мимАпроходила• 16 октября 2020
Слабительное для ребенка
Посоветуйте наименее вредное, пожалуйста, растительное, возможно. Сейчас в стационаре, жизненно необходим регулярный стул. Ставлю микроклизмы Микролакс, пьет Дуффалак, работает плохо.
Милашка-оторвашка• 16 октября 2020
микролакс, не растительное, но можно принимать длительное время
мимАпроходила
• 16 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да, ставлю микроклизмы Микролакс. Но, получается, что уже почти каждый день((
мимАпроходила
• 16 октября 2020
Ответ дляtibioka
Есть большая тема айхерба, спросите там, посоветуют девочки.
Узнаю!
Вообще не факт• 16 октября 2020
Дуфалак (лактулоза) - хороший препарат выбора, он безопасен для ребёнка.
Если работает слабо, обсудите с врачом повышение дозировки.
И очень важен питьевой режим.
Милашка-оторвашка• 16 октября 2020
Ответ длямимАпроходила
извините, форлакс хотела написать)))
Милашка-оторвашка• 16 октября 2020
Ответ длямимАпроходила
опечаталась, посмотрела на ваш микролакс, похожее слова)) форлакс, хорошее средство