Сердючка• 16 октября 2020
В красной зоне закрывают школы?
Наш Харьков попал в красную зону,закроют ли школы?Информация от учителя,что каникулы с 24.10 по 1.11.Неужели красная зона не предусматривает закрытие учебных заведений?
ОченьПриятно-Царь• 16 октября 2020
закроют ВСЕ школы и вузы-НЕ заложили отопление в бюджет! Поэтому будут парить чушь про карантин!
Тень льва• 16 октября 2020
Сумы, перевели с 12 на дистанционное, по факту оно только один день было, и с 15 каникулы до 30. Учебы нет(((. Кружки во дворце пионеров переводят на дистанционное
Помогалочка• 16 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так уже включают отопление в садах и школах
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2020
Полтава, красная зона. Пошли досрочно на каникулы, сегодня объявили. До этого уверяли, что все ОК, в штатном режиме будем работать.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 октября 2020
Когда Черновцы были в красной зоне в прошлый раз, то все школы были на ДО. С понедельника мы снова в красной. Некоторые школы ушли на каникулы. По остальным пока ничего не слышно
миссДавеча• 16 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
смешно)) в нашем вузе и так никогда не топят, и уже лет 30 как это никого не волнует
Заместитель Анонима• 16 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
М-да... Чушь... Пока не коснулось
88_Наталья_88• 16 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И не говорите, гады то какие! Зато в психушки интернет провели, вот и вбросы тупые пошли
Сердючка
• 16 октября 2020
Ответ для88_Наталья_88

Там-тарарам• 16 октября 2020
Знакомая написала, что им уже прислали в Вайбере, что с пн на каникулах. У нас пока молчат. Харьков
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мне тоже кажется, что нам правду не говорят. И ковид - это экономический рычаг. Вирус есть, но жизнь продолжается.
Пургену мне• 16 октября 2020
Харьков. Терехов вчера вечером сказал, что школы уйдут на каникул, сады будут работать.
У нас в школе пока тихо. Ждём.
Великий сатирик• 16 октября 2020
Полтава с понедельника 19.10. будет в красной зоне , каникулы до 30.10
Дюймовочка• 16 октября 2020
Ответ длямиссДавеча
Разве это возможно, чтоб совсем не топили? В отопительный сезон вуз не учится?
Дочь долго занималась спортом в секции при школе. Во время зимних каникул школа обычно не отапливалась, но секция занималась. К концу каникул в зале бывало 4-8 градусов. Ну двигаться ещё куда ни шло, но сидеть при такой температуре на парах... Как???
миссДавеча• 16 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
так и сидели, в дубленках, шапках и с кофе. в большой зале было от 6 до 12 градусов, грелись кофе разве что.
Дюймовочка• 16 октября 2020
Ответ дляМайена
Мне кажется, что с понедельника школы закроют. Хотелось бы только чтоб не так, как весной...
В нашей школе дубарь уже. Вчера дети сидели в куртках и мёрзли. А у меня мальчишки совсем не мерзляки.
Дюймовочка• 16 октября 2020
Ответ длямиссДавеча
Ну капец(
миссДавеча• 16 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
возможно, трубы забиты, денег чистить нет, поэтому все батареи холодные. ну а пары никто не отменит, привыкли же как-то.. в деканате и комнатах преподов обогреватели, а вот в лекционных печалька
Там-тарарам• 16 октября 2020
Терехов: школы по постановлению нам не предписано закрывать. Как работали - так и работаем. Единственное - хочу, что если родители не захотят вести родителей в классы - мы не будем настаивать. Но нас не обязывают закрывать школы. Каникулы начнутся по расписанию.
Там-тарарам• 16 октября 2020
Школы не закрывают, все работает.... Ну и какой смысл красной зоны?
Цирк да и только
Веснушка• 16 октября 2020
Ответ дляПургену мне
У нас в школе пока тихо. Ждём.
А сегодня днём сказал, что школы работают, спортзалы и фитнес тоже
Пургену мне• 16 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Харьков. Ушли на каникулы с понедельника