Дюймовочка• 15 октября 2020

Кто знает, работодатели в вакансиях указывают зп чистыми или грязными?

МадамОхмури• 15 октября 2020
как им вздумается

Здрасьтенька• 15 октября 2020
Зависит от компании. З/п серые/черные указывают ’чистыми’, бюджетные и оф. з/п - ’грязными’
Умный хвост• 15 октября 2020
Строгих правил нет, увы.
Мама Чели• 15 октября 2020
Дуже часто вказують завищені зарплати. А чистими/грязними, то вже інше
автор Дюймовочка • 15 октября 2020
Ответ дляМама Чели
И мне так кажется
Потрындельница• 15 октября 2020
Мне попадались вакансии с ЗП ´чистой´. Такие компании обычно пишут ´на руки´.
Клевотница• 16 октября 2020
Якщо офіційно скоріш всього ставку вказують (це грязними)
Я_на_кожухе• 16 октября 2020
Мало того что грязными так ещё и дурят. К примеру в Днепре, уже 10 работодателей обошла. з/п 15-18 тысяч указывают, чистыми типо 10-15, ну хорошо прихожу - говорят во время испытательного срока 6-7 тысяч, потом типо ставка 5 тысяч + процент. На что они вообще рассчитывают я х/з и это крупные компании банки, страховые и т.д. Дурят безбожно народ.