ВЫВсеВрете• 16 октября 2020

Как некоторые живут без секса?

4 дня перерыва и у нас был феерический секс.
Мне 37, иногда готова сама изнасиловать мужа, а в мыслях и любовники есть, но не изменяю.
Такая правильная, семейная, а в желаниях кошмар иногда
Однозначно• 16 октября 2020
И шо?

Кюветчица• 16 октября 2020
Мне 44 и секс уууухххх с мужем

Всегда задаю.жтот вопрос мужу,как наша бабушка сорок лет.живет одна
Вся в внуках,в грядках,в консервациях
Блины со смайликами• 16 октября 2020
И я мужа хочу изнасиловать, т. к мне нужен секс чаще, а ему 1,2 раза в неделю и ок. Вот поссорились, уже два месяца нет ничего, ему нормально, а я с ума схожу
автор ВЫВсеВрете • 16 октября 2020
Ответ дляОднозначно
И шо?
Та ничё
автор ВЫВсеВрете • 16 октября 2020
Ответ дляКюветчица
Мне 44 и секс уууухххх с мужем

Вся в внуках,в грядках,в консервациях
Вот-вот и я озабоченная..
Здесь на минутку• 16 октября 2020
Темпераменты разные, воет тут почитаешь, после рождения детей годами секса не хотят. И считают что и муж должен не хотеть
как тебе такое илон маск• 16 октября 2020
Темпераменты же разные.
Я вот не понимаю тех, кто ’лезет на стены’ из-за отсутствия секса в пару дней
ИМХОля• 16 октября 2020
Темпераменты разные. Я после родов хочу ооочень редко... Мужу нужно чаще. Так и живём.
Простоваля• 16 октября 2020
А мне норм без секса. 36 лет, муж, любовники были. Но секс мне не нужен сейчас

автор ВЫВсеВрете • 16 октября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Что за мужики пошли? 2 месяца без секса и ему нормально, подсыпьте ему виа-гру в еду
автор ВЫВсеВрете • 16 октября 2020
Ответ дляПростоваля
Даже не знаю, что лучше
Хотеть или не хотеть)
Капитошечка• 16 октября 2020
Потому что унылый секс мне не нужен, а фееричные не выходит , живём друг у друга на голове, дети ,родители,мы
Места нет
АБВГДэшница• 16 октября 2020
Ну я полгода без секса живу. Нормально, не умерла. У меня никого нет, а с кем попало не могу. Отношения нормальные никому не нужны, а дыркой быть не хочу
Мстящий за Зайца• 16 октября 2020
А в чем озабоченность или проблема?
Все люди с разным темпераментом. И это от возраста и пола не зависит
Баба_Воля• 16 октября 2020
Хорошо, когда с любимым человеком гармония в сексе. А я вот мужа люблю и уважаю, но секс с ним - суууу...ка, каторга. Так и приходится не любить секс и надеяться, что в этом месяце получится избегнуть этих бессмысленных телодвижений. А жизнь проходит... До него секс любила и были хорошие сексуальные партнёры.
Блины со смайликами• 16 октября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Так я сама в шоке, спрашивала любит ли вообще секс, говорит да, но часто ему не хочется. Говорит дело не во мне, просто он может жить и без секса.
тогдалия• 16 октября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Даже не знаю, что лучше
Хотеть или не хотеть)
Вот и я часто об этом думаю)). Я из тех кто не хочет. Мне 35. Сестра из тех кому нужно каждый день. Вот я посмотрю на ее мучения и не хочу себя проверять на гормоны)). Нет желания- нет проблем!
автор ВЫВсеВрете • 16 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
Места нет
Не знаю... мы были в ссоре с мужем и тут приехала мама с ночевкой, пришлось пустить его к себе в постель, залез под одеяло и начал делать куни, блин зачем я о сексе с утра
Дальше секс, мама с дочкой за стенкой, но мы старались тихо)
автор ВЫВсеВрете • 16 октября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Сочувствую... а почему каторга с мужем, сколько в браке?

Капитошечка• 16 октября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А я не хочу тихо
автор ВЫВсеВрете • 16 октября 2020
Ответ длятогдалия
А почему мучения?)
автор ВЫВсеВрете • 16 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
А я не хочу тихо
Ну я тоже обычно громко и страстно, но так пришлось. Лучше так, чем совсем без секса
Смайлик• 16 октября 2020
секс люблю,но не с мужем ,а с любимым человеком(которого безумно люблю) Муж хороший,но я не хочу с ним секса,а с любимым аж мурашки по коже каждый раз и не важно как и не важно где и с полу взгляда понимаем друг друга. Не могу без секса с ним!
P.s/ Строго не судите ,так выбрала и так хочу и не надо рассказывать про как я атм могу?!
Птица Говоруша• 16 октября 2020
Ответ дляСмайлик
Это не любовь.
Смайлик• 16 октября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Это не любовь.
Ва мвиднее)
я не содержанка ,если что)) за секс мне не платят
интайм_не_предлагать• 16 октября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А дочь куда сплавляете?
ПростоБелка• 16 октября 2020
Подрочить, не?
автор ВЫВсеВрете • 16 октября 2020
Ответ дляСмайлик
Все нормально, это ваш выбор
кнопкодав• 16 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Более того, считают, что муж годами терпит и преданно ждет
Смайлик• 16 октября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Все нормально, это ваш выбор
спасибо)Да,сама выбрала такое ,это не хорошо и не плохо,у каждог освой путь и выбор)