Что-то не спится• 16 октября 2020
Кухня
Кухня 3*5 , получается очень длинная , много тумб + незнаю что лучше сверху , сделать короб или 3 ряд , не будет ли выглядеть слишком громоздко при таких размерах ? Вообще что посоветуете ? На зоны разбивать не очень хочется ? Или стоит ?
Мстящий за Зайца• 16 октября 2020
Ответ дляbdgoliii
вас еще не тошнит от кабанчика?
Удалено администрацией...
Шальная коклетка• 16 октября 2020
Ответ дляbdgoliii
вас еще не тошнит от кабанчика?
Какого кабанчика?????
Отмотала своё• 16 октября 2020
Я бы не делала верхних шкафов при таких данных. Какой в них смысл? И уж тем более 3й ряд
Слабый пол• 16 октября 2020
а як ви робили розетки, не знаючи розстановку меблів? я ж так розумію все вже вирішено?
Люблю_джаз• 16 октября 2020
Ответ дляbdgoliii
вас еще не тошнит от кабанчика?
Кабанчик это классика уже давно, 20 лет простоит и ею и останется. У подруги волна сиреневая, ужас. Надоела сразу.
Веселая моль• 16 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
я так поняла, автор с верхними шкафами не определилась. я при такой кухне не делала бы все до потолка. мест хранения думаю и так достаточно
КонФФетОшка• 16 октября 2020
А где будут встроенный холодильник, духовка и микроволновка? На таких размерах можно было всю короткую стену использовать для каналов со встроенной техникой. А вы, зачем то заложили плиткой. Угол 3,6х2,4 достаточный для того, что бы сделать современную кухню. Остальное место использовать для зоны отдыха.
Ну, и, вобще-то, у в а с уже должен быть проект кухни.
Неновая почта• 16 октября 2020
я бы точно не делала угловую, не функционально и громоздко. Если выберете светлые оттенки, то даже в 2 ряда шкафи сверху не будут громоздкими. У меня под потолок, что бы мы пыль там постоянно не протирать и много места для хранения было (у меня фетиш кухни и всякой техники, пасочек и т.д. очень много)
Я не такая• 16 октября 2020
Ответ дляbdgoliii
вас еще не тошнит от кабанчика?
Этого мужика нашли на кабанчике? Вы по плечу узнаете специалистов?
Отмотала своё• 16 октября 2020
Я бы на короткой стене сделала стену-пенал со встройкой от пола до потолка. Это визуально бы сделало комнату более пропорциональной. А по длинной стене сделала бы несколько полок, без верхних шкафов. Нижних при такой площади вполне достаточно
Неновая почта• 16 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
а бывает еще хуже скинали нбю-йорк, надоедает за 2 месяца гарантировано)
Помеха справа• 16 октября 2020
Ответ дляbdgoliii
ну вообще сейчас мимо кассы
Мимо каси - це хамити з порога, як зробили ви
Я не такая• 16 октября 2020
Ответ дляbdgoliii
Вы неумело шутите
Это не шутки, а вопрос. А то вы ляпнули про кабанчика, а объяснить что к чему не можете.
Некомильфо• 16 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Кабанчик это плитка, в самом деле что ли не в курсе?
Подумывающая• 16 октября 2020
Я бы отвела часть комнаты под сам гарнитур , поставила бы буквой П.
В другой части столовая с диванчиком и стульями
Шальная коклетка• 16 октября 2020
Ответ дляНекомильфо
Ну, судя потому, что на фото только плитка - да. Только почему кабанчик bdgoliii объяснить не может
Шальная коклетка• 16 октября 2020
Ответ дляbdgoliii
Удалено администрацией...
Ну вообще то это вы завелись с кабанчиком, поэтому логично вам задать вопрос. Не можете ответить, не начинайте писать. Все просто.