового необходимо при любых раскладах.
гражданинГрубиян• 15 октября 2020
Я не знаю, что лучше.
От первого в любой момент можно собрать чемодан и уйти по-английски.
А со вторым в случае развода нужно будет судится, так как вложений в квартиру по-любому будет жалко.
Если все хорошо и любовь до гроба, то лучше вариант 2. Но часто ли так бывает?