интайм_не_предлагать• 15 октября 2020
Рак прямої кишки 4 ст є у вас приклади,що люди вилікувались чи продовжили життя?
Лиса Патрикевна• 15 октября 2020
Прямой кишки нет, а матки да, в Украине отказались, лечили в Беларуси, покуда в ремиссии, анализы хорошие
Пописанная парта• 15 октября 2020
Автор, у тети сейчас эта гадость. Облучали, капали химию, прооперировали. Очень слабая, тает на глазах. Кишка выведена в бок. Борется 10 мес. Надеемся только на лучшее. Боли сильнейшие, все время на обезболивающих.
Вбигудях• 15 октября 2020
Моя бабушка в 60 лет сбежала из больницы накануне операции по удалению опухоли по гинекологии, очень боялась хирургического вмешательства, даже кровь из пальца боялась сдавать. Дожила до 88 лет.
все по ГОСТу!• 15 октября 2020
У кумы папа 5 лет прожил, сделали операцию, потом химии. В принципе, жил нормальной жизнью, плохо только перед смертью было, резко плохо стало
интайм_не_предлагать
• 15 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
В мене така надія була
Але є ще метастази в печінці. Я вже намріяла, що там вирішуть, метастази теж заберуть,так як печінка має здатність відновлюватись і все буде добре. Зараз думаємо чи робити операцію чи ні
Холодная каша• 15 октября 2020
4стадия не излечивается, на медикаментах можно протянуть, ? времени. После операции дают пол года , мах год. Но это одно мучение.
Тетя ушла через 4мес, папа через 6мес.
К сожалению ....
П.С Как говорила моя тетя: пукала, пукала и допукалась, думала газики, пошла к доктору и офигела от диагноза
Тетя ушла через 4мес, папа через 6мес.
К сожалению ....
Ждушечка• 15 октября 2020
Первая свекровь. Болела уже не со мной, со следующей женой.
Несколько химий, операция, была со стомой, или как оно правильно, - кишку выводят наружу, чтобы кал собирать. Долго и тяжело. Потом вышла в ремиссию и еще лет 7-8 прожила. Много ходила в горы, подбухивала, но диету более менее соблюдала. Раз в год к врачу ходила, потом забила. Умерла от инфаркта в 72 или 75, не помню точно
интайм_не_предлагать
• 15 октября 2020
Ответ дляХолодная каша
Тетя ушла через 4мес, папа через 6мес.
К сожалению ....
Тетя ушла через 4мес, папа через 6мес.
К сожалению ....
В папи теж нічого не боліло ніколи нічого, жодної операції не було, а тут понос взявся, вирішили провірити і таке.....В шоці вся родина. Життя поділилось на до та після.
Гореотума• 15 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
а сколько страдал поносом?
Альфред Шнитке• 15 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ой, автор, держитесь. Пусть всё наладится!
Холодная каша• 15 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Верю, сама прошла через такое. Крепитесь.
Пописанная парта• 15 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В мене така надія була
Метастазы уменьшились от химии, из 7 остался 1. На сегодня 6 химий прошла.
интайм_не_предлагать
• 15 октября 2020
Ответ дляГореотума
а сколько страдал поносом?
2 місяці. Але не постійно. Тиждень був, тиждень ні. Він придумав,що їв щось не те. Я його заставила піти на обстеження.
интайм_не_предлагать
• 15 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Дякую.
Пописанная парта• 15 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не опускайте руки. Пробуйте, есть что очень хорошо поддаётся лечению
Кофр для ноги• 15 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В мене така надія була
автор увы скорее нет
Оскорбляю всячески• 16 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У моего отца был рак кишечника 4 ст. Операция в 43 года. Умер в 45 лет.