Бесбардак• 16 октября 2020

Любимый не хочет делать кунилингус. Сказал я не в форме и лишний вес..

Неужели это весомый аргумент. Вешу 59 кг при росте 160 см(
Намакушка• 16 октября 2020
У меня вес 59 по росте 150 и мужа от меня не оторвать
За время брака набрала 18 кг...На секс это не повлияло никак в принципе...

Онанимный пользыватель• 16 октября 2020
Ну не любит он жирные пельмешки
Просто Мария• 16 октября 2020

Извините конечно, люди обедают, а вы со своим кунилингусом
Янка-угомонись• 16 октября 2020
Тю! Ну и вы ему скажите что миннет ему будет только как отростит себе член на 5 см больше.
ША все! я пришла• 16 октября 2020
Просто разлюбил вас , а не мам процесс)
Заюшка_хозяюшка• 16 октября 2020
Не все мужчины пи**олизы. Не всем это нравится. Я, например, тоже совсем не кайфую от минета и не хочу его никому делать. Секс обычный люблю. И да, куни мне тоже не нужно, я получаю оргазмы от нормального секса.
ЭмчЭндЭм• 16 октября 2020
а секс он любит? а минет? у него там Антон-Аполлон? извините конечно, но если мужчина не хочет доставить удовольствие женщине, то и себе пусть сам теребонькает
Намакушка• 16 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Антон-Апполон
автор Бесбардак • 16 октября 2020
Я делаю очень классно минет и римминг. Он это обожает. А меня ласкать не любит. Он у нас естет и в сексе даже любит креатив и новизну. Довел просто до слез. Сказал я бревно потому, что не правильно ему пробку в анус вставляла(

Копуша• 16 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Римминг это в какую дырку?
ЭмчЭндЭм• 16 октября 2020
вставьте поглубже и уйдите гулять, хай выковыривает
Лунтик-паунтик• 16 октября 2020
Да, вы толстая. Столько весят при росте 170
автор Бесбардак • 16 октября 2020
Сказал делает кунилингус только с определенным цветом вагины и фигурой
ЭмчЭндЭм• 16 октября 2020
он вам любимый кто? мол чел? шлите его лесом, там ему вставят
автор Бесбардак • 16 октября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
у меня проблемы с гормонами начались. 5 лет весила 43 кг( Ем мало и в основном овощи(
Мания-Величия• 16 октября 2020
Автор, Вы не толстая!!!!!! Проблемы не в весе!!!!
автор Бесбардак • 16 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
а в чем?
Директор Пляжа• 16 октября 2020
не хочет делать приятно вам, не делайте ему
ПочтальЁнша• 16 октября 2020
Ответ дляБесбардак
А как правильно? А какие вообще варианты? Пробку в попу можно вставить только через анус или он через рот хотел?))

Бесстыдница• 16 октября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ой начинается. Кто сказал? Модели советчицы? Для женщины отлично весить рост минус сто, а не бегать как плоский подросток. Уверена что на автора облизнется не один мужчина, а вы можете подобрать ее мужа
ЭмчЭндЭм• 16 октября 2020
милая девушка, моя тетя была колобочком по конституции. Ее муж был младше на 15 лет, высокий красавец, и тетю на руках носит. Когда мужчина любит, он целует и ласкает, и ему все зашибись. А вы вылизываете во все смыслах какого то странного персонажа, в эстетические рамки которого вы оказывается не вписываетесь. Как вам, норм?
автор Бесбардак • 16 октября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
не под тем углом(
Благоуханочка• 16 октября 2020
Ну я его понимаю, у меня похожие пропорции сама себе противна. Войдите в его положение... жирные ляжки, промежность.... сами б хотели так?
Просто Мария• 16 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Эстет с пробкой в попе?
Божий одуванчик• 16 октября 2020
Какой бред я прочитала...
Рожки-да-ножки• 16 октября 2020
Гнать «лябимого» ссаным Тапком) на «хи» ? он нужен)
Wind99• 16 октября 2020
Ответ дляПросто Мария

Докладная• 16 октября 2020
Ответ дляБесбардак
а в чем?
В том, что вас не любят. Вы ему противны. Вам очень нужны отношения с мужчиной, который питает к вам физическое отвращение? И, да, дело не в вас. Для любящего вас человека вы будете очень привлекательны. Лошадь сдохла, слезьте.
автор Бесбардак • 16 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
я не могу похудеть никак. Да, я согласна я сама себе противна( Но больно, потому, что очень хочется быть желанной(
Морковна• 16 октября 2020
он же латентный гей. все ясно)