Бесбардак• 16 октября 2020
Любимый не хочет делать кунилингус. Сказал я не в форме и лишний вес..
Неужели это весомый аргумент. Вешу 59 кг при росте 160 см(
Божий одуванчик• 16 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Ну я его понимаю, у меня похожие пропорции сама себе противна. Войдите в его положение... жирные ляжки, промежность.... сами б хотели так?
Ну если вы себя не любите, то это ваша проблема. Быть самой себе противной это дно
Бюст Березуцкого• 16 октября 2020
Блин,ну хотя бы вечером эти темы обсуждайте,обед ((сидишь ешь,и тут такое(( аппетит пропал
ФсеСама• 16 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
Извините конечно, люди обедают, а вы со своим кунилингусом
а почему вы не в тарелку смотрите, а сюда?
ПочтальЁнша• 16 октября 2020
Ответ дляБесбардак
не под тем углом(
А какой нужен угол? 123 градуса ровно? Вы тролль, конечно, но прикольный. А любимый он вам уже сколько - дня два?
Пиши-пропало• 16 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Я делаю очень классно минет и римминг. Он это обожает. А меня ласкать не любит. Он у нас естет и в сексе даже любит креатив и новизну. Довел просто до слез. Сказал я бревно потому, что не правильно ему пробку в анус вставляла(
Ясно. Троль
Просто Мария• 16 октября 2020
Ответ дляФсеСама
А что там интересного, в тарелке
ЭмчЭндЭм• 16 октября 2020
Ответ дляБесбардак
я не могу похудеть никак. Да, я согласна я сама себе противна( Но больно, потому, что очень хочется быть желанной(
я надеюсь что вы тролль
да не будете вы ему желанной, блин, так понятно? женщина непостоянная величина, мы не статуи, гормоны туда-сюда, поправилась, похудела, волосы высыпались, наоборот стали гуще, а вы ему не нравитесь уже сейчас.
atrorubens• 16 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Автор, Вы или троль, или очень наивная.
На каждую женщину, любящую куни и вставлять мужчинам что-то в зад приходится как минимум СОТНЯ любящих эти практики мужчин.
С такого выигрышного положения и Вы еще позволяете претензии себе выставлять?
ФсеСама• 16 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
А что там интересного, в тарелке
обед же, наверное
Леди Г• 16 октября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не все мужчины пи**олизы. Не всем это нравится. Я, например, тоже совсем не кайфую от минета и не хочу его никому делать. Секс обычный люблю. И да, куни мне тоже не нужно, я получаю оргазмы от нормального секса.
о, сестра.
Подозреваю, что это тест на уровне моды. Кто не любит, не делает к-у. На самом деле это исключительно уровень брезгливости. Одни лижут малознакомым, другие любимую не слишком стремятся...
Так что девочки, не на то ориентируетесь)))
Пиши-пропало• 16 октября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да, вы толстая. Столько весят при росте 170
Удалено администрацией...
Директор Пляжа• 16 октября 2020
Ответ дляБесбардак
чтобы быть желанной видимо нужен другой мужчина. А похудеть не можете, вы же сами сказали проблемы с гармонами, пока этот вопрос не решите не похудеете. Проверьте щитовидку
Морковна• 16 октября 2020
Ответ дляБесбардак
он би(
Ааа, то есть и не скрывает
пихайте пробку глубже, как совет ют, и идите нормального искать
Бесбардак
• 16 октября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
к сожалению я не тролль( 4 месяца
Капитошечка• 16 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Гнать «лябимого» ссаным Тапком) на «хи» ? он нужен)
Лучше сраной пробкой
Леди Г• 16 октября 2020
Ответ дляБесбардак
он би(
о.. троллятина. Ясно.
Приходите вечером. сейчас тут не ваша аудитория)
ЭмчЭндЭм• 16 октября 2020
Ответ дляБесбардак
к сожалению я не тролль( 4 месяца
терпите или гоните его
Плакулька• 16 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Мльо, как скучно я живу....СБ
По теме, может его в принципе женский половой орган не прельщает, может он бы пенис с удовольствием отласкал?
Поторописька• 16 октября 2020
Может попробовать сделать интимную депиляцию, если такой нет... Лучше фото в студию.
ПочтальЁнша• 16 октября 2020
Ответ дляБесбардак
к сожалению я не тролль( 4 месяца
Так он вас такую объемную уже взял? А куни был вообще хоть раз? Суйте ему пробку только после предварительного куни вам.
Бесбардак
• 16 октября 2020
Ответ дляПлакулька
Мльо, как скучно я живу....СБ
фантазии есть такие
Благоуханочка• 16 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Я желаю вам похудеть и почувствовать себя желанной, может и не с этим мужчиной... а какие именно гормоны принимали, что такая беда случилась?
Бесбардак
• 16 октября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
да такую брал.ни разу не было
Плакулька• 16 октября 2020
Ответ дляБесбардак
фантазии есть такие
Это у Вас фантазии, у него наверняка уже все на мази.
Тяжела жизнь бороды! Я б так не смогла. А в материальном плане он хоть не плох?
ПочтальЁнша• 16 октября 2020
Ответ дляБесбардак
да такую брал.ни разу не было
А анал есть где вы в качестве принимающей стороны или все игры только с его анусом?
ЭмчЭндЭм• 16 октября 2020
автор, на случай если вы не тролль.
прочитайте все комментарии вслух, с выражением.
не дойдет - вы нашли свою половинку, докупите пробок и забудьте о себе. Вы теперь обслуживающий Антонуана персонаж
Директор Пляжа• 16 октября 2020
Ответ дляБесбардак
да такую брал.ни разу не было
а вы уверены что он вобще вам нужен?