ПлюшкамиБалуюсь• 16 октября 2020

У кого девчонки 17-19 лет, чем они сейчас заняты?

Смотрю на свою и грустно. Летом все таки жизнь, даже с учетом этой короны, и невыездным положением, кипела.
А сейчас - печаль. Причем понимаю что эта печаль до конца учебного года как минимум.
Можете описать день вашего ребенка?
всегдаДаДа• 16 октября 2020
С утра начика пар через инет, потом самоподготовки, вечером уходит гулять. Все как обычно.
Четырёхсторонний скотч• 16 октября 2020
моей 19 лет. Дистанционка у нее
автор ПлюшкамиБалуюсь • 16 октября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
да, тут еще наша вторая смена конечно добавила дискомфорта(.
Тульский пряник• 16 октября 2020
Учится, летом подрабатывала танцовщицей кубе неплохо обновила гардероб
автор ПлюшкамиБалуюсь • 16 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
моей 19 лет. Дистанционка у нее
да у всех она.
Вот и получается, что проснулась, послушала в пижаме пары, сделала задания, повисела в Инсте до ночи, и спать.. И завтра по кругу с точностью все так-же...
автор ПлюшкамиБалуюсь • 16 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
ну слава богу моя без экстрима его обновляет, есть возможность без обнаженки это сделать пока. А толку - куда в нем выгуливаться....
Хомяк с пастой• 16 октября 2020
У меня правда сын 19 лет, но всё же. Утром в университет, с него после 14 сразу на работу. Вечером гуляет. С этого понедельника дистанционка. На работе с утра и до вечера, подключается онлайн, пишут лекции, делают контрольные работы, лабораторные.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 16 октября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
да, если уже работает - жизнь совсем другая. Если после пар, потом работа, а потом еще гуляет - мои восторги, парень умница, жизнь кипит....
А кем работает, если не секрет?
И где это пары очно у нас были до понедельника? Вроде не 1ый курс и не 4ый в 19. А остальные насколько знаю с сентября на дистанционке
Хомяк с пастой• 16 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А кем работает, если не секрет?
Харьков. 1 курс сокращённой программы, это после колледжа он поступил. У них занятия только начались 15 сентября и их сразу предупредили, что будут чередовать очное и дистанционку. Работает с 17 лет на СТО.
Из Хацапетовки• 16 октября 2020
крестница подрабатывает после пар дистанционно, хоть на работе людей видит
а так да - день сурка :-(
juli344• 16 октября 2020
Не знаю подробностей. В общаге живет.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 16 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
а так да - день сурка :-(
моя не искала работу до последнего - мечтала поехать во втором семестре по программе. Сейчас понимает что накрывается все медным тазом, и уходит потихоньку в депрессию...
Посоветовать ей искать работу думаю....
автор ПлюшкамиБалуюсь • 16 октября 2020
Ответ дляjuli344
Не знаю подробностей. В общаге живет.
ну вот так сомнений не возникает что образ жизни поактивней))).
А у домашний у всех получается скорее день сурка...
juli344• 16 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну, в Сильпо ходят точно
Гадаю_По_шнуркам• 16 октября 2020
Моя интроверт, учится онлайн, в остальное время рисует на компе, делает портфолио себе для работы. Два раза в неделю ездит к другу играть на компе (у них гильдия, ребята со всего мира, еще и деньги зарабатывает в игре)))). По выходным всей семьей стараемся куда-нибудь выбраться
автор ПлюшкамиБалуюсь • 16 октября 2020
Ответ дляjuli344
Ну, в Сильпо ходят точно
и внутри тусят, дочка показывала, там отдельная страна).
По хорошему в какой-то степени завидую иногородним, они точно самостоятельнее чем моя, и почти все живущие в общаге, подрабатывают. Боле ответственные. У моей по сей день бои за уборку в комнате ведутся, реально дурдом там вечный(... Готовка ей не интересна. Жила б в общаге, куда б делась...
автор ПлюшкамиБалуюсь • 16 октября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
интересно что и моя рисует, причем прямо во время пары в данный момент. Но на компе - не пошло у нее, вот совсем.... карандаш просто и вперед...
Как здорово когда ест ь своя среда какая-то. А что за гильдия?
Гадаю_По_шнуркам• 16 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В Warcraft играют совместно )))
juli344• 16 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да, бои за уборку были, но выехала девочка-хрюшка, оставшиеся блюдут Готовит моя без проблем на двоих или троих. А подрабатывать я пока отговорила, пусть лучше учится. Тем более, на стипендию тянет
автор ПлюшкамиБалуюсь • 16 октября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В Warcraft играют совместно )))
я думала что девочки не играют)
автор ПлюшкамиБалуюсь • 16 октября 2020
Ответ дляjuli344
так а что той стипендии им сегодня.
Мы договорились, что к стипендии я выплачиваю ей такую же сумму и она пытается справляться. Ну и на что хватит в Киеве 2600? Подружки-кино-кафе-развлечения-гель лак-шоппинг.. Ни разу по-моему еще не уложилась)
juli344• 17 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
так а что той стипендии им сегодня.
Лак-шопинг-базовые продукты покупаю я . В кафе ходят не чаща раза в месяц, на прочее хватает.