Голос_Разума• 15 октября 2020

Хочу чтобы как можно больше людей знало!

Сегодня днём создавала тему, но хочу чтобы ещё больше людей знало, что могут возникнуть проблемы с безопасной оплатой на Шафе!
Так как вечером людей здесь намного больше.
Вот тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2733692

В теме девочки сбрасывали ссылку на отзывы на Шафа, если бы я прочитала раньше сколько проблем с этой оплатой, я бы не потеряла деньги!
Может эта информация кого-то убережёт!
Вот ссылка на другие отзывы
https://www.otzyvua.net/shafa-shafaua
evgeniiya• 15 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Киньте ей на карту предоплату если футболку очень хотити
Уже не получится, я об делась и поругалась

Кружите меня,кружите• 15 октября 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2729220 Почитайте и мою тему
Г@Л@В@ломка• 15 октября 2020
Ответ дляCarin
я не очень понимаю, в чем смысл ’безопасности’? olx компенсирует покатушки за свой счет, а тут? чем отличается от обычного наложенного, кроме того, что тут еще и сама Шафа немного заработает?
7% от каждой продажи - это немного???!!!
Carin• 15 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Безопасность для шафы - как только покупатель заберёт посылку, Шафа сразу автоматом снимет свои 7%! Всё! Больше их ничего не колышет!
по-моему, они потрудилась на славу, чтобы продавцам там стало совсем некомфортно...
Г@Л@В@ломка• 15 октября 2020
Ответ дляCarin
Я раньше их обожала, мне, как продавцу, там было комфортно. Но сейчас беспредел творится! Сами себя зарывают. Аж противно, постоянно угрозы, слежка, чтение переписок, деактивации, связи с ними практически нет...
Carin• 15 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я за конскую комиссию продавца и забыла, если честно
думала, там покупатель какую-то комис. оплачивает площадке при переводе денег по сделке.
наглые они ребята...
Зоя Жорівна• 15 октября 2020
Ответ дляevgeniiya
Я часто покупала там у одного продавца, она четко написала, что отправляет только после оплаты на карту, никаких ’безопасных сделок’. Наверное, что-то настораживает в таких условиях. Не хочешь - не покупаешь. Но там у человека более 4 тыс. продаж и ни одного негативного отзыва.

evgeniiya• 15 октября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Я тоже часто покупаю, у разных.
У меня ни одного плохого отзыва, как о покупателе.
Увидела, что можно так, оплатила и все.
А продавец сразу начала достаточно агрессивно писать, что не отправит, проблемы все мои, ей это не интересно и вообще, общайтесь с Шафой
evgeniiya• 15 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот, тоже, хотя как покупателю, очень не понравилось, что связи нет
Зоя Жорівна• 15 октября 2020
Ответ дляevgeniiya
Я тоже часто покупаю, у разных.
Увидела, что можно так, оплатила и все.
Значит, не жалейте. Не факт, что и по-другому у вас получилось бы сотрудничество. А футболка это не пальто, попадется и лучше. До лета далеко)
evgeniiya• 15 октября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Она новогодняя, ну, рождественская
И вырез как надо, и размер мой:(
Зоя Жорівна• 15 октября 2020
Ответ дляevgeniiya
Она новогодняя, ну, рождественская
И вырез как надо, и размер мой:(
Все равно не жалейте. Или попросите подругу купить ее для Вас.
evgeniiya• 15 октября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
:)
Спасибо.
Надеюсь, что ближе к праздникам будет больше вариантов
Осторожная• 16 октября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
а мне шафа сейчас как-то больше нравится (как покупателю) - тут чаще те же вещи дороже((
Не понимаю, я продавец. и тут у меня все на 7% дешевле, чем на Шафе.
Отзывы о работе есть. и все равно, когда предлагаю покупателю найти меня на кидстаффе, что б купить дешевле, есть такие, которые не хотят заморачиватся.
Обнемашечка• 16 октября 2020
И у меня здесь на 7% дешевле. Я тоже предлаг покупателю перейти на кид, Клубок и получить скидку в виде 7%. Многие соглашаются. Меня бесит модерация одеял и подушек. Куча каталожных фото(я хотела выситавить такое же). У меня блокируют. Есть возврат так же как и у тех продавцов. Аргументируют, что это невохвратный товар. А у других что?! Ссылки им сбрасывала и жаловалась месяц назад. Мы разберёмся. Спустя месяц никто ничего не убрал и не поменял в объявлениях
Мания-Величия• 16 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А я по другому влетела! Отправила типа ’безопасной доставкой’ Новой почтой, покупатель не забрал посылку и мне пришлось оплатить доставку 86 грн в обе стороны! В правилах они это не пишут! Поддержка на сообщения не реагирует! И уже 4 раз присылают сообщение по этой вещи: ’отметьте проданной!’
Сочувствую Вам(
Они нигде не пишут, что оплатят за вас пересылку.
Г@Л@В@ломка• 16 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
И нигде не пишут, что продавец оплачивает доставку в обе стороны! В чём безопасность для продавца?! В принудительном порядке в ’попадании’ на доставку в обе стороны?!
Мания-Величия• 16 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Г@Л@В@ломка• 16 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
Админ Шафы, лучше на сообщения по работе ответьте, а не на Советчице зависаете! Уже неделю написала вам, а в ответ тишина...

Г@Л@В@ломка• 16 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
В правилах нет информации! Сами читайте!
Мания-Величия• 16 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
автор Голос_Разума • 16 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
О, привет!
Вы мне на почту не ответили)
А Вы на какой позиции в Шафе будете ?
Мания-Величия• 16 октября 2020
Ответ дляГолос_Разума
О, привет!
Вы мне на почту не ответили)
А Вы на какой позиции в Шафе будете ?
Курирую местных петросянов.
автор Голос_Разума • 17 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
Курирую местных петросянов.
Узнаваемы слог админов Шафы)
Вы бы вернулись к рабочим чатам, Вас там ждут!
Какая разница где людям хамить?)
интайм_не_предлагать• 17 октября 2020
’Добрий день! Вчора ввечері вирішив купити взуття, знайшов дешевий варіант на так званій Шафі. Вирішив заплатити через безпечну оплату, яка виконалась успішно. Вранці прийшов мейл, мовляв, ваш акаунт заблоковано і буде видалено. Ні товару, ні грошей, одне розчарування. Українець на українцеві дуже любить наживитися. Друзі, ігноруйте будь-які заманливі та низькі ціни від Шафи (shafa.ua) і надавайте перевагу покупці одягу або у магазині, або хоча б на перевірених сайтах. Шафа - це рівень підступного дна, яке вкраде кожну вашу копійку. В пеклі вже готується окремий казан для свіх аферистів із Шафи’ - нашла отзыв о шофе, они и покупателей кидают