Что-то не спится• 16 октября 2020
Кухня
Кухня 3*5 , получается очень длинная , много тумб + незнаю что лучше сверху , сделать короб или 3 ряд , не будет ли выглядеть слишком громоздко при таких размерах ? Вообще что посоветуете ? На зоны разбивать не очень хочется ? Или стоит ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 октября 2020
Ответ дляbdgoliii
вас еще не тошнит от кабанчика?
Я бы уже безшовные панели делала. Реально кабанчик уже прошлый сезон
Я не такая• 16 октября 2020
Ответ дляbdgoliii
Удалено администрацией...
Зачем гугл, когда есть вы. Хочу чтобы вы ощутили свою значимость.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Я бы не делала верхних шкафов при таких данных. Какой в них смысл? И уж тем более 3й ряд
Поздно)) там уже кабанчик под верхние шкафчики пристоен.
Шальная коклетка• 16 октября 2020
Ответ дляНекомильфо
Кабанчик это плитка, в самом деле что ли не в курсе?
Впервые сейчас прочитала.
Я не такая• 16 октября 2020
Ответ дляbdgoliii
Удалено администрацией...
Угу, в следующий раз обязательно.
Сердючка• 16 октября 2020
Если не будет зазора между шкафами и потолком, то будет наоборот облегчать пространство.
Если в цвет стен - еще лучше.
Мульйонерша• 16 октября 2020
а навіщо вам взагалі кутова кухня при таких то розмірах? на 5 метрах не вмістили би все?
Вредняжка• 16 октября 2020
Автор, сначала делается план кухни, а потом уже все остальное. Как вы рассчитывали расположение розеток без примерного плана кухни???
Что-то не спится
• 16 октября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я не про кабанчик спрашивала , а кухню хочу в скандинавском стиле , кабанчик к ней больше всего подходит как мне кажется
Ответ дляКонФФетОшка
А где будут встроенный холодильник, духовка и микроволновка? На таких размерах можно было всю короткую стену использовать для каналов со встроенной техникой. А вы, зачем то заложили плиткой. Угол 3,6х2,4 достаточный для того, что бы сделать современную кухню. Остальное место использовать для зоны отдыха.
Ну, и, вобще-то, у в а с уже должен быть проект кухни.
Самый грамотный совет. Присоединяюсь.
Советчица Года• 16 октября 2020
Ответ дляbdgoliii
Удалено администрацией...
На самом деле, гугл выдаёт только ссылки на сайт кабанчик, я даже проверила ) для того, чтобы нагуглить Кабанчик плитка, надо знать, что так называют плитку ) я, кстати, тоже не знала. Спасибо, выучила новое значение слова
не ищите в каждом вопросе подвох
Что-то не спится
• 16 октября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Как по мне, розеток мало на рабочей зоне, пока можно - добавьте
2-3 есть ещё за телом на фото , думаю достаточно
Что-то не спится
• 16 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
Хочу угловую , ровная вообще не нрав
Что-то не спится
• 16 октября 2020
Ответ дляВредняжка
У меня есть примерный план кухни , но сейчас не об этом , сейчас я подумала , а нормально ли будет такая длинная колбаса ?
Вся в кредитах• 16 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Если будете ставить фильтр на воду- под раковиной нужна, а лучше две.мне ещё мини насос пришлось поставить.
Гуру троллинга• 16 октября 2020
У меня кухня такого же размера. Шкаф 1,5м по одной стене со встроенной духовкой.шкаф очень вместителен. По второй рабочая зона на три метра и один навесной шкаф с сушкой. Постаралась по максимуму избавиться от ненужных вещей, все поместилось. Вот реально не понимаю, зачем строить дорогие домики для хлама? Зачем так много кухни, автор? У меня еще и угловой диван и стол в столовой зоне стоит. У Вас будет очень много кухни. Насколько это Вам нужно?
Гладковыбритый шишун• 16 октября 2020
о, тут гуру ремонта. Можно узнать про бесшовные плитки и кабанчика
Что-то не спится
• 16 октября 2020
Ответ дляOlga_72
Самый грамотный совет. Присоединяюсь.
И чем же он такой грамотный , все это будет встроенно справа на фото там где стоит человек , зачем загромождать вход на кухню этими Высокими шкафами , если это можно сделать в конце
Что-то не спится
• 16 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
а як ви робили розетки, не знаючи розстановку меблів? я ж так розумію все вже вирішено?
Было решено , а теперь засомневались , нужна ли такая длинная кухня , ещё ничего нет , все легко исправить
Стильная штучка• 16 октября 2020
Ответ дляKINO_7
Нет, я не в курсе. У нас это называется кафель вдоль рабочих поверхностей, кафель на стенах.
’Кабанчик’ это именно плитка кирпичиками, как на фото автора.
Что-то не спится
• 16 октября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Фильтра уже стоят на общем коридоре