Голос_Разума• 15 октября 2020

Хочу чтобы как можно больше людей знало!

Сегодня днём создавала тему, но хочу чтобы ещё больше людей знало, что могут возникнуть проблемы с безопасной оплатой на Шафе!
Так как вечером людей здесь намного больше.
Вот тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2733692

В теме девочки сбрасывали ссылку на отзывы на Шафа, если бы я прочитала раньше сколько проблем с этой оплатой, я бы не потеряла деньги!
Может эта информация кого-то убережёт!
Вот ссылка на другие отзывы
https://www.otzyvua.net/shafa-shafaua
Добротная• 15 октября 2020
Да уж... страховка в 200 грн, это издевательство, у меня товар дорогой, как вот отправлять? И они еще угрожают отключить акк, если будет много отказов от доставки.
Я молчала, когда ввели 7%, исправно плачу, но это полный аут.

Играюся• 15 октября 2020
Ого ... А мне всё шлют сообщения , что если буду отклонять , то деактивируют мой аккаунт .
автор Голос_Разума • 15 октября 2020
Ответ дляИграюся
Они шлют всем эти угрозы, но в случае проблем ни за что не отвечают!
Барабан для взрослых• 15 октября 2020
каждый день веселые темы о сервисе шафа(( бежать надо с нее роняя тапки!
А Я Самая Самая• 15 октября 2020
Давно уже на шафе не продаю ничего. А вот как раз сегодня решила закинуть пару объявлений, вдруг пойдет процесс и вернутся былые времена. М-да, вижу они там вообще оборзели
автор Голос_Разума • 15 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня там аккаунту 5 лет, даже больше
Но с такими правилами, брошу его!
Г@Л@В@ломка• 15 октября 2020
А я по другому влетела! Отправила типа ’безопасной доставкой’ Новой почтой, покупатель не забрал посылку и мне пришлось оплатить доставку 86 грн в обе стороны! В правилах они это не пишут! Поддержка на сообщения не реагирует! И уже 4 раз присылают сообщение по этой вещи: ’отметьте проданной!’
Сочувствую Вам(

автор Голос_Разума • 15 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сочувствую Вам(
Да, это тоже милый нюанс.
Очень безопасная сделка ))
Железная тетя• 15 октября 2020
А я закинула 100грн на баланс так как было-27 и нет пополнения. Служба поддержки не реагирует. Только пишет что у меня минус и деактиркют ак.
автор Голос_Разума • 15 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Ого, это что-то новое.
Такое ощущение, что они собрались закруглять бизнес, сейчас настригу денег и дернут )
Г@Л@В@ломка• 15 октября 2020
Думаю, скоро конец Шафе. Обидно, конечно, почти 500 положительных отзывов, но с таким подходом ну их нафик.
Обращеница• 15 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
нічого їй не буде.нажаль.альтернативи немає.в час коли наприклад клумба почала дуріти майже всі перейшли на шафу.А зараз куди?
от вони цим і користуються.я відключила нову пошту,залишила лише укр,але вони думаю і скоро до укрпошти приліплять бланк на безпечну оплату
хоча читала,що ізі наче теж їх сайт,що можна туди імпортувати все з шафи
Обращеница• 15 октября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
куди?
Барабан для взрослых• 15 октября 2020
Ответ дляОбращеница
куди?
меня вполне устраивает олх, но я частный продавец, на шафе за всю историю моих продаж на разных сайтах, аж целая одна для моих товаров это была самая мертвая площадка, хотя здесь же на кидстафе забирали в разы быстрее
evgeniiya• 15 октября 2020
Ой, я тоже влетела. Все оформила, а продавец написал, что ему неудобно и он отправлять не будет.
Деньги через 5 дней вернули, но очень обидно.
И футболку я эту очень хотела:(
Злая на продавца до сих пор
Барабан для взрослых• 15 октября 2020
Ответ дляevgeniiya
И футболку я эту очень хотела:(
Злая на продавца до сих пор
так товара нет или продавец только при оплате на карту отправляла?
Хочу в БАНю• 15 октября 2020
Ответ дляevgeniiya
И футболку я эту очень хотела:(
Злая на продавца до сих пор
а перед оформлением почему не спросили?
evgeniiya• 15 октября 2020
Там кнопка ’ оформить безопасную доставку’.
Ну я и оформила. Я так понимаю, что если в объявлении эта функция присутствует, то продавец отправляет. А она написала, что больше так не хочет, но опцию не отключила
Г@Л@В@ломка• 15 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Так, там є можливість разом всі об´яви з шафи імпортувати на ізі. Я так зробила, але на ізі глухо, у мене там тільки дві продажі були.

Барабан для взрослых• 15 октября 2020
Ответ дляevgeniiya
она не может отключить
evgeniiya• 15 октября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Товар есть, она не хотела Джастином отправлять.
А деньги ж я уже перечислила..
juli344• 15 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Что за Изи? Я покупатель вообще, Клумба испортилась, Шафа не зашла мне.
evgeniiya• 15 октября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
она не может отключить
Ну в объявлении написать, что так не продаю...не знаю.
И ни у кого такой футболки больше нет:(
Барабан для взрослых• 15 октября 2020
Ответ дляevgeniiya
И ни у кого такой футболки больше нет:(
спросили замеры, оплатили на карту, будет у вас фтболка
Г@Л@В@ломка• 15 октября 2020
Ответ дляjuli344
На изи многое есть из шафы, но без обдираловских 7% комиссии.
наКоблучках• 15 октября 2020
Ответ дляevgeniiya
И ни у кого такой футболки больше нет:(
Киньте ей на карту предоплату если футболку очень хотити
Дона Ко Ко• 15 октября 2020
а мне шафа сейчас как-то больше нравится (как покупателю) - тут чаще те же вещи дороже((
Carin• 15 октября 2020
спасибо! justin сам по себе весьма сырой
ЛК - и тот со съехавшей разметкой
а тут еще безопасная сделка... в итоге она очень даже опасная (
Carin• 15 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сочувствую Вам(
я не очень понимаю, в чем смысл ’безопасности’? olx компенсирует покатушки за свой счет, а тут? чем отличается от обычного наложенного, кроме того, что тут еще и сама Шафа немного заработает?
Г@Л@В@ломка• 15 октября 2020
Ответ дляCarin
Безопасность для шафы - как только покупатель заберёт посылку, Шафа сразу автоматом снимет свои 7%! Всё! Больше их ничего не колышет!