ЗлойанОним• 16 октября 2020

значит новогодних корпоративов может не быть???а как же веселье,танцы,песни?

зачем,вообще тогда на работу ходить??????
дамаАмстердама• 16 октября 2020
Тема тупая,корпоративы будут,концерты и спектакли есть так почему корпоративов не будет

Беговая дорожка для носа• 16 октября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы, видимо, другим способом не умеете веселиться с коллегами?
Не умею конечно раз Вам видимо. У Вас чувства юмора никогда не возникает? Не отвечайте
Ответ дляНагайна
особенно рады мамки декретчицы)
Вы имеете ваиду облегчение, что муж теперь не пойдет?)
Украиночка• 16 октября 2020
Жаль, конечно(( Я каждый год сама организовываю корпоратив на 3 офиса - очень люблю подготовку к празднику (сам праздник обычно в сторонке пересижываю - потом пересказываю утром коллегам самое интересное ).
Гордая_птичка• 16 октября 2020
Ответ дляЗлойанОним
ну как так можно?это же праздник,веселье,счастье!!!!!
Если ’счастье’ в вашем понимании заключается в коллективной пьянке-выводов два:
-вам шЫшнаццать(и мне вас жаль)
-вы несчастная (и мне вас жаль)
Жена аллигатора• 16 октября 2020
Одни зануды кругом.
А я бы очень хотела пойти на корпоратив. В прошлом году не попала.
У нас классные корпоративы с приглашенными звездами. Короче жду
автор ЗлойанОним • 16 октября 2020
Ответ дляНагайна
особенно рады мамки декретчицы)
почему?они ведь дома?
автор ЗлойанОним • 16 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
И я уже начинаю грустить. Люблю все поводы потусить.
сИстра
автор ЗлойанОним • 16 октября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

автор ЗлойанОним • 16 октября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Одни зануды кругом.
ЯяяКакаджамбо• 16 октября 2020
Ответ дляГореотума
По тв сказали что 20000 украинцев не станет.5000 уже ушло.А Вам танцы и пляски.
А от рака ежегодно умирает 80 тыс человек
А от болезней сердца ещё больше.