Коварная Зая• 15 октября 2020
Отзыв на мейкапе поднял настроение на весь вечер
175см55кг19лет (она)• 15 октября 2020
Автор копирайторша, типа по простому, близко и понятно народу. Я такое не лю. Примитивный юмор.
Пешеходик• 15 октября 2020
Ответ дляА вот недавно
Так а средство то какое????
так на скрине же написано
Не служанка• 15 октября 2020
Ответ дляПоказушница
Он даже не миллион, а больше стоил вроде.
мне не зашло
БЦАшка• 15 октября 2020
Вирусные отзывы, таких много на розетке, привлекают внимание и ориентированы на позитивное и дружеское отношение пользователя к сайту
Бабушка Бетман• 15 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Отзывы про телек когда-то давно уже читала, а вот о воде впервые узнала, делитесь.
Вот, там несколько их в разных упаковках, на эту больше всего отзывов
Беговая дорожка для носа• 15 октября 2020
Блин, девочки, почему не могу открыть ссылку что выше в сообщении вставили?
...
Патриотка• 15 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
...
Возможно, из-за правила в блокировщике рекламы (если он у вас есть)
Ответ дляПатриотка
о, спасибо огромное))
Патриотка• 15 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
о, спасибо огромное))
Просто я для этих ссылок uBlock временно отрубала
Не служанка• 15 октября 2020
Ответ дляПоказушница
А я не обещала, что зайдёт)
извините. я без претензий. вот сам не пойму, отзыв с мейкапа просто улетный, а с этим председателем колхоза не понравилось. от чего зависит? хз
Показушница• 16 октября 2020
Ответ дляНе служанка
Я тоже без претензий. Там не один отзыв к телевизору тому )