Коварная Зая• 15 октября 2020
Отзыв на мейкапе поднял настроение на весь вечер
Блондинка в Законе• 15 октября 2020
Ответ дляПоказушница
Больше понравились комменты к телеку за лям на Розетке.
Согласна, там даже рейтинг отзывов был. Я рыдала от смеха.
Пацан к успеху шел• 15 октября 2020
Чи бабахнута, чи приколістка, чи тонкІй юмор? Я так і не зрозуміла... але розсмішило)))
Показушница• 15 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Скиньте сюди будь ласка
Он даже не миллион, а больше стоил вроде.
В рот не ложи• 15 октября 2020
Девочка с юмором)))) мне понравилось!) Только думаю её ещё не очень отпустило за бывшего)))) а так все норм
Бабушка Бетман• 15 октября 2020
Мне понравились отзывы на воду ледникового периода, на розетке, там тоже народ веселился
Краля-Галя• 15 октября 2020
Ответ дляСнегопадка
Обычный юморной копирайтер, пишущий на заказ
Вы думаете какая-то клиентка реально бы такое написала? Конечно, нет.
Ну то й що, зате повеселила.
КошкинДом• 15 октября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Ну сразу видно, что человек с грибами дело имеет )))
ой точно)
Кнопус• 15 октября 2020
Ответ дляПоказушница
вот на розетке реально можно оборжаться с комментариев и отзывово о чём-то ну очень дорогом)
Я сейчас не найду...но мы угорали просто от отзывов под каким-то нереально дорогим алкогольным напитком) И ещё помню хохма была под какими-то невероятно дорогими часами)
СССРовна• 15 октября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Да, это было супер!
Патриотка• 15 октября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Отзывы про телек когда-то давно уже читала, а вот о воде впервые узнала, делитесь.
Мотылек• 15 октября 2020
Ответ дляСнегопадка
Какой-то копирайтер-сказочник написал
Точно , несёт им аж заверсту.. заказуха
Бесконечность-не предел• 15 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Пост 48))
Это она самая, вода ледникового периода.
Патриотка• 15 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Пост 48))
Спасибо, уже читаю и умываюсь слезами)))
Патриотка• 15 октября 2020
А вообще стиль написания комментария на мейкапе сильно напомнил посты одного вымышленного фейсбучного персонажа, в начале карантина весной еще всюду ходил скрин ее поста ’посиджу з вашими діточками’
Не служанка• 15 октября 2020
очень круто!! мне понравилось, автору текста РЕСПЕКТ!!! с юмором все ок, так легче жить! так НУЖНО жить