Что-то не спится• 16 октября 2020

Кухня

Кухня 3*5 , получается очень длинная , много тумб + незнаю что лучше сверху , сделать короб или 3 ряд , не будет ли выглядеть слишком громоздко при таких размерах ? Вообще что посоветуете ? На зоны разбивать не очень хочется ? Или стоит ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 октября 2020
Ответ дляbdgoliii
вас еще не тошнит от кабанчика?
Я бы уже безшовные панели делала. Реально кабанчик уже прошлый сезон

Я не такая• 16 октября 2020
Ответ дляbdgoliii
Удалено администрацией...
Зачем гугл, когда есть вы. Хочу чтобы вы ощутили свою значимость.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Я бы не делала верхних шкафов при таких данных. Какой в них смысл? И уж тем более 3й ряд
Поздно)) там уже кабанчик под верхние шкафчики пристоен.
bdgoliii• 16 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Шальная коклетка• 16 октября 2020
Ответ дляНекомильфо
Кабанчик это плитка, в самом деле что ли не в курсе?
Впервые сейчас прочитала.
Я не такая• 16 октября 2020
Ответ дляbdgoliii
Удалено администрацией...
Угу, в следующий раз обязательно.
Вся в кредитах• 16 октября 2020
Как по мне, розеток мало на рабочей зоне, пока можно - добавьте
Сердючка• 16 октября 2020
Если не будет зазора между шкафами и потолком, то будет наоборот облегчать пространство.
Если в цвет стен - еще лучше.
Мульйонерша• 16 октября 2020
а навіщо вам взагалі кутова кухня при таких то розмірах? на 5 метрах не вмістили би все?

Вредняжка• 16 октября 2020
Автор, сначала делается план кухни, а потом уже все остальное. Как вы рассчитывали расположение розеток без примерного плана кухни???
МошеЙница• 16 октября 2020
У вас всего 3 розетки?????
Olga_72• 16 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Этого мужика нашли на кабанчике? Вы по плечу узнаете специалистов?
Кабанчик = это простонародное название плитки которой автор выложил фартук.
автор Что-то не спится • 16 октября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я не про кабанчик спрашивала , а кухню хочу в скандинавском стиле , кабанчик к ней больше всего подходит как мне кажется
Olga_72• 16 октября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
А где будут встроенный холодильник, духовка и микроволновка? На таких размерах можно было всю короткую стену использовать для каналов со встроенной техникой. А вы, зачем то заложили плиткой. Угол 3,6х2,4 достаточный для того, что бы сделать современную кухню. Остальное место использовать для зоны отдыха.
Ну, и, вобще-то, у в а с уже должен быть проект кухни.
Самый грамотный совет. Присоединяюсь.
_MadonnA_• 16 октября 2020
Делайте шкафы в потолок
Советчица Года• 16 октября 2020
Ответ дляbdgoliii
Удалено администрацией...
На самом деле, гугл выдаёт только ссылки на сайт кабанчик, я даже проверила ) для того, чтобы нагуглить Кабанчик плитка, надо знать, что так называют плитку ) я, кстати, тоже не знала. Спасибо, выучила новое значение слова не ищите в каждом вопросе подвох
Ответ дляВся в кредитах
2-3 есть ещё за телом на фото , думаю достаточно
Ответ дляМульйонерша
Хочу угловую , ровная вообще не нрав
Ответ дляВредняжка
У меня есть примерный план кухни , но сейчас не об этом , сейчас я подумала , а нормально ли будет такая длинная колбаса ?

Вся в кредитах• 16 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Если будете ставить фильтр на воду- под раковиной нужна, а лучше две.мне ещё мини насос пришлось поставить.
Гуру троллинга• 16 октября 2020
У меня кухня такого же размера. Шкаф 1,5м по одной стене со встроенной духовкой.шкаф очень вместителен. По второй рабочая зона на три метра и один навесной шкаф с сушкой. Постаралась по максимуму избавиться от ненужных вещей, все поместилось. Вот реально не понимаю, зачем строить дорогие домики для хлама? Зачем так много кухни, автор? У меня еще и угловой диван и стол в столовой зоне стоит. У Вас будет очень много кухни. Насколько это Вам нужно?
Olga_72• 16 октября 2020
я бы еще возле окна сделала бы зонирование барной стойкой, за которой поставила бы диванчик. 5 м ровной столешницы это очень много. Готовить не удобно. Далеко бегать к холодильнику от мойки и плиты. Стандарт 3 шага.
Гладковыбритый шишун• 16 октября 2020
о, тут гуру ремонта. Можно узнать про бесшовные плитки и кабанчика
Ответ дляOlga_72
Самый грамотный совет. Присоединяюсь.
И чем же он такой грамотный , все это будет встроенно справа на фото там где стоит человек , зачем загромождать вход на кухню этими Высокими шкафами , если это можно сделать в конце
KINO_7• 16 октября 2020
Ответ дляНекомильфо
Нет, я не в курсе. У нас это называется кафель вдоль рабочих поверхностей, кафель на стенах.
Olga_72• 16 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
А там у вас не окно?
Ответ дляСлабый пол
а як ви робили розетки, не знаючи розстановку меблів? я ж так розумію все вже вирішено?
Было решено , а теперь засомневались , нужна ли такая длинная кухня , ещё ничего нет , все легко исправить
МошеЙница• 16 октября 2020
У вас всего 3 розетки?????
Стильная штучка• 16 октября 2020
Ответ дляKINO_7
’Кабанчик’ это именно плитка кирпичиками, как на фото автора.
Ответ дляВся в кредитах
Фильтра уже стоят на общем коридоре