Бесбардак• 16 октября 2020
Любимый не хочет делать кунилингус. Сказал я не в форме и лишний вес..
Неужели это весомый аргумент. Вешу 59 кг при росте 160 см(
ПоЗиТиВнАя• 16 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
конечно нет, не надо женщине удовольствие доставлять, упаси бог станет радостная и счастливая. Он имеет полное право не заниматься сексом с человеком , который ему противен. Вопрос нафиг он нужен той женщине, которая ему противна. Тут абсолютно гармоничная пара, оба странные
Она имеет точно такое да право. А ему надо через силу лизать, не так ли?
ЭмчЭндЭм• 16 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да дело не в том, что кому должен. Вопрос в другом - мужчина не хочет доставлять женщине удовольствие. Не хочет. Он ее такую выбрал, ей так надо. Кто-то должен обломаться, но второй персонаж получает все по полной программе. Игра в одни ворота это печально
ПоЗиТиВнАя• 16 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Как раз именно а этом. Не хочет имеет право, его заставить надо?
ЭмчЭндЭм• 16 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
окей, встречное предложение - заставьте женщину не хотеть удовольствия. вы защищаете в данной ситуации мужчину?
Я не защищаю никого, а за то чтобы обоим было хорошо. Я как раз считаю что данного мужчину надо гнать ссаными тапками, а даму лечить электричеством.
Смурфик• 16 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Я делаю очень классно минет и римминг. Он это обожает. А меня ласкать не любит. Он у нас естет и в сексе даже любит креатив и новизну. Довел просто до слез. Сказал я бревно потому, что не правильно ему пробку в анус вставляла(
Тролляка
ПоЗиТиВнАя• 16 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне не надо встречного, мне нужен ответ на конкретно поставленный вопрос. Как может быть хорошо обоим, если он не хочет. ? Ну вот как?
ЭмчЭндЭм• 16 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а какой ответ вы ждете? Не может им обоим быть хорошо.
ПоЗиТиВнАя• 16 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Конкретный. Он должен через силу или как?
ЭмчЭндЭм• 16 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а вам ответила - им не может быть хорошо. Покажите мне мое сообщение, в котором я говорила, что его надо заставить.
ЭмчЭндЭм• 16 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я ответила достаточно конкретно. Вас не устраивает - ваши проблемы
ПоЗиТиВнАя• 16 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не ответили совершенно. Свои проблемы я уж точно без вас решу.просто убедилась в очередной раз в правильности своих выводов
ПоЗиТиВнАя• 16 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это не ответ. Это рассуждения обо всем и ни о чём
ЭмчЭндЭм• 16 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я вас поздравляю. Вас интересуют методы принуждения человека в куни - это не ко мне.
ПоЗиТиВнАя• 16 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я вас тоже. Вас интересует искажённая реальность, бывает
ЭмчЭндЭм• 16 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
моя реальность прекрасна, не беспокойтесь
ПоЗиТиВнАя• 16 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Кто сказал, что я беспокоюсь...ну такое
ЭмчЭндЭм• 16 октября 2020
если вам хочется с кем то пободаться, я не собираюсь устраивать бои и кого-то заставлять что-то делать. По данной ситуации я все сказала. Люди должны быть счастливы, их жизнь и им решать
Балаболка• 16 октября 2020
Ответ дляБесбардак
а в чем?
В том что ваш партнер эгоист и извращенец. Шлите лесом его!
Asterot1984• 17 октября 2020
Для секса во всех позах Ваш вес подходит, для минета тоже устраиваете, а для куни толстая.... Может он слишком зажрался, посадите на голодную сексуальную диету, потом сам к вам между ног приползет