ФсеСама• 15 октября 2020
Штормит не по-детски при пмс ((
Заметила это в последние годы, бессонница , потливость, беспокойство , раздражительность, депрессия, отеки, и тд... У меня такое чувство, что все ... конец, хочу всех прибить, как только наступают дни эти- все как рукой снимает- и так по кругу . Как с этим бороться? 😭
СтелькаОТединицы• 15 октября 2020
Та же фигня, когда пью ОК полегче, но все равно. Пробовала Ременс - до жопы кари очи (пардон за бедность речи, но как есть).
Постою, послушаю...
ЦыбаФу• 15 октября 2020
Пожалуйтесь гинекологу. Есть такой КОК Джаз Плюс. У него в инструкции показание лечение ПМС и ПМДР
Играю у края• 15 октября 2020
АВТОР!!! мой вам совет есть капли Анти-фронт, попробуйте и мир и душевное равновесие вернется, а также давление и т.д. прийдет в норму.
СтелькаОТединицы• 15 октября 2020
Ответ дляИграю у края
Ну, ТАКОЕ эти капли.... мне не помогли ни разу
ЦыбаФу• 15 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Постою, послушаю...
Пейте КОКи. У меня на Джазе годами настроение ровное было. Сейчас пью Клайру, тоже белая и пушистая
ПМС это болезнь овулирующих женщин, поэтому надо выключать овуляцию. Не всем конечно так плохо, но если есть проблема, то ее можно решить
СтелькаОТединицы• 15 октября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Так я и пью - Ярину. Но сказать, что сильно легче не могу
Играю у края• 15 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну вам не помогли, а мне и моим знакомым помогают.
ФсеСама
• 15 октября 2020
Ответ дляЦыбаФу
У меня варикоз и ног , и малого таза☹️ Поэтому с ок осторожничаю
ФсеСама
• 15 октября 2020
Ответ дляИграю у края
Спасибо! Погуглю 🤗
ФсеСама
• 15 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Ой, да...а если ещё в эти дни полнолуние, то всё

Как сейчас🤣 ретроградный Меркурий
ЦыбаФу• 15 октября 2020
Ответ дляФсеСама
Это не противопоказание. Мне даже сосудистый хирург разрешил
ТихоЯ• 15 октября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Проблемы с венами и сосудами это очень серьезный повод задуматься о целесообразности ОК.
Я поимела кучу проблем после Джаз плюс.
ОКи это Вам не витаминки ревит.
Я поимела кучу проблем после Джаз плюс.
ОКи это Вам не витаминки ревит.
Инфотуфелька• 15 октября 2020
Ответ дляФсеСама
Как сейчас🤣 ретроградный Меркурий
Ага
но мне психоаналитик когда-то рассказала, что ее анализант, которая работает в гинекологии, говорила, что во время полнолуния гораздо больше женщин с кровотечениями поступает. А у меня бессонница всегда в полнолуние