Силиконочка• 15 октября 2020

Английский дома

Девочки, посоветуйте ресурс, где модно ребенку чтото полезное смотреть и не сложное.
Английский слабый у ребёнка, 7 лет, не знаю, как его замотивировать и что интересное найти
автор Силиконочка • 15 октября 2020
По скайпу занимается 2 раза в неделю, но ему скучно, не интересно.
Может кто знает, как интересно учить язык, может книги простые, интересные или игры, ресурсы, пусть даже платные

Неугомонная• 15 октября 2020
на ютубе моя смотрела мультик про кроликов
мадамГрицацуева• 15 октября 2020
Если про ресурс, обычно советуют старфолл. Но как по мне лучше найти интересный курс и по нему заниматься хоть дома, хоть по скайпу. А игры лучше как дополнение.
А я с Рио-де-Житомира!• 15 октября 2020
Есть игрі обучалки английскому типа Короля Льва
автор Силиконочка • 15 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А вы знаете интересный курс?
Посоветуйте пожалуйста.
Мы начали заниматься по одному курсу, совсем не идет
автор Силиконочка • 15 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
https://www.youtube.com/watch?v=n3R_ZDVRhLs
Просто смотрела?
Или нужно повторять, чтото делать?
мадамГрицацуева• 15 октября 2020
Что за курс? Посмотрите например Kids Box или Bright Ideas. Кстати, из мультиков неплохой Маззи.
автор Силиконочка • 15 октября 2020
Девочки, а чтос мультиками делать, просто смотреть по 1 мультику в день?
мадамГрицацуева• 15 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Просто смотрела?
Или нужно повторять, чтото делать?
По-разному. Можно смотреть пассивно для словарного запаса. Но нужна мама, которая потом что-то спросит )))

Прыг-скок• 15 октября 2020
Купили курс 1-4 класс у этих ребят. (7 модулей, в каждом по 12 урок на Ютуб и упражнения в виде игр). Мне нравится. Нашла на Фейсбуке. Немного видео есть в Ютубе. Моей 10 лет, смотрит в принудительном порядке)))
Ну ниче се• 15 октября 2020
А смысл его смотреть?
Языковая практика нужна.