Сегодня днём создавала тему, но хочу чтобы ещё больше людей знало, что могут возникнуть проблемы с безопасной оплатой на Шафе!
Так как вечером людей здесь намного больше.
Вот тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2733692
В теме девочки сбрасывали ссылку на отзывы на Шафа, если бы я прочитала раньше сколько проблем с этой оплатой, я бы не потеряла деньги!
Может эта информация кого-то убережёт!
Вот ссылка на другие отзывы
Вот тема
Может эта информация кого-то убережёт!
Вот ссылка на другие отзывы
Добротная• 15 октября 2020
Да уж... страховка в 200 грн, это издевательство, у меня товар дорогой, как вот отправлять? И они еще угрожают отключить акк, если будет много отказов от доставки.
Я молчала, когда ввели 7%, исправно плачу, но это полный аут.
Играюся• 15 октября 2020
Ого ... А мне всё шлют сообщения , что если буду отклонять , то деактивируют мой аккаунт .
Ответ дляИграюся
Они шлют всем эти угрозы, но в случае проблем ни за что не отвечают!
Барабан для взрослых• 15 октября 2020
каждый день веселые темы о сервисе шафа(( бежать надо с нее роняя тапки!
А Я Самая Самая• 15 октября 2020
Давно уже на шафе не продаю ничего. А вот как раз сегодня решила закинуть пару объявлений, вдруг пойдет процесс и вернутся былые времена. М-да, вижу они там вообще оборзели
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня там аккаунту 5 лет, даже больше
Но с такими правилами, брошу его!
Г@Л@В@ломка• 15 октября 2020
А я по другому влетела! Отправила типа ’безопасной доставкой’ Новой почтой, покупатель не забрал посылку и мне пришлось оплатить доставку 86 грн в обе стороны! В правилах они это не пишут! Поддержка на сообщения не реагирует! И уже 4 раз присылают сообщение по этой вещи: ’отметьте проданной!’
Сочувствую Вам(
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сочувствую Вам(
Да, это тоже милый нюанс.
Очень безопасная сделка ))
Железная тетя• 15 октября 2020
А я закинула 100грн на баланс так как было-27 и нет пополнения. Служба поддержки не реагирует. Только пишет что у меня минус и деактиркют ак.
Ответ дляЖелезная тетя
Ого, это что-то новое.
Такое ощущение, что они собрались закруглять бизнес, сейчас настригу денег и дернут )
Г@Л@В@ломка• 15 октября 2020
Думаю, скоро конец Шафе. Обидно, конечно, почти 500 положительных отзывов, но с таким подходом ну их нафик.
Обращеница• 15 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
нічого їй не буде.нажаль.альтернативи немає.в час коли наприклад клумба почала дуріти майже всі перейшли на шафу.А зараз куди?
от вони цим і користуються.я відключила нову пошту,залишила лише укр,але вони думаю і скоро до укрпошти приліплять бланк на безпечну оплату
хоча читала,що ізі наче теж їх сайт,що можна туди імпортувати все з шафи
Обращеница• 15 октября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
куди?
Барабан для взрослых• 15 октября 2020
Ответ дляОбращеница
куди?
меня вполне устраивает олх, но я частный продавец, на шафе за всю историю моих продаж на разных сайтах, аж целая одна
для моих товаров это была самая мертвая площадка, хотя здесь же на кидстафе забирали в разы быстрее
Барабан для взрослых• 15 октября 2020
Ответ дляevgeniiya
Ой, я тоже влетела. Все оформила, а продавец написал, что ему неудобно и он отправлять не будет.
Деньги через 5 дней вернули, но очень обидно.
И футболку я эту очень хотела:(
Злая на продавца до сих пор
И футболку я эту очень хотела:(
Злая на продавца до сих пор
так товара нет или продавец только при оплате на карту отправляла?
Хочу в БАНю• 15 октября 2020
Ответ дляevgeniiya
И футболку я эту очень хотела:(
Злая на продавца до сих пор
И футболку я эту очень хотела:(
Злая на продавца до сих пор
а перед оформлением почему не спросили?
Г@Л@В@ломка• 15 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Так, там є можливість разом всі об´яви з шафи імпортувати на ізі. Я так зробила, але на ізі глухо, у мене там тільки дві продажі були.
Барабан для взрослых• 15 октября 2020
Ответ дляevgeniiya
Там кнопка ’ оформить безопасную доставку’.
Ну я и оформила. Я так понимаю, что если в объявлении эта функция присутствует, то продавец отправляет. А она написала, что больше так не хочет, но опцию не отключила
она не может отключить
Барабан для взрослых• 15 октября 2020
Ответ дляevgeniiya
Ну в объявлении написать, что так не продаю...не знаю.
И ни у кого такой футболки больше нет:(
спросили замеры, оплатили на карту, будет у вас фтболка
Г@Л@В@ломка• 15 октября 2020
Ответ дляjuli344
Что за Изи? Я покупатель вообще, Клумба испортилась, Шафа не зашла мне.
На изи многое есть из шафы, но без обдираловских 7% комиссии.
наКоблучках• 15 октября 2020
Ответ дляevgeniiya
И ни у кого такой футболки больше нет:(
Киньте ей на карту предоплату если футболку очень хотити
Дона Ко Ко• 15 октября 2020
а мне шафа сейчас как-то больше нравится (как покупателю) - тут чаще те же вещи дороже((
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сочувствую Вам(
я не очень понимаю, в чем смысл ’безопасности’? olx компенсирует покатушки за свой счет, а тут? чем отличается от обычного наложенного, кроме того, что тут еще и сама Шафа немного заработает?
Г@Л@В@ломка• 15 октября 2020
Ответ дляCarin
Безопасность для шафы - как только покупатель заберёт посылку, Шафа сразу автоматом снимет свои 7%! Всё! Больше их ничего не колышет!